Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:07   #671
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

а сколько по времени до Пскова, а сколько до Гомеля?
вот в отчете моем посмотрите примерно во сколько какие города мы проезжали туда и обратно http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2438

Аврора! я только сейчас заметила, что на первую страницу вынесены были не все части моего отчета я видимо почему-то дала ссылки только на отчет по достопримечательностям. а я еще писала маршрут следования с расчетом бензина , ну и вообще так вкратце о моб.связи, бензине и т.п.
вот тут получается первая http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2438 и вторая часть http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2439 и путь обратно http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2443
добавьте тогда на первую страничку в отчеты
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:47
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #672
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Девочки, а во сколько в среднем у вас обошлась двухнедельная поездка в Крым. Хотя бы приблизительный бюджет какой? Бенз, ночлег, питание, экскурсии. ну плюс-минус...
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:08   #673
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Девочки, а во сколько в среднем у вас обошлась двухнедельная поездка в Крым. Хотя бы приблизительный бюджет какой? Бенз, ночлег, питание, экскурсии. ну плюс-минус...
считать усредненно можно все перечисленное, КРОМЕ ночлега ну имеется ввиду не ночлега в дороге, а вообще на отдыхе.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:40
ответ для LisaAlisa , на сообщение « считать усредненно можно все... »
  #674
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
считать усредненно можно все перечисленное, КРОМЕ ночлега ну имеется ввиду не ночлега в дороге, а вообще на отдыхе.
Я и имела ввиду только "дорожный" ночлег
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:30   #675
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Девочки, а во сколько в среднем у вас обошлась двухнедельная поездка в Крым. Хотя бы приблизительный бюджет какой? Бенз, ночлег, питание, экскурсии. ну плюс-минус...
Дорога туда-обратно и перемещения на авто от коктебеля до севастополя обошлась в 11 500. Все остальное зависит от вашего отдыха, перемещений, образа жизни.

Расход бензина у нас 6-7 литров на 100 км по трассе
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:31   #676
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Я и имела ввиду только "дорожный" ночлег
мы ночевали за 800-1000 руб. двухместный номер, но нам на антураж номера было фиолетово, нам нужна была только вода и кровати, поэтому номера снимали скромненьки, чтобы только помыться и поспать
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:24
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #677
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Мы ночевали под Черниговом, отель Турецкий, расположен прямо на трассе, двухместный номер обошёлся в 500 с чем-то рублей, удобства на этаже, телевизора не было. Но мы заблудились в Чернигове - зачем-то туда заехали, темень уже была и устали, как собаки, поэтому, когда спросили, нужен ли телевизор в номере, мы только улыбнулись. Вырубились там просто, а с рассветом в путь))
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:31
ответ для Честная , на сообщение « Мы ночевали под Черниговом, отель... »
  #678
olguna
Активный участник
 
Аватар для olguna
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская 72/1
Сообщений: 357


О, как я удачно заглянула. Гостиница нам тоже нужна в Чернигове. Что то в Гомеле не хочется ночевать в этот раз. В Белоруссии с обменниками как то туго Приехали под вечер в Гомель, в гостинице цирка бронировали. Там женщина при входе меняла нам рубли, но курс был невыгодный. Оно и понятно у каждого свой бизнес. Пошли прогуляться по Гомелю, думали найдем обменник поблизости. Но увы, кваску попили из автомата, а на большее денег белорусских не хватило. Русские рубли в магазинах не хотели брать. Погуляли и пошли в номер ужинать своими запасами еды. И с гривнами я сглупила, поменяла на украинской границе мало денег. А курс у Райффайзен банка был, как оказалось нормальный. А потом время теряли, искали обменник. Вообще поздка вышла веселой
Карту бы надо сделать и не мучаться с обменом валюты. Девочки, посоветуйте, где обслуживание годовое подешевле, в каком банке?У меня карта сбера, но она бесплатная, и за пределами РФ не действует.
olguna is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:43
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #679
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Здравствуйте!
Мб глупый вопрос-но на первых страницах топика ответ не нашла
Собираемся поехать в Крым первый раз - а что с правами? У меня и у мужа "обыкновенные" розовенькие такие-российские. Надо ли, пока есть время, менять/получать на международные (я, честно говоря, вообще в этом-темный лес)? Или наши права подойдут? Спасибо!
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:02   #680
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мб глупый вопрос-но на первых страницах топика ответ не нашла
Собираемся поехать в Крым первый раз - а что с правами? У меня и у мужа "обыкновенные" розовенькие такие-российские. Надо ли, пока есть время, менять/получать на международные (я, честно говоря, вообще в этом-темный лес)? Или наши права подойдут? Спасибо!

Наши подойдут
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena