Как отметить 3-х летие с детишками? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:13
ответ для Gerlen , на сообщение « Аналогично! Также думаю дома, но... »
  #21
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Да, тоже хочу аниматора. Но аниматор, настоколько я знаю, - это обычно около получаса, ну час максимум, тем более для такого возраста, да и дорого, если на целый вечер. Поэтому, как только уйдет аниматор, придется включаться родителям))
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:30
ответ для Cati , на сообщение « Да, тоже хочу аниматора. Но аниматор,... »
  #22
Gerlen
Ветеран
 
Аватар для Gerlen
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Да, тоже хочу аниматора. Но аниматор, настоколько я знаю, - это обычно около получаса, ну час максимум, тем более для такого возраста, да и дорого, если на целый вечер. Поэтому, как только уйдет аниматор, придется включаться родителям))
По времени можно на сколько хочешь пригласить - я думала на пару часов (или это долго? ) и час на еду и подарки - а дальше по настроению - или по домам или продолжать
__________________
Gerlen is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:29
ответ для Gerlen , на сообщение « По времени можно на сколько хочешь... »
  #23
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Gerlen Посмотреть сообщение
По времени можно на сколько хочешь пригласить - я думала на пару часов (или это долго? ) и час на еду и подарки - а дальше по настроению - или по домам или продолжать
Пара часов для малышей многовато - и нам и знакомым всегда часу было достаточно! Сначала игры, а потом в конце торт со свечками. Хороший аниматор сам посоветует как лучше
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:36
ответ для ndrew , на сообщение « Как отметить 3-х летие с детишками? »
  #24
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Рассказываю.
У нас в итоге было так: час аниматор, потом чаепитие, но дети быстро ушли из-за стола и дальше все были в свободном полете.
В целом, праздник продлился 3-3,5 часа.
Все прошло отлично, все довольны.
Деткам было от 2,5 до 4 лет, всего четыре ребенка.

Также я приглашала фотографа, немного сами на камеру поснимали.
Пыталась подбить бюджет, получилось все вместе около 7,5 тыс.
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:57
ответ для Cati , на сообщение « Рассказываю. У нас в итоге было так:... »
  #25
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Рассказываю.
У нас в итоге было так: час аниматор, потом чаепитие, но дети быстро ушли из-за стола и дальше все были в свободном полете.
В целом, праздник продлился 3-3,5 часа.
Все прошло отлично, все довольны.
Деткам было от 2,5 до 4 лет, всего четыре ребенка.

Также я приглашала фотографа, немного сами на камеру поснимали.
Пыталась подбить бюджет, получилось все вместе около 7,5 тыс.
А почем аниматор был?
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:24
ответ для Скалолазка , на сообщение « А почем аниматор был? »
  #26
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
А почем аниматор был?
3000р.
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:22
ответ для ndrew , на сообщение « Как отметить 3-х летие с детишками? »
  #27
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Вот и у меня дилемма! Cыну скоро три года, до этого праздновали дома: один день родня, второй друзья с детишками. В этом году даже что-то я и растерялась: хотела несколько деток из сада позвать и друзей наших с мужем с детьми, и анимацию, и родню, и снять где-нибудь часа на три зал с игрушками, сухим бассейном и т.д. в развивающем детском центре, ну накрыть там фуршетный стол для взрослых, а детям соки, барни, фрукты, торт. но честно говоря я даже не представляю в какую сумму это все может обойтись, хотелось бы в 10 тыс. уложиться!!! Муж против такой идеии -говорит 3 года еще рано для таких праздников, предлагает пригласить только наших друзей с детишками домой ну и может анимацию, но вот с анимацией тоже вопрос -на час слишком долго, мин. 30 только если, да и детишки у друзей все разного возраста: два ребенка почти 5 лет, один ребенок -3,5, нашему 3 и еще ребенок 1,5 года. Вот какую под них под всех программу заказывать -не представляю.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:46
ответ для Diamanta , на сообщение « Вот и у меня дилемма! :016: Cыну скоро... »
  #28
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Вот и у меня дилемма! Cыну скоро три года, до этого праздновали дома: один день родня, второй друзья с детишками. В этом году даже что-то я и растерялась: хотела несколько деток из сада позвать и друзей наших с мужем с детьми, и анимацию, и родню, и снять где-нибудь часа на три зал с игрушками, сухим бассейном и т.д. в развивающем детском центре, ну накрыть там фуршетный стол для взрослых, а детям соки, барни, фрукты, торт. но честно говоря я даже не представляю в какую сумму это все может обойтись, хотелось бы в 10 тыс. уложиться!!! Муж против такой идеии -говорит 3 года еще рано для таких праздников, предлагает пригласить только наших друзей с детишками домой ну и может анимацию, но вот с анимацией тоже вопрос -на час слишком долго, мин. 30 только если, да и детишки у друзей все разного возраста: два ребенка почти 5 лет, один ребенок -3,5, нашему 3 и еще ребенок 1,5 года. Вот какую под них под всех программу заказывать -не представляю.
C таким количество гостей 3 часа в казенном месте с анимацией в 10 тысяч не уложится.

Думаю, анимация на час - нормально, может только 1,5 года ребеночек не протянет, но вы же для своего в первую очередь устраиваете)) У меня дочка 3 года - хорошо прошла часовая программа. Потом были еще на др 3 года и еще на др 4 года - тоже программы по часу - нормуль. Пятилетка отлично воспримет программу для 3 лет, у наси на 2 года дети-гости по 4 и 6 лет остались довольны плясками и хороводами)) А самому маленькому - предупредие родителей, они должны адекватно отнестись. А главное - все они уже в 3 года отлично понимают и запоминают, моя долго ждала праздник, потом долго вспоминала, сравнивала даже праздники, на которых была))
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:13
ответ для ndrew , на сообщение « Как отметить 3-х летие с детишками? »
  #29
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


У нас в этот раз почти все поенциальные гости разболелись, так что отмечали праздник в таком составе: именинник (4г.)+ мама+ бабушка, подружка (3г)+ мама, приятель (1.6г) + мама Как вы говорите, "в казенном" месте, но без аниматора. Конкурсы проводила сама. Подсмотрела на каком-то сайте. Ссылку сейчас не найти
Подготовила несколько.
1. Сделала заготовки для трех больших тематических аппликаций. У нас дело было в декабре, так что это были елочка, заяц и клоун. На обратную сторону - кусочки двустороннего скотча. Участникам нужно было на скорость собрать-наклеить картинки. С маминой помощью, исесьно, справились Каждый получил приз - набор восковых мелков.
2. Новыми мелками все дружно нарисовали-написали поздравительную открытку имениннику. Просто заготовила большой лист бумаги заранее. Потом поздравление пару месяцев висело на стене, а мальчик его периодически изучал, перерашивал и радовался
3. Загадки. Но не простые. Отгадку надо было НАЙТИ среди припасенных заранее игрушек. До этого уже дело не дошло - гостям хватило предыдущего

А еще есть варианты, например, угадывания предмета в мешке, срезания подарка, подвешенного на ниточке (думаю, в 4 года под присмотром взрослых такие вольности уже можно себе позволить ), "фантов" ( этому фанту - попрыгать на одной ножке, а этому - спеть песенку). Все, конечно, с маленькими призами.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:37
ответ для ndrew , на сообщение « Как отметить 3-х летие с детишками? »
  #30
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Постою послушаю..Через неделю трехлетие, ничего в голову не идет вообще....
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena