Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:13
ответ для Веркис , на сообщение « А что по существу? Что конкретные... »
  #5311
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
ну видимо из россиян с которыми они общаются только вы и ещё пара тройка тех кто на лв
вы искренни считается что у названных персонажей есть моральное право кого бы то ни было критиковать? что эти господа сделали для страны и в стране что бы представлять хоть какую то часть её общества? и мне бы очень хотелось посмотреть на эту часть общества
Вы школу-то закончили? Или тоже троечница, как и Ваш кумир?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:13   #5312
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Протокольно-переписывательный президент

К нам в РосВыборы активно поступают копии протоколов от наблюдателей. Сегодня мы приступили к их сверке с официальными итогами выборов, занесенными в систему ГАС Выборы.

http://alburov.livejournal.com/49573.html
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:18   #5313
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Бозимой! Каждый имеет право высказывать свое мнение о чем угодно, в том числе, в беседах с иностранцами. При чем здесь представлять часть общества? Это чистая совдепия: "А сейчас от имени всех металлургов Совесткого Союза выступит сталевар Пупкин" Они сами себя представляют и высказывают собственное мнение.
А Вы сейчас какую часть общества представляете? Что Вы сделали для страны и кто дал Вам право представлять эту часть общества?
я представляю себя, поэтому и высказываюсь со своего ника на родном языке, а не бегу на зарубежные сайты и не комментирую там делая вид что я и есть честь и совесть России.
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:21
ответ для Оленька1983 , на сообщение « я представляю себя, поэтому и... »
  #5314
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
я представляю себя, поэтому и высказываюсь со своего ника на родном языке, а не бегу на зарубежные сайты и не комментирую там делая вид что я и есть честь и совесть России.


Граждане, не забываем пополнять списки игнора. У нас тут похоже натюрлих идет "усиление роли государства в интернете на бюджетные деньги" .
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:22
ответ для mishele , на сообщение « :046: Вы школу-то закончили?:065: Или... »
  #5315
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Вы школу-то закончили? Или тоже троечница, как и Ваш кумир?
как то примитивно, но яркий пример поведения сомнительной оппозиции что то вроде "ты не считаешь как я значит ты дурак" может если бы в ваших рядах были люди с большим умом и тактом дело и сдвинулось с мертвой точки
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:34
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « :010: Граждане, не забываем... »
  #5316
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение


Граждане, не забываем пополнять списки игнора. У нас тут похоже натюрлих идет "усиление роли государства в интернете на бюджетные деньги" .
всех кто не с нами в игнор, а когда до власти (не дай бог) доберетесь расстреливать будете, правильно понимаю?
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:48
ответ для Оленька1983 , на сообщение « я представляю себя, поэтому и... »
  #5317
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
я представляю себя, поэтому и высказываюсь со своего ника на родном языке, а не бегу на зарубежные сайты и не комментирую там делая вид что я и есть честь и совесть России.
Что мешает Вам бежать на зарубежные сайты и комментировать там что-то? Незнание языка? Так это не Каспаров виноват, поверьте. Возьмите уроки английского и вперед - комментите сколько хотите
Кстати, если случайно на улице Вас встретят корреспонденты CNN и спросят, что Вы думаете о внутреннем положении в Гондурасе, Вы мгновенно начнете олицетворять всех россиян?

Я фигею Ладно, молчу, молчу... больше маленьких не трогаю
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:13   #5318
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
как то примитивно, но яркий пример поведения сомнительной оппозиции что то вроде "ты не считаешь как я значит ты дурак" может если бы в ваших рядах были люди с большим умом и тактом дело и сдвинулось с мертвой точки
Как Ваша безграмотность связана с Вашей политической позицией?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:23   #5319
skrepka
Участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 222


Привет, избиратели!
Вы тут все еще копья ломаете? А я думала, что ветку прикрыли уже.
Странно, что у здешних несогласных так и не слетели розовые очки. Может, в Питере действительно были нарушения?
Потому что весь рунет полон стонов несогласных и оппов, столкнувшихся с реальностью. Обычно это плач, что народишко не тот, а мы перед свиньями зря бисер раскидывали. Изрядно доставляет такая истерика. Плачущие подтверждают, что Путин действительно избран большинством.

ЗЫ. А Прохор-таки облажался с начштабом, тикает он за кордон, прямо сегодня. Хоть бы молча валил, а то шефа подставил некрасиво.

ЗЗЫ
Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
как то примитивно, но яркий пример поведения сомнительной оппозиции что то вроде "ты не считаешь как я значит ты дурак" может если бы в ваших рядах были люди с большим умом и тактом дело и сдвинулось с мертвой точки
Если Вы расставите знаки препинания, Ваш текст будет легче читаться.
skrepka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:38
ответ для skrepka , на сообщение « Привет, избиратели! Вы тут все еще... »
  #5320
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
Привет, избиратели!
Вы тут все еще копья ломаете? А я думала, что ветку прикрыли уже.
Странно, что у здешних несогласных так и не слетели розовые очки. Может, в Питере действительно были нарушения?
Потому что весь рунет полон стонов несогласных и оппов, столкнувшихся с реальностью. Обычно это плач, что народишко не тот, а мы перед свиньями зря бисер раскидывали. Изрядно доставляет такая истерика. Плачущие подтверждают, что Путин действительно избран большинством.

ЗЫ. А Прохор-таки облажался с начштабом, тикает он за кордон, прямо сегодня. Хоть бы молча валил, а то шефа подставил некрасиво.

ЗЗЫ
Если Вы расставите знаки препинания, Ваш текст будет легче читаться.
Про розовые очки.

Ваша чудесная способность не замечать реальности - явно определяется не нарушением зрения, а нарушениями сознания. Выборы были с массовыми нарушениями и фальсификациями. Мы, наблюдатели, это подтверждаем.
игрок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena