Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:30
ответ для *liliya , на сообщение « Девочки, привет. Не была ни разу в... »
  #2201
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Не была ни разу в нашей жк, а тут нужно срочно проконсультироваться, зашла вчера - талончиков нет, сказали подойти сегодня в 7:45, но утром с ребенкиными делами не успела.. Может кто-нибудь записывался на завтра-послезавтра к Глисановой и не может пойти, я бы сходила за Вас И ещё такой вопрос, может тормоз я... но как пользоваться сайтом для записи, откуда берут логин-пароль?
Я никакой логин-пароль не вводила. Сразу нажимала "записаться к врачу".
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:00   #2202
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от kat1405.85 Посмотреть сообщение
Девочки, недавно ходила в первый раз к Латышевой....Вот как то не нашла я с ней психологического контакта. Кто-то писал, что она чудный врач....Мне сложно судить по одному разу. Я пришла встать на учет по беременности еще в феврале, мне дали пару анализов( при первой беременности мне их дали больше, на все гормоны проверяли, а тут только клиника биохимия РВ и ф-50) и сказали приходить 21 МАРТА!!!!! Это почти месяц ждать, и со словами вот придете тогда и поставим на учет, это уж 12 неделя будет, а узи 12 недель делать??? Этого узи еще 3 недели ждать нужно будет,и того 15 неделя-то есть запоздание...... ничего не спросила у меня про первые роды, когда сказала, что у меня кесарево было, она не уточнила даже год первых родов, а вдруг еще шев не сошелся????!!!! Сказала, что когда будет на учет ставить, тогда и спросит подробнее, разве это компетентно? При первой беременности был жуткий токсикоз, а сейчас вообще кошмар, по 10 раз в день обнимаюсь с другом, а она даже ничего не посветовала......Подскажите, стоит ли у нее продолжать наблюдаться, или посоветуйте в нашей ЖК более внимательного доктора.
Вот будут ставить на учет, и зададут все вопросы, и давление измерят, и взвесят. И УЗИ не 3 недели ждать. Анализы все те, которые положены по закону. Не переживайте, все обычно. Просто по сравнению с предыдущим врачом Латышева - хорошая (той было действительно на все пофиг), я уверена, что вы еще убедитесь в этом
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:00
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2203
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


собираюсь идти на прием к кисеевой в 6.5 неделек. как вы думаете поставят меня на учет так рано? у меня отрицательный резус и возраст 30 первая беременность. боюсь что то упустить.
iliushinamama is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:20   #2204
*TerraKota*
Частый гость
 
Аватар для *TerraKota*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: конец Богатырского пр.
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
собираюсь идти на прием к кисеевой в 6.5 неделек. как вы думаете поставят меня на учет так рано? у меня отрицательный резус и возраст 30 первая беременность. боюсь что то упустить.
Я пришла в 7. И на мой вопрос "когда меня поставят на учет" Кисиева ответила, считайте, что уже поставили. Т.к. сейчас по сути нет такого понятия "поставить на учёт". Пришли на прием к врачу, карточку завели - можете считать, что на учёте. Просто обменную карту не на первом приеме оформляют, а на втором-третьем. (Мне на втором выдали)
*TerraKota* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:44
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2205
e_lya
Элита
 
Аватар для e_lya
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Приморский р., ул. Оптиков
Сообщений: 1 937


Всем, привет! Меня зовут Эля, состою на учете у Латышевой у меня срок 11/12 неделек. Жду второго. У меня вопрос: может кто-нибудь сталкивался, выдают ли в нашей ЖК справки для работодателя, что я стаю на учете по беременности?
__________________

Олеся - девочка нежная,
Милая и прилежная.
Любит Олеся суши покушать,
Платья померить и сказки послушать.
e_lya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:16
ответ для e_lya , на сообщение « Всем, привет! :) Меня зовут Эля, состою... »
  #2206
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Всем, привет! Меня зовут Эля, состою на учете у Латышевой у меня срок 11/12 неделек. Жду второго. У меня вопрос: может кто-нибудь сталкивался, выдают ли в нашей ЖК справки для работодателя, что я стаю на учете по беременности?
а зачем такая справка? может мне тоже надо
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:25
ответ для :-/ , на сообщение « а зачем такая справка? :) может мне... »
  #2207
e_lya
Элита
 
Аватар для e_lya
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Приморский р., ул. Оптиков
Сообщений: 1 937


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
а зачем такая справка? может мне тоже надо
если честно в первую Б я не сталкивалась с таким вопросом.
Ну это для того, чтобы себя юридически обезопасить от внезапного увольнения. Мне раньше казалось, что постановка ну учет - это уже гарант уверенности.
__________________

Олеся - девочка нежная,
Милая и прилежная.
Любит Олеся суши покушать,
Платья померить и сказки послушать.
e_lya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:31
ответ для e_lya , на сообщение « Всем, привет! :) Меня зовут Эля, состою... »
  #2208
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Всем, привет! Меня зовут Эля, состою на учете у Латышевой у меня срок 11/12 неделек. Жду второго. У меня вопрос: может кто-нибудь сталкивался, выдают ли в нашей ЖК справки для работодателя, что я стаю на учете по беременности?
Выдают без проблем! Причем не важно, для кого эта справка. Просто там будет написано, что у такой-то на такое-то число беременность такого-то срока.
__________________
Нуся-белочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:42
ответ для e_lya , на сообщение « если честно в первую Б я не... »
  #2209
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
если честно в первую Б я не сталкивалась с таким вопросом.
Ну это для того, чтобы себя юридически обезопасить от внезапного увольнения. Мне раньше казалось, что постановка ну учет - это уже гарант уверенности.
о! ничего себе, понятно. А если например уволят, а справку потом принесешь? Обратно на работу возьмут в таком случае? или надо предварительно справку все-таки принести?
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:43   #2210
e_lya
Элита
 
Аватар для e_lya
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Приморский р., ул. Оптиков
Сообщений: 1 937


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Выдают без проблем! Причем не важно, для кого эта справка. Просто там будет написано, что у такой-то на такое-то число беременность такого-то срока.
спасибо) попрошу на приеме)
__________________

Олеся - девочка нежная,
Милая и прилежная.
Любит Олеся суши покушать,
Платья померить и сказки послушать.
e_lya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena