Поздравил с 8 марта сегодня (6-го) ???!!! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 13:57
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « 8 марта цветы приятны, когда их все... »
  #421
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
8 марта цветы приятны, когда их все стадно скупают, а 6 уже не приятно?
не уже - еще

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:00
ответ для Небеса , на сообщение « чтобы искренне радовать любимого... »
  #422
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
чтобы искренне радовать любимого человека, не обязательно ждать 8-е марта
согласна.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:01
ответ для Рыжесть , на сообщение « не уже - еще Муж Рыжести »
  #423
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
не уже - еще

Муж Рыжести
ну или еще.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:02
ответ для cameomeo , на сообщение « мой муж дарит всегда цветы и мне, и... »
  #424
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от cameomeo Посмотреть сообщение
мой муж дарит всегда цветы и мне, и дочке....ей ещё 7 лет, но он ей дарит их с её рождения)))
а насчёт подарка на 8-е марта, я его отговариваю.....говорю не покупай ничего..я наверное дурочка)))но я как-то не понимаю этот праздник...
праздник должен быть каждый день, а не раз в году...
а то смотрю у знакомых сплошное лицемерие....весь год ругаются, а восьмого подарки, цветы, а потом опять ругня..
так наверное именно только в России остался этот праздник и давно перестал быть международным, потому что в других странах, где женщины и так хорошо живут, нет необходимости хотя бы на один день устраивать праздник женщинам.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:17
ответ для Ingrid , на сообщение « Поздравил с 8 марта сегодня (6-го)... »
  #425
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Эх, а так иногда хочется почувтвовать себя королевой, заботу мужа....Когда он говорит "Поспи сегодня милая, а я с дитём посижу, ты так устала".......или когда утром на подушку кладёт красную розу с банальной записочкой "Я тебя люблю"....На 14-е февраля мой муж сдеал вид, что ничего мне не купил (моол, дурацкий праздник), я тоже так считаю и ничего не ждада. Вечером он сказал, что у нас подтекает ванна и он пошёл крутить кран. Когда позвал принемать работу - я зашла в ванну и офигела. Расставлены свечи, горят ароматические палочки, в воде - лепестки роз и бутылочка шампанского с фруктами......Но вот как такое может не понравится??????
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:27
ответ для Ingrid , на сообщение « Поздравил с 8 марта сегодня (6-го)... »
  #426
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Моей дочке 5 лет, но она искренние обижается, если ей на день рождения, 8 марта и прочие праздники цветы не дарят... или если дарят, но не ей. Причем не прокатывает, если "букет на двоих". Нужно, чтобы он стоял у нее в комнате ))) Мы это знаем, и стараемся не обижать ее по-напрасну.
А по поводу ситуации, думаю, что обижаться не стоит. Мужчины - взрослые дети, и, действительно, испытывают сложности с выбором женских подарков. Лучше уж вместе в магазин поехать или неромантично купить самой на подарочные деньги, чем получить в подарок что-то ненужное, а потом жалеть.
Мой, думаю, тоже 8-го никуда не побежит с утра, будем совместно дрыхнуть до 12-ти (включая дочку), поэтому я морально "готова". Мы 8-го вообще едем в гости, значит цветы будем покупать совместно и другим женщинам. А мне что-то перепадет в лучшем случае 9-го...
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:31   #427
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Эх, а так иногда хочется почувтвовать себя королевой, заботу мужа....Когда он говорит "Поспи сегодня милая, а я с дитём посижу, ты так устала".......или когда утром на подушку кладёт красную розу с банальной записочкой "Я тебя люблю"....На 14-е февраля мой муж сдеал вид, что ничего мне не купил (моол, дурацкий праздник), я тоже так считаю и ничего не ждада. Вечером он сказал, что у нас подтекает ванна и он пошёл крутить кран. Когда позвал принемать работу - я зашла в ванну и офигела. Расставлены свечи, горят ароматические палочки, в воде - лепестки роз и бутылочка шампанского с фруктами......Но вот как такое может не понравится??????
Для этого не надо ждать отмеченного кем-то когда-то в календаре дня. Дать милой отдохнуть и посидеть с дитем можно при желании в любой выходной день. Забота приятна в любой день.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:35
ответ для sunny1978 , на сообщение « Моей дочке 5 лет, но она искренние... »
  #428
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Моей дочке 5 лет, но она искренние обижается, если ей на день рождения, 8 марта и прочие праздники цветы не дарят... или если дарят, но не ей. Причем не прокатывает, если "букет на двоих". Нужно, чтобы он стоял у нее в комнате ))) Мы это знаем, и стараемся не обижать ее по-напрасну.
А по поводу ситуации, думаю, что обижаться не стоит. Мужчины - взрослые дети, и, действительно, испытывают сложности с выбором женских подарков. Лучше уж вместе в магазин поехать или неромантично купить самой на подарочные деньги, чем получить в подарок что-то ненужное, а потом жалеть.
Мой, думаю, тоже 8-го никуда не побежит с утра, будем совместно дрыхнуть до 12-ти (включая дочку), поэтому я морально "готова". Мы 8-го вообще едем в гости, значит цветы будем покупать совместно и другим женщинам. А мне что-то перепадет в лучшем случае 9-го...
Ну это Ваша ТЗ. А ТС хочется сюрприза, цветов утром 8 марта, а не вечером 6-го. Имеет право хотеть. Неужели сложно именно для нее устроить такое поздравление?!
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:01   #429
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Вы думаете подружки у нас прям так живут постоянно? Хорошо если раз в год, раз в 2 года в гости нарисуются.

Забыли добавить в инструкцию: устанавливаете пограничный пост, дабы не пущать жену на лоджию, + придумываете отмазку, чего вдруг дверь между комнатой и лоджией постоянно открыта (а иначе никак, иначе на лоджии -15, никакое одеяло не спасет)
На самом деле цветы сейчас на лоджии и стоят, только без всех этих конспиративных мероприятий

Муж Рыжести
Так и думала, что поймёте всё дословно (мужики, блин )
Подруга может позвонить и отвлечь жену.

У меня на лоджии сейчас тоже не Мальдивы. И последние года тоже было не жарко.
Всё стояло нормально до часа Х.
8 марта мы ходим на ДР.
Но, у нас цветы стояли в таких объемах, что если загнуться, то будет очень обидно.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:08
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Вот вы почувствуйте разницу - ... »
  #430
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Вот вы почувствуйте разницу -

Ситуация № 1. За неделю-две поинтересоваться у жены, хотела бы ли она что-нибудь конкретное на 8-е марта..она бы сказала, что мол. не отказалась бы от духов.
Утром 8-гго марта муж вручает ей духи и розу. приятно и все довольны.

Ситуация №2.
6-го вечером муж звонит и говорит, что у них на работе покупают оптом цветы и не хочет ли его жена букет ( подразумевается дёшего и сердито). Жена интересуется. а будет ли что-то КРОМЕ этого великого букета на 8-е марта. На что её сначала охамят (типа, что губу раскатала). а потом добавят - придумай, что хочешь. потом купим когда-нить.

Как вам?
когда-то очень давно мой папа перед 8 марта отправился в командировку...служба очень непредсказуема...так было надо...
перед отъездом он сказал маме чтоб она зашла в отделение его милицейское и назвала свою фамилию...ей вручат цветы
мама взяла в руки коляску с сестренкой...с одной стороны я иду...с другой мой брат...и мы дружной семьей сходили за несчастными мимозиками

мозг никто не выносил...в нашей семье это было не модно
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena