Поздравил с 8 марта сегодня (6-го) ???!!! - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 10:21
ответ для Ingrid , на сообщение « Поздравил с 8 марта сегодня (6-го)... »
  #361
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
... ( на фига столько купил не знаю - объяснил, что это мне и двум нашим дочкам. Кстати зачем им цветы тож не понятно, особенно в таком количестве - им 9 и 4 года ), а я все недовольна..
девочкам надо дарить цветы с пеленок пусть привыкают
__________________
Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
А мне всё пофиииг.
Хоть в анфас, хоть в профиль

Ириха_ха is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:22
ответ для R. едкая , на сообщение « он бы с ее денег ей же покупал... »
  #362
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
уверена, что если бы не было оговорки, что эти цветы на 8 марта-и недовольства бы не было. А вообще, странная у вас позиция...А если бы жена приготовила мужу то, что ему не понравилось-опять она виновата? то не радуется, то не угождает? А с мужиком типа все ок?
Про оговорки- это придирки из разряда не так стоишь, слишком часто дышишь.
А про обед.
Если жена ХОРОШО знает вкусы мужа- приготовит то, что ему нравится. Если не очень- спросит что ему приготовить и приготовит то, что муж любит, исходя из возможностей.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:24   #363
Ириха_ха
Активный участник
 
Аватар для Ириха_ха
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
...Не удивлюсь, если своим зареванным видом она всякое желание радовать отбила надолго. ...
+1
__________________
Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
А мне всё пофиииг.
Хоть в анфас, хоть в профиль

Ириха_ха is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:33   #364
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Да куда их спрячешь-то? Особенно когда жена дома постоянно?

Муж Рыжести
Учу.
Ложия есть?
Если есть, то мама отвлекается ребёнками или подружками из комнаты, а Вы, тем временем, проскальзываете сначала в комнату. Там оборачиваете срезы цветов влажным холодным полотенцем. Потом все цветы оборачиваете толстым одеялом, чтобы со всех сторон всё было закрыто. И выносите на лоджию на верхнюю или среднюю полку.
Пару дне цветы очень хорошо продержаться.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:42   #365
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Если есть, то мама отвлекается ребёнками или подружками из комнаты
Вы думаете подружки у нас прям так живут постоянно? Хорошо если раз в год, раз в 2 года в гости нарисуются.

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
а Вы, тем временем, проскальзываете сначала в комнату. Там оборачиваете срезы цветов влажным холодным полотенцем. Потом все цветы оборачиваете толстым одеялом, чтобы со всех сторон всё было закрыто. И выносите на лоджию на верхнюю или среднюю полку.
Пару дне цветы очень хорошо продержаться.
Забыли добавить в инструкцию: устанавливаете пограничный пост, дабы не пущать жену на лоджию, + придумываете отмазку, чего вдруг дверь между комнатой и лоджией постоянно открыта (а иначе никак, иначе на лоджии -15, никакое одеяло не спасет)
На самом деле цветы сейчас на лоджии и стоят, только без всех этих конспиративных мероприятий

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:47   #366
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Смерти моей на ЛВ хотите? Мне муж денег на титьки не дал, сказал приеду, поглядим еще. А куды глядеть-то, и так понятно 2-е детей, суммарно 4 года кормления, эххх
Обиделась я крепко, виду не подала, затаилась пока
ну потому что тут свои родные, а новые будут ненастоящие :-) так многие мужчины думают, любит вас какая есть-радуйтесь :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:53
ответ для Pamela , на сообщение « ну потому что тут свои родные, а новые... »
  #367
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
ну потому что тут свои родные, а новые будут ненастоящие :-) так многие мужчины думают, любит вас какая есть-радуйтесь :-)
не-не-не я без селикона, есть один мастер из того, что есть лепит. Да я радуюсь, по сравнению с мировой революцией, это все такая мелочь
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:54
ответ для Ingrid , на сообщение « Поздравил с 8 марта сегодня (6-го)... »
  #368
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Муж позвонил с работы и спросил не буду ли я против, если он мне цветы не утром 8го подарит (как делал это последнее время), а уже сегодня 6го вечером????? Как я думаю - заехал на оптовую базу и купил по сходной цене. На мой вопрос будет ли это единственным подарком на 8 марта (как это было последнее время) - ответ мне был сначала - "А ты девочка не офигела? На мой же ответ, что не офигела последовало пространное объяснение, что он не знает, что дарить и давай поедем вместе и ты выберешь (все полная чушь - никуда не поедем, а если поедем, то весь мозг выест - это тебе не надо, мне надоело по магазинам ходить, тут ничего не купишь - короче плавали-знаем.)
Короче я обиделась. Муж заметил, когда приехал по зареванному лицу и был скандал - он приехал с охапкой цветов ( на фига столько купил не знаю - объяснил, что это мне и двум нашим дочкам. Кстати зачем им цветы тож не понятно, особенно в таком количестве - им 9 и 4 года ), а я все недовольна.

Кидайте тапками - муж старается, а жене все мало. Или скажите - вас бы не обидела такая ситуация????
Кидаю тапками. Для меня самый ненавистный праздник 8 марта. Потому что всегда в этот день муж был пъяный и не известно где, а о цветах и подарках речи не было. Поэтому радуйтесь жизни и не расстраивайтесь по мелочам.
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:54   #369
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Вы думаете подружки у нас прям так живут постоянно? Хорошо если раз в год, раз в 2 года в гости нарисуются.

Забыли добавить в инструкцию: устанавливаете пограничный пост, дабы не пущать жену на лоджию, + придумываете отмазку, чего вдруг дверь между комнатой и лоджией постоянно открыта (а иначе никак, иначе на лоджии -15, никакое одеяло не спасет)
На самом деле цветы сейчас на лоджии и стоят, только без всех этих конспиративных мероприятий

Муж Рыжести
Чо париться то, привозите мне и все, хоть 23 февраля
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:57
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Чо париться то, привозите мне и все,... »
  #370
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Чо париться то, привозите мне и все, хоть 23 февраля
Да я-то как раз не парюсь (ну почти, мне еще вечером букеты делать жене, мамам и дочери - вот над этим буду париться). У меня супруга истерик не закатывает на предмет цветов, купленных к 8-му 6-го числа. Это Вы ТС такое предложение кидайте.

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena