&&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&& - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:49
ответ для НАТУСЁНОК , на сообщение « Отличный подарок-нужный! »
  #141
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Всем привет! Спасибо за кулачки, надеюсь они мне помогут
Глеба болеет, температура держится, но сегодня уже лучше, 38,5 днем, только "глухой" кашель", немного соплей, делаем ингаляции, фиточаи, арбидол и хорошее настроение
Завтра хотели к моей маме на праздники отвезти, само собой отменяем, а ко мне приезжает подруга детства с Петрозаводска, мы в сентябре в Петрике увиделись спустя 24 года, и всего на 30 минут, вот теперь решили наобщаться.
Стаська меня сегодня поразила подарком к 8 марта, подарила розу из бересты и досочку.... А роспись на этой досочке так профессионально сделана Она только в Театральной студии занимается, ну и английским и репетитор, а тут такое Сказала, что 4 недели делала, и помогала учительница по ИЗО. Я понимаю, что может для кого-то это обычно, но я и на сегодня такое не сделаю, реально руки не с того места растут, и дети мои в этом плане в меня пошли , показать мою аппликацию на окончание 3-го класса, так в 3 года дети лучше делают Хвастаю произведением искусств!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 06.03.2012, 22:53   #142
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


По поводу подарка воспитателям и помощнику воспитателя, мы еще в прошлом году оговорили, что им лучше деньгами, ну и само собой букет. ну от коробки конфет и бутылки шампанского все устали, подарочные карты - прекрасный выход из положения! Можно и Максидом, и супермаркета любого!
Кстати, у меня подруга, правда это для учительницы в начальной школе, они ей сделали подарок ДМС на полгода, корпоративный, без скорой и стоматологии, вышло 5 тыров вроде, но подарок на УРА прошел!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 06.03.2012, 22:59
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Всем привет! Спасибо за кулачки,... »
  #143
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо за кулачки, надеюсь они мне помогут
Глебушка пусть выздоравливает малыш@@@@@@@@@@@@@@@
Стаська просто умница, красавица!Мастерица настоящая!!!!!!!Подарок отпад!
Лелечка23 is offline  
Старый 06.03.2012, 23:44
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Всем привет! Спасибо за кулачки,... »
  #144
НАТУСЁНОК
Старожил
 
Аватар для НАТУСЁНОК
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщений: 1 215


Олесик! Стасин подарок- просто выше всех похвал!
Глебушке-побыстрее поправиться и радовать мамулю улыбкой!
__________________
Безумно рада за своего мужа-ТАК УДАЧНО ЖЕНИЛСЯ!!!!!!
НАТУСЁНОК is offline  
Старый 06.03.2012, 23:46   #145
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
У нас праздник перенесли на 13 марта. Типа дети не готовы. Песни стихи не доучили. Дарим воспитателям букет из конфет и бутылку вина из общественных денег. Остальным мед работнику,муз работнику и повару (она у нас кудесница) наборы мыло гель для душа в красивой коробочке. А сами родители уже по желанию
У нас тоже праздник перенесли, будет 16 марта. Только может и не будет, сегодня выяснилось, что девочка из нашей группы заболела ветрянкой в пятницу, так что к 16 марта, вероятно, заболеет большая часть группы.
Анеж is offline  
Старый 07.03.2012, 00:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Всем привет! Спасибо за кулачки,... »
  #146
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Поскольку наща группа открыта всего 2 недели, то праздника не планировалось. Завтра собирались подарить сертификаты воспитателю, няне ( тровую воспит. еще не знаем - она на больничном с начала). И девочкам - наборы украшений в сумочке. Я часть купила, тут звонит одна мама, говорит, что у воспитательницы дочь заболела, завтра всех в дежурную группу. Перенесли поздравление на сегодня. Я как сайгак бегала за оставшимися подарками. Вроде, все довольны.
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Добрый день!!!Пришла с работы.Подарочки подарилитак приятно...работаю то две неделиПОдарили билеты на предъпремъерный показ фильма "Артист" и еще карточку Рив гоша
А у нас праздник к 8 марта завтра)))
Приятные подарки! Во время устроилась

Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
А мне рассказывают, что сын очень серьезный, все старается делать правильно, ставит вещи по местам, первый одевается. Видимо, хочет показать себя в садике только с лучшей стороны, а капризы - это для мамы.

Да, бабушка следующим летом обещала взять на 3 недельки, мы будем работать, как и прошлым летом. А отпуск я проведу с Андреем.
Свекры живут в Белоруссии видят внука два раза в год- летом мы ездим к ним, а зимой они приезжают на 2-3 дня.
Вот-вот.
А твоя мама берет внука? Помню, раньше не хотела...

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Моя 16-летняя племянница неделю назад родила мальчика. Назвала Ренатом. Завтра выписывается...
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Мне девочки работается хорошо, в этой работе одни +, минус только один-з/п. Но для меня главное это не сидеть дома, успевать с детьми везде и не переживать о летнем отдыхе.
Благим делом занимаешься!
У нас в саду хорошая няня.
Рома твой - известный кавалер!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо за кулачки, надеюсь они мне помогут
Глеба болеет, температура держится, но сегодня уже лучше, 38,5 днем, только "глухой" кашель", немного соплей, делаем ингаляции, фиточаи, арбидол и хорошее настроение
Пусть выздоравливает сын!
Подарок Насти великолепен! Я под спечатлением.
__________________
Соло is offline  
Старый 07.03.2012, 01:03
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « По поводу подарка воспитателям и... »
  #147
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Ага! А потом скажется,что таких "одних " человек 5-6 останется!
вот у меня так и было.....подошли и тихо тихо сказали, мол забирайте, а то Настя остается одна......я бы поверила и забрала, но точно знала, что 2 человека остаются (мне накануне мамы сказали)......ну и как это называется???? в итоге человек 6 было
Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
мы тоже подарили сертификаты по 2500 каждой+цветы.... а вот что завтра тащить ума не приложу...
оооо может чай... в свое время прыгала от счастья, когда мне коллекцию гринфилда подарили ну и к чаю кинхфетки
ого по 2500.....я даже не знаю что у нас там получилось.....от себя лично дарю в этом году только коробочку гейши, чёт я совсем не подготовилась.....
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
По поводу подарка воспитателям и помощнику воспитателя, мы еще в прошлом году оговорили, что им лучше деньгами, ну и само собой букет. ну от коробки конфет и бутылки шампанского все устали, подарочные карты - прекрасный выход из положения! Можно и Максидом, и супермаркета любого!
Кстати, у меня подруга, правда это для учительницы в начальной школе, они ей сделали подарок ДМС на полгода, корпоративный, без скорой и стоматологии, вышло 5 тыров вроде, но подарок на УРА прошел!
умничка
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
Старый 07.03.2012, 01:04   #148
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вот-вот.
А твоя мама берет внука? Помню, раньше не хотела...
Раз или два в месяц приходит к нам в гости побыть с Андрюшкой полдня. Так что мы с мужем хоть в кино стали ходить . Но на целый день не согласна- говорит, что Андрей слишком активный.


Олеся, подарок от дочки красивый!


А мне Андрей подарил открытку, которую клеили в садике, еще они стих учили для мам, но Андрей не помнит.

Анрей мечтает стать изобретателем Сегодня обещал мне, что когда вырастет, сделет модельку кариеса специально для меня
Анеж is offline  
Старый 07.03.2012, 01:05
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у... »
  #149
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Так к ветрянке подготовилось - посмотрела видео на сайте Комаровского
Анеж is offline  
Старый 07.03.2012, 01:37
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у... »
  #150
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Вика, комбезик как влитой, спасибо огромное! А подарочек на утро оставила!)) Спасибо!

меня пока не было Ясна все жаловалась мол голова болит у нее, бывает такое?
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena