Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 14:51
ответ для Meloumory , на сообщение « Девочки, только что прочитала про... »
  #1741
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девочки, только что прочитала про бабушку 66 лет, которая недавно родила близнецов... Отвал башки!!



Катя напугала -13))). Думала, что точно приду, теперь вот в раздумьях... Тем более, что мы без коляски приедем - хотела в рюкзаке ее выгулять... А в нем, боюсь, замерзнет((...
Что же делать!!??

Напиши телефон в личку, если вдруг опоздаю..
То есть твой наборчик для слепков брать?

Мы тоже в переноске поедем
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 07.03.2012, 14:58   #1742
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
То есть твой наборчик для слепков брать?

Мы тоже в переноске поедем
Да-да, бери!)) Еслли уже -3,5, то хорошо))) прсто у меня mail показывает -13, как и у Кати))
Собираюсь сейчас...
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 07.03.2012, 15:00   #1743
Оксана К
Гость
 
Аватар для Оксана К
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки может кто покупал поддеву теплую ребзю через ОЗ, киньте ссылку не могу найти((((

Кто нить носит брюки типа для лыжной езды, ХЗ как их правильно назвать, такие еще детям часто одевают, где их можно приобрести подешевле, на взрослого? А то в спортмастере распродажа, там они 1300 примерно стоят, а до этого 2300 были, это как дорого или нет, просто раньше их не покупала, и не приценивалась, а бегать по магазам некогда
На Нарвской, напротив метро, есть дисконт-магазин Спорт-мастера, там есть выбор по скидочным ценам.

Цитата:
Сообщение от NataliaDm Посмотреть сообщение
Всем ДД!!!
Девы, кто на ИВ, вы своим деткам с 4-х месяцев чай собираетесь давать попить, какой?
А то у меня малявик воду вообще отказывается пить, а от плантекса у нас обострение пуков
Мы в связи с запорами с 1 месяца допаивали ромашкой с добавлением глюкозы, т.к. обычную воду ни в какую
__________________
Оксана К is offline  
Старый 07.03.2012, 15:17
ответ для Оксана К , на сообщение « На Нарвской, напротив метро, есть... »
  #1744
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
погуляли мы часик и в ор

похоже на зубки у нас так третьи сутки

Я уже во рту полазила Зубов нет
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 07.03.2012, 15:22
ответ для Vella , на сообщение « погуляли мы часик и в ор :( похоже... »
  #1745
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
памятник надо тебе поставить!!!
Как Оля?
А фиг её знает, я только приехала, скачет как горная лань

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Да,у тебя спрос будет большой ,я думаю,попробуй
У Саши ночью 38...у нас вчера был педиатр,говорит,что просто ужасное горло....и что если сегодня будет опять выже 38-антибиотик.Я пока конечно не хочу антибиотик.Слушай,я в недавно на ЛВ читала про сироп исландского мха-он от кашля.Говорят,помогает волшебно.Хочу сегодня Саше купить.
она днем практически не кашляет. я от кашля сироп солодки даю. а педиатра я не вызывала, я мать-ехидна
Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Девочки, а потраченное время вы не учитываете??? Стоимость игрушки-то складывается не только из стоимости материалов.
:
я то учитываю, но, как показывает мой опыт, далеко не все заказчики считают что за это нужно платить, поэтому с вязанием на заказ я связываюсь очень редко, не благодарное это занятие

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
а еще поставила нам опережение психомоторного развития,сазала что нам массаж уж больно круто провели....сижу теперь думаю-плохо это или хорошо
а в чем это выражается?


Катя Чертуль, я не успела
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.03.2012, 15:25   #1746
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
Все ДУ!! я наконец все прочитала за последнии 1,5 дня. Вчера мы ездили на зондирование слезного канала ( с рождение у нас) , думала будет хуже. Испугаться я не успела все произошло за 3-5 мин. Пока мой мальчик орал в хирургии, мне объясняли чем капать, когда приходить и т п , Венесли его уже поднывающим жалобным голосом.Главное быстро успокоили ( фуууф) и вроде гноя больше не вижу вообще ( о это как камень с души) Зато когда принесли домой он стал таким разговорчивым, видимо стресс для него большим был и всем вокруг рассказывал ( опять же жалобно) что с ним происходило ( особенно бабушке).Сейчас спит мой сладкийАААААА как я его люблю моего хорошего!!!!

Лена Лисенок: это же отлично что разрешили снять шину,поздравляю с продвижками, теперь только на поправку и забыть о проблеме

хотела спросить, подавла заявление на дет сад (электронно) 04.02, уведомление еще ни какого не получила - мне начинать беспокоиться? и еще я поставила дату поступления с января 2014, а меня вообще примут в середине года или скажут мест нет и до сл сентября?
поздравляю со здоровым глазиком! Пристану с вопросами, так как нам тоже светит где делали и сразу ли вас окулист направил на промыв или перед этим другие назначения давал?
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 07.03.2012, 15:29
ответ для Питер FM , на сообщение « расскажи пож-та, а у вас гной был... »
  #1747
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
расскажи пож-та, а у вас гной был только с утра? и только гной или еще как бы влажные глаза были? и чем вы с этим до зондирования боролись?)
смотрю не одни мы тут такие у нас еще и влажные. Читала тут в инете что некоторым массаж помог, вот только как его делать?
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 07.03.2012, 15:35
ответ для Юся , на сообщение « смотрю не одни мы тут такие:) у нас еще... »
  #1748
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Наташ, напиши чо хочешь, проверять никто не будет! Все равно за два месяца до сада надо будет еще раз заявку подавать, вот тогда и возьмешь справку и педиатра ))


(
Поняла, спасибо

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение

А мы уже билеты в Германию купили! В июне на две недельки к маме в Дюссельдорф поедем ))
Здорово как!!!
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
смотрю не одни мы тут такие у нас еще и влажные. Читала тут в инете что некоторым массаж помог, вот только как его делать?
И у нас влажные глаза, у окулиста еще не были... я думала это нормально...
Евлампия is offline  
Старый 07.03.2012, 15:52   #1749
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Конечно.и будешь здесь же продавать.Я думаю заказов много будет

да,вот так и делается бизнес!затрат минимум,а цена в 5 раз дороже!Надо же как то людям зарабатывать


это не дорого.Я покупала в адидасе,в 2 раза дороже.Мне тоже некогда было ходить.Но там была акция,2 вещи покупаешь,третья в подарок.Вот мы с мужем купили спортивные штаны непродуваемые,чтоб с ребёнком гулять.И ещё я себе сапоги зимние взяла в подарок!
Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Кстати,может кто не знает(я вообще не знала!)детки будучи на животе могут ползать назад,отталкиваясь ручками. Поэтому будьте внимательны. Моя бы запросто с кровати слетела так....теперь бдю ее каждую секунду.
значит надо брать штанишки моя тоже ползает назад вчера заметила правда она больше ногами толкается, когда колени сгибает поп отклячивает, а потом ноги выпрямляет в общем рак да и только. Девочки поделитесь телефоном МассажисТки и сколько берут. На дому.
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 07.03.2012, 15:59
ответ для Евлампия , на сообщение « Поняла, спасибо:flower: Здорово... »
  #1750
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Девочки,всех с наступающим праздником
Счастья,любви,здоровья,а главное чтобы детки нас радовали!!
Всем хорошо отпраздновать этот замечательный весенний праздник!!
Меня не теряйте,я уехала на дачу
Изображения
Тип файла: jpg 1300189956_ECEEE5E920EFF0E5EBE5F1F2E8.jpg (63.3 Кб, 117 просмотров)
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena