Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 17:15   #1961
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Например? Можно просто удачно купить квартиру



Я не хочу второго ребенка. Все. Похотела пол дня и хватит.
я наоборот написала, что Иру поодержать, что все хорошо бедт!!!! ))))))

просто например лиза спала на улице по 2 часа. а дома плохо. если бы у меня бл свой дом,я б видеоняню и сама в дом. пусть спит дите. или на веранду....но как-то проще.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 07.03.2012, 17:16   #1962
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение

еще и это?щазззззззз
отчего все от него так отмахиваются?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 07.03.2012, 17:20
ответ для Светик_Семицветик@ , на сообщение « отчего все от него так... »
  #1963
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
отчего все от него так отмахиваются?
Боится получить удовольствие и третьего ребенка в придачу,вон вишь,даже презики подвели-у нас дюрекс наше все и ттт если что и было,они не виноваты
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 07.03.2012, 17:21
ответ для joker , на сообщение « Угу,наберу вам пакетик тогда-сил нет... »
  #1964
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Угу,наберу вам пакетик тогда-сил нет никаких с ними,остальное повыкидываю.



Да-да,все именно так,я уже свекрови пожаловалась,она говорит,что делать-мужики,они такие.
Я сразу Аню-Анэточку с Озоном вспомнила
Свет,я вот просто подумала поругаю сейчас,в бар не пустит,в гости заговнится-вроде и смысл,да,я тебя прекрасно понимаю,у тебя правда условия чуть жестче,мой сам сидит и без вопросов домой бежит,если попрошу.Иногда вот случаются огрехи такие,но наверно и я косячу в чем-то
у меня с первм своим сидел, и сработы и на выхах. ВСЕГДА!!!! тупо она уходила на целый день и все.
насиделся но он моложе был. 29 было ему. работал гораздо меньше.
да не, если надо, то посидит. он же тож понимает, что я не робот и призанет это. что мне сложно. Просто не хочу лишний раз дергать его. Кгда на чебуреки ходила - сидел ))
ты тоже Стратег
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 07.03.2012, 17:22
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #1965
E_kate
Частый гость
 
Аватар для E_kate
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 68


Наткнулась тут на интересную информация о том, как получить подарок для своего ребенка (до 3-х лет) на 1000 руб http://forum.littleone.ru/showthread...&page=209#2084

Кто-нибудь пробовал ?
E_kate is offline  
Старый 07.03.2012, 17:22   #1966
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
я наоборот написала, что Иру поодержать, что все хорошо бедт!!!! ))))))

просто например лиза спала на улице по 2 часа. а дома плохо. если бы у меня бл свой дом,я б видеоняню и сама в дом. пусть спит дите. или на веранду....но как-то проще.
Первый год вообще чудно,пока мелочь спит,а потом Ди постарше будет и в сад будет ходить хорошо,разница хорошая получится,больше 2 лет,второму место в саду будет,в 1.9-1.10 также отдать.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 07.03.2012, 17:24
ответ для joker , на сообщение « :046: Боится получить удовольствие и... »
  #1967
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Боится получить удовольствие и третьего ребенка в придачу,вон вишь,даже презики подвели-у нас дюрекс наше все и ттт если что и было,они не виноваты
у нас сико. НИКОГда они меня не подводили ни До ни после я по ним писала курсовую по "Контролю качества" в универе на 5м курсе
чессссно. по презикам была работа. кто что, а наша группа девочк получила название на П товар исследовать. не нашли ничего умнее, чем презики. Это пришел послушать весь поток. Ржали просто всем потоком. Слайды, картинки, графики До сих пор помню какая интересная пара получилась
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 07.03.2012, 17:28   #1968
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
у меня с первм своим сидел, и сработы и на выхах. ВСЕГДА!!!! тупо она уходила на целый день и все.
насиделся но он моложе был. 29 было ему. работал гораздо меньше.
да не, если надо, то посидит. он же тож понимает, что я не робот и призанет это. что мне сложно. Просто не хочу лишний раз дергать его. Кгда на чебуреки ходила - сидел ))
ты тоже Стратег
стараюсь,я лучше кому-нить позвоню и поговняю,ну или приму чего-нить успокоительноговсе-таки не посторонний он мне и всю жизнь вместе жить,надо прогибаться местами и временами.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 07.03.2012, 17:29   #1969
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
у нас сико. НИКОГда они меня не подводили ни До ни после я по ним писала курсовую по "Контролю качества" в универе на 5м курсе
чессссно. по презикам была работа. кто что, а наша группа девочк получила название на П товар исследовать. не нашли ничего умнее, чем презики. Это пришел послушать весь поток. Ржали просто всем потоком. Слайды, картинки, графики До сих пор помню какая интересная пара получилась
мы тоже развлекались,даже на сертификации.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 07.03.2012, 17:32
ответ для joker , на сообщение « Ирочка,и в все-таки в твоем варианте... »
  #1970
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ирочка,и в все-таки в твоем варианте садик-выход,конечно таскать болячки будет,но пока он туда ходить будет,ты отдохнешь.
надеюсь, что он будет туда ходить


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Боится получить удовольствие и третьего ребенка в придачу,вон вишь,даже презики подвели-у нас дюрекс наше все и ттт если что и было,они не виноваты
да уж)))третьего не будет точно!!! у нас дюрекс как раз!
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena