Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:38
ответ для nnatasha , на сообщение « у меня тоже сайт долго глючил,... »
  #2671
kultura1
Активный участник
 
Аватар для kultura1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: в мечтах
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
у меня тоже сайт долго глючил, выкидывал с записи... но в итоге, с попытки 20-ой, записал на 4 апреля!
я попыток 10 сделала, потом решила, что бесполезно)) а вы настойчивая! поздравляю))
__________________
Пишу без знаков препинания. Извиняйте!

kultura1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:46   #2672
marishok25
Частый гость
 
Аватар для marishok25
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул. Купчинская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от kultura1 Посмотреть сообщение
я попыток 10 сделала, потом решила, что бесполезно)) а вы настойчивая! поздравляю))
я вот тоже раз 20 пыталась, только флюков насоздавалась куча... и часть из них пустышка. А записаться, сколько не пыталась за 20 мин так и не получилось...
marishok25 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:46   #2673
Натусик следопыт
Участник
 
Аватар для Натусик следопыт
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 152


Девочки подскажите пожалуйста (а то сегодня совсем перегрелась у компа)
Сейчас поймала запись, флюки были мной созданы вчера во время записи, зашла в запись через "внести дополнения" и выбрала первый флюк (это был паспорт мужа), записалась. Затем пыталась выбрать себя и сына, но все время выдавал ошибку и нас не дал записать!!! С горя плюнула и стала распечатывать подтверждение на запись для мужа, а когда распечатала, то там оказалось в сведениях о записи указаны мы все трое (у нас с сыном одинаковое время, у мужа на 15 минут позже). Так вот сижу и думаю - верить этой распечатке или это ошибка, вдруг у них сбой какой-то?
Натусик следопыт is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:50   #2674
nnatasha
Старожил
 
Аватар для nnatasha
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1 079


А у меня в одном флюке два паспорта, мой и дочки. В распечатке одно и то же время, думала так нормально...
Я не поняла, почему у вас отдельные флюки на разные паспорта? Или так надо?
__________________
Мечтаю...
nnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:50   #2675
swetik-semiswetik
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Натусик следопыт Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста (а то сегодня совсем перегрелась у компа)
Сейчас поймала запись, флюки были мной созданы вчера во время записи, зашла в запись через "внести дополнения" и выбрала первый флюк (это был паспорт мужа), записалась. Затем пыталась выбрать себя и сына, но все время выдавал ошибку и нас не дал записать!!! С горя плюнула и стала распечатывать подтверждение на запись для мужа, а когда распечатала, то там оказалось в сведениях о записи указаны мы все трое (у нас с сыном одинаковое время, у мужа на 15 минут позже). Так вот сижу и думаю - верить этой распечатке или это ошибка, вдруг у них сбой какой-то?
Позвоните в консульство, там все скажут,я думаю,если в распечатке есть,то все в порядке.
swetik-semiswetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:50   #2676
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Натусик следопыт Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста (а то сегодня совсем перегрелась у компа)
Сейчас поймала запись, флюки были мной созданы вчера во время записи, зашла в запись через "внести дополнения" и выбрала первый флюк (это был паспорт мужа), записалась. Затем пыталась выбрать себя и сына, но все время выдавал ошибку и нас не дал записать!!! С горя плюнула и стала распечатывать подтверждение на запись для мужа, а когда распечатала, то там оказалось в сведениях о записи указаны мы все трое (у нас с сыном одинаковое время, у мужа на 15 минут позже). Так вот сижу и думаю - верить этой распечатке или это ошибка, вдруг у них сбой какой-то?
позвонить, телефон в первом посте. Я думаю, всех примут, раз уж распечатка на руках. У них там тииишииинаааа, народу - 2,5 человека, часть не приходит на свое время.

Сегодня пришла в 10.10, запись на 10.30, у окон никого, три человека сидят ждут. Вызывают на 10.15, все переглядыдываются - никого нет (а ведь говорят по три человека на одно время записываются). Подождали минут пять, в 10.20 приняли на 10.30.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:55   #2677
swetik-semiswetik
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 117


Я записывала четырех человек. Получила в итоге четыре времени на один день, а сдали по первому за всех, остальные три пропали. Почему нельзя было сделать такую графу,что если семья,то давали одно время. Гораздо больше народу бы прошло.
swetik-semiswetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:07
ответ для nnatasha , на сообщение « А у меня в одном флюке два паспорта,... »
  #2678
Натусик следопыт
Участник
 
Аватар для Натусик следопыт
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
А у меня в одном флюке два паспорта, мой и дочки. В распечатке одно и то же время, думала так нормально...
Я не поняла, почему у вас отдельные флюки на разные паспорта? Или так надо?
Просто я вчера наверное насоздавала несколько (да еще и сегодня получился), мне все время сайт выдавал ошибку и я каждый раз вносила заново данные, вот и не знаю как это вышло?! Я тоже помню с прошлого года, что был один флюк на всех, но когда в нервяке пытаешься записаться - голова не думает, руки работают, лишь бы успеть
Натусик следопыт is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:13
ответ для Жанна , на сообщение « позвонить, телефон в первом посте. Я... »
  #2679
Натусик следопыт
Участник
 
Аватар для Натусик следопыт
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
позвонить, телефон в первом посте. Я думаю, всех примут, раз уж распечатка на руках. У них там тииишииинаааа, народу - 2,5 человека, часть не приходит на свое время.

Сегодня пришла в 10.10, запись на 10.30, у окон никого, три человека сидят ждут. Вызывают на 10.15, все переглядыдываются - никого нет (а ведь говорят по три человека на одно время записываются). Подождали минут пять, в 10.20 приняли на 10.30.
Спасибо за поддержку!!! Завтра все-таки позвоню, уточню на всякий случай))
Натусик следопыт is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:21
ответ для Owlly , на сообщение « Пусть муж идёт и пробует сдать. У... »
  #2680
MakarushkinaMama
Частый гость
 
Аватар для MakarushkinaMama
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Культуры-Просвещения
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Owlly Посмотреть сообщение
Пусть муж идёт и пробует сдать. У многих здесь получилось сдать на детей, не записав их. Удачи

Пы.сы. Нам здесь завтра напишите, если пойдете, о результатах, плиз
Огромное спасибо всем за помощь и участие! Вчера в полночь заимели-таки запись на сына, так что пошли легально с тремя записями Запись была на 15.45, пришли за полчаса, сделали в АСК на Кирочной страховки за 5 мин, пришли во дворик за 10 мин до записи, охранник аж выскочил нам навстречу, двери распахнул, только цветов и оркестра не было - скучают они там Зашли в зал, там три человека, "Вас, - говорят, - уже вызывали!" О как! Мы прошли к окну, тётка даже св-во о браке смотреть не стала, записи все сразу в окно выкинула, за три минуты что-то нашлёпала и - ариведерчи до 14.03. Мы прибалдели от такого сервиса Вышли из консульства ДО времени, на которое были записаны. Теперь ждём, что дадут
Ещё раз спасибо топику и всем-всем-всем!!!

Всем удачи! И с наступающим!
MakarushkinaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena