Депрессия-2 - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:22
ответ для Хатуля , на сообщение « КАК? Как это сделать, если из... »
  #9481
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
КАК? Как это сделать, если из холодильника тихо манит сервелат, а из морозилки мороженное?
перестать покупать
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:22   #9482
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Отруби я тоже ела.Насыпала их в кефир или в йогурт.Нямка.На самом деле я вот по себе сужу,тяжко не жрать первую неделю.А если есть стимул потом как по накатанной.Я однажды очень хотела похудеть,ходила на обёртывания и перестала есть всё копчёное,колбасы и пироженки.И не ела после 20.00.Похудела за пол года на 3 размера одежды.
Мне что-бы похудеть, достаточно просто шевелиться. Сначала сын болел, потом я, потом просто морозы - итог +3кг Сейчас ходим гулять 2 раза. + я временно без машины, будем в поликлинику пешком ходить к специалистам (нам минут 20-25 топать). И, может быть, вернется к лету нужная цифра на весах
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:23
ответ для Цецеша , на сообщение « Юля, куда меньше?!:010::)) Тебе срочно... »
  #9483
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение

Я однажды так отрубями питалась на работе, когда времени есть не было Похудела я в тот месяц работы на 6 кг кажется
И ты молчала
Просто хочется сказать "И ты, Брут!"
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:24
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9484
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


что-то я так устала сегодня...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:24
ответ для Хатуля , на сообщение « КАК? Как это сделать, если из... »
  #9485
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
КАК? Как это сделать, если из холодильника тихо манит сервелат, а из морозилки мороженное?
Мне просто Колбасу я так и не ем.а мороженое не люблю,газировку не пью У меня другие слабости.Пирожные картошка например,хамон.Поэтому хожу в Окей экспресс там моей любимой картошки пирожки нет Одно время бутиками с булкой завтракала ...сразу попёрло.Теперь ем творог максимум 5%.
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:24
ответ для Renaissance , на сообщение « И ты молчала:015: Просто хочется... »
  #9486
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
все скормить мужу! и больше не покупать, что не манило
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
перестать покупать
да я-то не куплю, но муж утро без бутерброда и печенек не переживет
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:25   #9487
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Блин завтра записалась на чистку зубов....боюсь все десна нафиг распухнут и буду я 8-ого я "красивая-прекрасивая"
Таня, сразу затарься раствором ОКИ (обезбаливает) или будешь тырить калгель у Стасика.
А может повезет и тебе не больно будет. У меня подруга спит! на чистке. Нормуль говорит, только очки одевают - чтобы в глаза камни не летели.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:28   #9488
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Мне что-бы похудеть, достаточно просто шевелиться. Сначала сын болел, потом я, потом просто морозы - итог +3кг Сейчас ходим гулять 2 раза. + я временно без машины, будем в поликлинику пешком ходить к специалистам (нам минут 20-25 топать). И, может быть, вернется к лету нужная цифра на весах
Мне уже не хватает шевелится.Гуляем мы не меньше 1,5 часов,всё время на ногах.Живёт на 7м этаже без лифта,гэть детя 15 кг в одежде на руки и топ топ вниз,потом так же топ топ вверх.А на руке ещё мешочек с чем нибудь в 1,5-2 кг.Если больше бросаю в колясочной не допереть.Муж вечером приносит.Весь день колбашусь как и все если присяду то мой пиявчик сразу на сиське виснет.Вот я и не сажусь лишний раз.Сижу когда мальчишки купаются.Тут 30 минут мои.
Сегодня вечером муж с сыном гулял я квартиру мыла.Так что кроме движухи есть ещё подводные камни.Чем старше становишься тем сложнее худеть.В 27 это было совсем просто...а сейчас каждый кг битва.
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:29
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9489
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Девочки всем спасибо за советы по автокреслу. Купили таки. С изофиксом Инглезина (Милли? не помню). Тарекина в нее примерили - попсель влез
Купили в Детях за 8800. На них скидка была, именно на эту модель, в тырнете было дороже. Скидка по смешной причине - модель 2011г. Неужели реально кого-то парит год выпуска?
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:31
ответ для Renaissance , на сообщение « Таня, сразу затарься раствором ОКИ... »
  #9490
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки, а с зубными соплями гулять можно? и купать?
Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
уверены что зубные сопли?
А что такое зубные сопли... а???


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Я этого больше всего боюсь,но мне можно сказать повезло.Я от стрессов наоборот не ем.Не лезет.Просто моя хорошая подруга вот так всё заедала.В итоге сейчас 135 кг.Страшно смотреть.Она умом понимает что плохо.Худела причём конкретно несколько раз и снова начинает жрать.
У нас на работе есть тетенька, так вот она весила 140 кг... а потом в один прекрасный день начала питаться по Монтиньяку... и похудела до 71 кг.. для нее это было отлично .потому что ее рост 178 см.... Все бы хорошо, но девочки, я один раз видела ее живот... это ужас!!!!... это просто упакованный и компактно уложенный в высокие трусы мешок кожи... но в одежде она конечно смотрелась зашибись!!!

ПОХУДЕЛА за 5 месяцев
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena