НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:11
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Можно. »
  #7991
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Можно.
если касса будет работать
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:22   #7992
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ли приехать к ним в схватках и на месте уже оплатить дежурную бригаду, чтобы мужа позволили с собой взять?
Можно, если будут платные палаты свободные.
Насчет оплаты может и ночью приедете, тогда просто дадут бумагу подписать, что оплату гарантируете.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:51
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7993
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Ладно, а можно ли заключить договор на платные роды за день-два до них? Я планирую рожать в 1-ом, но у меня ПДР совсем рядом с датой закрытия на проветривание, если пролечу, поеду в Отта, но понятное дело предварительной договоренности у меня не будет ни с кем из докторов.
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:03   #7994
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Ладно, а можно ли заключить договор на платные роды за день-два до них? Я планирую рожать в 1-ом, но у меня ПДР совсем рядом с датой закрытия на проветривание, если пролечу, поеду в Отта, но понятное дело предварительной договоренности у меня не будет ни с кем из докторов.
заранее заключение только после консультации врача акушера-гинеколога в Отта.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:04
ответ для I_fairy , на сообщение « думаю, стерильные наборы, кТГ и т.п.... »
  #7995
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
думаю, стерильные наборы, кТГ и т.п. есть в любой родилке.


меня интересует такой вопрос: родильное отделение небольшое и судя по плану палат там не много + 2 операционных, все ли родильные палаты у них в таком случае одноместные? в каких палатах рожают по сертификатам?
и главное - хотлось бы узнать ваше мнение имеет ли доплачивать за "люкс" родилку? (роды и так обойдутся достаточно дорого)
Значит так. Люксовская родилка (или родилки? Я не помню, сколько их, я видела 1) - одноместная. Платная одноместная родилка - соответственно, тоже одноместная и платная, но дешевле. По сертификатам рожают в двухместной общей родилке... Но когда я так была - там рожала одна девушка, то есть второе кресло было свободно... Но это как повезет. Чисто мое мнение, я первое, за что заплачу - это за родилку люкс, если есть деньги. Но это чисто особенности характера+желание иметь мужа под боком. И кстати, если вы говорите, что роды и так обойдутся дорого - то вам, видимо, остаются только платная одноместная родилка или люкс, так как если в отта рожаешь платно - то все платно, включая и родилку, и послеродовое. Если бесплатно - то все бесплатно. Как я поняла
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:14
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7996
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Да, аппараты ктг прикатывают в любую палату! И стерильные наборы тоже, ествественно, приносят. Просто в люксе это постоянно находится... Это если я кого ввела в заблуждение вообще сказали, что все необходимое - материалы, лекарства, одежду - всем дают, дефицита нет.
В коридорчике общем, кстати, гуляют и другие роженицы на схватках в разном виде, а пне лично оттуда открылся замечательный вид на ноги рожающей в общей палате девушки... Хорошо, что остальное акушерка загораживала. Но я так перепугалась, что не разобралась - то ли дверь там не закрыли, то ли нет там этих дверей... Поспешила эвакууриваться
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:33
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7997
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Девушки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь из тех кому в апреле рожать уже заключил договор на роды с индивидуальным врачом? интересно узнать как все прошло.
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:41
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7998
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Я рожала в простой родилке не люкс, мужа туда тоже можно, только там нет предбанника, а стоит диван напротив в коридоре. Там нет телика, мяча, душа и туалета, мне это все не пригодилось роды были 2.5 часа. Единственное неудобно было перелезать с кушетки на кресло, а точнее меня туда просто перекидывали т.к под эпидуралкой ног своих я не чуствовала. Выбрала такую родилку т.к первые роды 4 часа и тоже ни душ, ни мяч, ни туалет не понадобились...
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:16
ответ для Нади , на сообщение « Я рожала в простой родилке не люкс,... »
  #7999
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Значит так. Люксовская родилка (или родилки? Я не помню, сколько их, я видела 1) - одноместная. Платная одноместная родилка - соответственно, тоже одноместная и платная, но дешевле. По сертификатам рожают в двухместной общей родилке... Но когда я так была - там рожала одна девушка, то есть второе кресло было свободно... Но это как повезет. Чисто мое мнение, я первое, за что заплачу - это за родилку люкс, если есть деньги. Но это чисто особенности характера+желание иметь мужа под боком. И кстати, если вы говорите, что роды и так обойдутся дорого - то вам, видимо, остаются только платная одноместная родилка или люкс, так как если в отта рожаешь платно - то все платно, включая и родилку, и послеродовое. Если бесплатно - то все бесплатно. Как я поняла
одноместная родилка (не люкс) и так входит в оплаченные роды с выбранным врачом, т.е. отдельно не нужно платить, а за люкс придется доплатить 10 т.р.
мужа на платные тоже пускают в любом случае (неважно в люксе или нет), т.к. родилка по любому одноместная.
душем получается можно воспользоваться и не только в люксе?
из преимуществ люкса остается предбанник, тв и кровать-трансформер - оно стоит того?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:28
ответ для I_fairy , на сообщение « одноместная родилка (не люкс) и так... »
  #8000
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Кто-нибудь знает- 11-ого марта в воскресенье лаборатория в Отта будет работать ? это же первый рабочий день...
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena