Боевые кролики Владимира Путина - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:23
ответ для NatalyEA , на сообщение « Нет, господа либералы, это Вы сами... »
  #11
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Демократы ужаснитесь себе. Даже при продажном коррумпированном, всё сдавшем и развалившем Путине - Вы ничего не можете предложить людям.

Вы сами боевые кролики Путина и есть, вами воспользовались, не так как Вы хотели.
вот уж согласна.
даже такие умные люди, как автор этого топа, к которым я отношусь с искренним уважением, своей безумной истерикой поразили меня сильно.
я честно пыталась твердить их мантру "все равно кто только не путин", но в результате не пошла голосовать
и, "говоря, говорить ни о чём", сторонники оппозиции всегда умели здОрово
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:23
ответ для em14 , на сообщение « Боевые кролики Владимира Путина »
  #12
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Рефлексия, а что дальше?
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:28   #13
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
угу... а видели фото в ДП, как трезвые молодые люди, не бандитского вида, кидали в ОМОН дымовые шашки, "прикрывая" отход...
В любом подмножестве популяции 20% уродов. Я имею в виду не не свое отношение к ним, а то что это особи, выходящие за референсные нормы поведения. На них конечно можно показывать пальцем и говорить "вы все такие", но это недостойный механизм полемики.
Давайте обсуждать позиции, а не то как далеко отдельные субъекты от них отклоняются.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:31
ответ для em14 , на сообщение « В любом подмножестве популяции 20%... »
  #14
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
В любом подмножестве популяции 20% уродов. Я имею в виду не не свое отношение к ним, а то что это особи, выходящие за референсные нормы поведения. На них конечно можно показывать пальцем и говорить "вы все такие", но это недостойный механизм полемики.
Давайте обсуждать позиции, а не то как далеко отдельные субъекты от них отклоняются.
вот 3дмен предлагает таким мордочку бить... так как у них не морда, а это юнцы, которые не понимают что делают... вот щас фотку выложу...
О чем он думает? неужели сиутация требовала вот так закидывать других людей дымовыми шашками?
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (34.5 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (34.3 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (35.1 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (25.5 Кб, 222 просмотров)
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:34
ответ для NatalyEA , на сообщение « Нет, господа либералы, это Вы сами... »
  #15
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Нет, господа либералы, это Вы сами своими руками создали рейтинг Пу. Если хотите чтобы Путина действительно снесли с трона отойдите в сторону и мешайте, исчезните. Если не будет страха что Вы сможете прийти к власти - Пу долго не продержиться. А то так напугали собой и застремали народ, что ПУ стали считать меньшим злом.

Демократы ужаснитесь себе. Даже при продажном коррумпированном, всё сдавшем и развалившем Путине - Вы ничего не можете предложить людям.

Вы сами боевые кролики Путина и есть, вами воспользовались, не так как Вы хотели.

вот плюс стопиццот!
никто не сделал больше для победы крабе чем "оппозиция".
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35
ответ для em14 , на сообщение « Да, вы правы. К сожалению, худшие... »
  #16
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Да, вы правы. К сожалению, худшие модели поведения очень легко наследутся - в отличие от лучших, для приобретения которых нужно сделать над собой усилие. Мысль "если ЕМУ так можно, то нам-то тем более" - она очень распространенная.

Я заметил, что некоторые руководители крупных структур стали разговаривать как Путин:
когда любые 3-4 последовательных слова в речи связаны, но если вы пытаетесь четко понять смысл, то понимаете что смысла нет. Речь рассыпается, собеседника просто "несет" в заданном направлении.

В итоге вы выслушиваете 15-минутную речь, проникаетесь к собеседнику искренней симпатией но при этом совершенно не понимаете - что конкретно он вам предлагает.
Мне кажется, это они не друг друга копируют, а просто хорошо освоили технологии. И эти технологии работают, как ни странно. То есть слушаешь по радио - чушь чудовищная, а люди на митинге - заводятся. И кроме того, ни тем, ни тем просто нечего сказать. Все, что они могут сказать - в пору телевидения и инета - уже озвучено, обсуждено и внутренне поддержано собравшимися. Пора уже модернизироваться и организовывать митинги в интернете, кстати почему нет? И почти задаром.
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:45   #17
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Мне кажется, это они не друг друга копируют, а просто хорошо освоили технологии. И эти технологии работают, как ни странно. То есть слушаешь по радио - чушь чудовищная, а люди на митинге - заводятся.
Собственно первый пост ровно о том

Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Все, что они могут сказать - в пору телевидения и инета - уже озвучено, обсуждено и внутренне поддержано собравшимися. Пора уже модернизироваться и организовывать митинги в интернете, кстати почему нет? И почти задаром.
Тут, к сожалению, трудно контролировать "стадные" эмоции и трудно их вызывать. На митинге это гораздо легче - не зря в атаку шли с криком "ура!". Эффект взаимной поддержки - он как цепная реакция, 100 человек толпой сделают то, что тысяча не сделает поодиночке.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:46
ответ для em14 , на сообщение « Боевые кролики Владимира Путина »
  #18
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


Так что случилось с подводной лодкой? - Она утонула.
olgagu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:37   #19
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
Так что случилось с подводной лодкой? - Она утонула.
Скоро утонет и наша крыса в своей лодке...

__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:44
ответ для 3DMan , на сообщение « ну выйди на улицу встань у метро и... »
  #20
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ну выйди на улицу встань у метро и спрашивай людей кто за кого голосовал. если за путина называй хомячками кроликами и как хочешь.
достало уже это нытью на форуме.
+ мильён
Витаминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena