А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:40   #1241
dobry-dmitry
Участник
 
Аватар для dobry-dmitry
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Лесопарк. Озеро. Дом.
Сообщений: 244


Тоже не понял, почему нельзя голосовать "против всех".
dobry-dmitry is offline  
Старый 06.03.2012, 19:47   #1242
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от dobry-dmitry Посмотреть сообщение
Тоже не понял, почему нельзя голосовать "против всех".
очень даже понятно, поставили перед выбором - один хуже другого, средт которых, если не путин, то кот?

вот народ и выбирает между коммунистом, клоуном, невнятным мироновым, олигархом и Пу

Результат ожидаем.
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 19:47
ответ для soare , на сообщение « Вы так и не ответили на вопрос -... »
  #1243
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на вопрос - вернись она в профессию сейчас, большие деньги бы стала зарабатывать?
Думаю..достаточно большие..если бы работала по профессии все 10-12 лет..Сейчас, конечно, она ужене сможет нормально лечить..так как забыла все..
В конце концов, сейчас полно частных медцентров, куда можно пойти на работу..Тогда их не было..в таком количестве и молодых не брали..Те, девочки, с которыми она училась и которые остались в профессии( была финансовая поддержка) живут очень хорошо..Работают как в частных клиниках так и в государственных..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 06.03.2012, 20:02   #1244
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


в целом, категория людей, который яростно за Пу мне понятна.
Знаю челоевка, который директор компании, обслуживающей одно их гос предприятий. Ясен пень, не просто так именно они. Деньги пилятся - сказать большие - ничего не сказать. Попросил как-то помочь обосновать стоимость одной системы. У меня со всеми самыми дорогими расходами получилось 5 млн. Но надо было 90. Мой мозг не осилил, куда можно впихнуть 90, директор сказал, что остально пойдет "стоимость поддержки и обслуживания системы".

Люди зарабатывают там от 30 до 80 тыс в месяц, очень счастливы, смогли купить машину и съездить загарницу - они за Путина. Руководство себе выписывает премии по 800 тыс - они за Путина.
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 20:05   #1245
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


да, и при этом очень мало что вкладывается в обновление, модернизацию, обучение людей.
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 20:09
ответ для soare , на сообщение « в целом, категория людей, который... »
  #1246
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
в целом, категория людей, который яростно за Пу мне понятна.
Знаю челоевка, который директор компании, обслуживающей одно их гос предприятий. Ясен пень, не просто так именно они. Деньги пилятся - сказать большие - ничего не сказать. Попросил как-то помочь обосновать стоимость одной системы. У меня со всеми самыми дорогими расходами получилось 5 млн. Но надо было 90. Мой мозг не осилил, куда можно впихнуть 90, директор сказал, что остально пойдет "стоимость поддержки и обслуживания системы".

Люди зарабатывают там от 30 до 80 тыс в месяц, очень счастливы, смогли купить машину и съездить загарницу - они за Путина. Руководство себе выписывает премии по 800 тыс - они за Путина.
Наверное..ВЫ не поняли..Я лично голосовала не за него и он мне сильно не нравится..
Но лучше уж он , чем Зюганов - президент, а провокатор Удальцов- премьер- министр..
Если. что я вообще не работаю и никаких благ в виде зарплаты, пособий и прочего от государства не имею....
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 06.03.2012, 20:12
ответ для MARKYP , на сообщение « Наверное..ВЫ не поняли..Я лично... »
  #1247
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Наверное..ВЫ не поняли..Я лично голосовала не за него и он мне сильно не нравится..
Но лучше уж он , чем Зюганов - президент, а провокатор Удальцов- премьер- министр..
Если. что я вообще не работаю и никаких благ в виде зарплаты, пособий и прочего от государства не имею....
в том и дело, что людей поставили перед выбором - либо Пу либо еще хуже.

Вы думаете, Зю слишком хуже? Путин лоббировал интересы олигархов, если в стране поменяется расклад политических сил, олигархи первые же Путина и сдадут и побегут договариваться к Зюганову, ибо у них интерес один - не потерять свои деньги.

Как договорится Зюганов и как это будет в перспективе - большой вопрос, но как президент переходного периода я бы может даже Зюганова лучше видела, уж точно не Пу
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 20:19
ответ для soare , на сообщение « в том и дело, что людей поставили перед... »
  #1248
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
в том и дело, что людей поставили перед выбором - либо Пу либо еще хуже.

Вы думаете, Зю слишком хуже? Путин лоббировал интересы олигархов, если в стране поменяется расклад политических сил, олигархи первые же Путина и сдадут и побегут договариваться к Зюганову, ибо у них интерес один - не потерять свои деньги.

Как договорится Зюганов и как это будет в перспективе - большой вопрос, но как президент переходного периода я бы может даже Зюганова лучше видела, уж точно не Пу


Вот именно большой вопрос...
Переходного от чего к чему??От ужасного настоящего к светлому будущему??
Зюганов хорош, как критик, но как созидатель...не особо..
Даже в вопросе национализации он плавает..Не может четко сформулировать, кого надо национализировать..на каких условиях..кто это будет делать??Я видела дебаты с ним...
Его спросили, а если предприятие хорошо работает, выплачивает деньги рабочим, соц сфера развита- будете национализировать???Нет..говорит..будем выкупать у владельца..На вопрос- откуда деньги брать- ответа нет..Опять вода, вода.. и все в таком же роде..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 06.03.2012, 20:26
ответ для Contra factum , на сообщение « "... 4 марта я был наблюдателем на... »
  #1249
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
"...
Я видел лица людей, голосовавших за Путина (мы сидели рядом с урной и в какой графе стоит крестик можно было увидеть довольно легко). Это пенсионеры с замученными, серыми лицами; это толстые мужики с суровыми физиономиями; это тетки в шубах (их к счастью было совсем немного) с аурой продавщиц в советских универмагах. У всех лица, как принято шутить, "не обезображенные интеллектом". А еще сторонники Путина выглядели очень бедно. "

http://www.facebook.com/notes/влад-сорокин/как-жить-дальше-и-где/386106201400233


"Значит хорошие сапоги надо брать"(с)
Это ж какого мнения надо быть о себе, и как ненавидеть свой народ, чтобы так его описывать. На автора хотелось бы тоже глянуть.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 06.03.2012, 20:28   #1250
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Это ж какого мнения надо быть о себе, и как ненавидеть свой народ, чтобы так его описывать. На автора хотелось бы тоже глянуть.
Я одного не поняла - чем автору не понравились тётки в шубах?
*Светлячок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena