Одежда обувь на сезон весна - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:52
ответ для мари1903 , на сообщение « Одежда обувь на сезон весна »
  #21
Night Owl
Активный участник
 
Аватар для Night Owl
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: ст.м.пр.Славы, м.Политехническая, м.Пл.Мужества
Сообщений: 306


А не подскажете, ребенку два года, очень активный, что лучше выбрать - прорезиненный костюм (куртка + полукомбез) или лучше какой-нибудь финский весенний, ветровочный комбез (ну и под него уже надевать свитера, колготки и т.п.)? Они же все непромокаемые?
Night Owl is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:00
ответ для Night Owl , на сообщение « А не подскажете, ребенку два года,... »
  #22
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Night Owl Посмотреть сообщение
А не подскажете, ребенку два года, очень активный, что лучше выбрать - прорезиненный костюм (куртка + полукомбез) или лучше какой-нибудь финский весенний, ветровочный комбез (ну и под него уже надевать свитера, колготки и т.п.)? Они же все непромокаемые?
Ветровочные не все непромокаемые, а только мембранные. Мембрана в известных марках обозначается почти всегда надписью тек (tec, tex,tech), есть исключения. В остальных ткань может быть грязеводоотталкивающая, но промокнуть, в принципе, может. Резина и другие современные материалы не промокнут, но к ним не нужен, как к мембране, особый подход... Под мембрану желательно надевать полусинтетику, синтетику, короче, смесовые ткани. Чтобы, если ребёнок активно двигается, натуральные ткани не впитали в себя влагу, а наоборот, синтетика отвела влагу от тела и дала возможность мембране выпустить влагу наружу. Не активным детям (сидит в коляске, мало ходит, любит порефлексировать, помечтать мембрану не предлагать. Исключительно для активных, иначе будет мёрзнуть ранней весной, летом, конечно, нет. В принципе, моё ИМХО, купив хороший костюм "непромокашку" можно обойтись и без мембраны.
Мы приобрели и "резиновый" комбез и мембрану (REMU Travalle), всё поносим в своё время...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena