~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:27
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15631
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Мдяя....сервис по-русски!))
Чтобы попасть на консультацию к гематологу-нужно сдать какой-то анализ развернутый там-в Снегиревке,меня записали на май месяц! (правда,бесплатно).А уже потом-записывают к гематологу с результатами
alena& is offline  
Старый 06.03.2012, 14:30   #15632
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
я или на заказ или сама сошью)))не так это и сложно)))тем более машинка хорошая швейная у меня есть
Что за машинка? Тоже думаю приобрести, хотя на заказ неплохо шьёт девочка знакомая
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 06.03.2012, 14:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15633
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Прочитала отзыв о родах, который Галя ссылку дала, я вот третий раз собираюсь рожать, и опять, что то новое узнаю, а что это за волшебный гель, для размягчения шейки матки, может, и мне он нужен, я о таких родах всю жизнь мечтала.

Я вот очень боюсь рожать, рассматриваю, вариант эпидуралки для себя, если будет, все как первые 2 раза, терпеть в этот раз боль не буду.

Может этот гель, как раз, то, что мне нужно, врачи, слово вам......
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 06.03.2012, 14:31
ответ для alena& , на сообщение « а мне похоже Снегиревка светит....я как... »
  #15634
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!
Девочки вот так рожают второго ребенка)))))
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=340
это из нашего первого топика девочка
какая прелесть!!!
Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро Просыпаюсь я утром (а заснула я в 12 часу ночи), а на кухне мультя Редмонд Оказывается, муж тайком ночью поехал покупать ее, чтобы мне настроение повысить, а то я за Даньку расстроилась Мне аж самой не верится, что у меня ТАКОЙ муж
ой, Яся, как здорово!!! Поздравляю с подарком и с тем, что муж такой зайка
Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
а мне похоже Снегиревка светит....я как почитала отзывы-что-то не хочется туда((
если аномалия крови-скорее всего туда направят,меня уже туда отправили на консультацию к гематологу
мне сегодня моя врач посоветовала доктора в Снегиревке... думаю. Сказала, нефг в 2-ке делать, типа если вдруг в родах что-то не так пойдет, то они плохо с внештатными ситуациями справляются
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 06.03.2012, 14:33   #15635
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


а я эпидуралку боюсь....я прочитала-это укол в спинной мозг?
alena& is offline  
Старый 06.03.2012, 14:35
ответ для Колибря , на сообщение « какая прелесть!!! :love: ой, Яся,... »
  #15636
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


а можно на всякий случай фамилию рекоменд доктора тоже узнать?
Я слышала,во 2-м-стараются кесарить....особо не заморачиваются....а в Снегиревке (но это по отзывам на сайте) кесарят каждого 4-го...
alena& is offline  
Старый 06.03.2012, 14:36
ответ для Колибря , на сообщение « какая прелесть!!! :love: ой, Яся,... »
  #15637
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Яся,объясни дремучему человеку-чем мультя от микроволновки отличается?
Принцип ее действия-те же микроволны?
Не микроволны. Ее с духовкой скорее можно сравнить, потому что у кастрюли нагревается не только низ, но и верх.

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
меня вчера огорчил ребенок Ему 3,5 года, папа выслушивал вчера от воспитателя 15 минут, что Саша себя ведете вторую неделю очень плохо, ломает игрушки и никого не слушается... Меня это удивило, он, конечно, не мега послушный ребенок, но дома беспредала не устраивает... В общем сказали, что вчера его 7 раз наказывали, а ему все равно... и что он самый непослушный ребенок в группе
Папа провел вчера воспитательную работу с ребенком (я вернулась домой поздно и ребенок спал), ну а я добавила утром, что пока воспитатели его не похвалят, не отправлю его в гости к бабушке с дедушкой и и.д. и т.п.... Но если честно расстроилась вчера сильно...
Меня ребенок тоже расстраивает. Но я знаю причину, поэтому только пожалеть его могу

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Я вот очень боюсь рожать, рассматриваю, вариант эпидуралки для себя, если будет, все как первые 2 раза, терпеть в этот раз боль не буду..
Я просила эпидуралку, мне сказали, что уже поздно, скоро рожать, поэтому ставить не будут. Родила через 6 часов
__________________

Шаманка is offline  
Старый 06.03.2012, 14:39   #15638
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Даша,на сколько эпидуралка опасна? это же укол в позвоночник?
alena& is offline  
Старый 06.03.2012, 14:39
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15639
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


http://www.webapteka.ru/drugbase/name11549.html Я так понимаю, речь про этот чудо гель.

Я со вторым прсила эпидуралку, пришла врач, говорит ты чего у тебя уже полное раскрытие, через 30 минут родила, 6 часов, в такой боли я бы не протянула....
Даша, ты герой....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 06.03.2012, 14:41
ответ для Юля Вишня , на сообщение « Мдя, а откуда информация об 18 РД,... »
  #15640
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
всем привет!

меня вчера огорчил ребенок Ему 3,5 года, папа выслушивал вчера от воспитателя 15 минут, что Саша себя ведете вторую неделю очень плохо, ломает игрушки и никого не слушается... Меня это удивило, он, конечно, не мега послушный ребенок, но дома беспредала не устраивает... В общем сказали, что вчера его 7 раз наказывали, а ему все равно... и что он самый непослушный ребенок в группе
Папа провел вчера воспитательную работу с ребенком (я вернулась домой поздно и ребенок спал), ну а я добавила утром, что пока воспитатели его не похвалят, не отправлю его в гости к бабушке с дедушкой и и.д. и т.п.... Но если честно расстроилась вчера сильно...
могу посоветовать прекрасного детского психолога мы у нее вот были на семинаре, в Сказкином доме. Она такая душка! У ребенка явно какая-то внутренняя проблема и таким поведением он говорит о ней. Надо разбираться и сильно ребенка не ругать, он маленький и ему крайне сложно справиться с собой.

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Марина я уже готова для бани и для бассейна, поехали. Узнавай расписание и поехали.



У тебя девочка, обычно у тех, кто девочек ждет, нос расплывается.
поехали
вот бы и у меня нос расплылся
хотя когда с Алиской ходила (давноооо это было) нисколько внешне не поменялась...

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Для тех кто хотел рожать в Радуге и в 17 РД на Вавиловых, говорят, что сроки сдвигаются, но пока точных дат нет, информация с официальной группы контакте 17 РД.

Ждем....

А то совсем, как то грустно.....
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena