ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 16:22   #9401
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Вот нашла!! http://unicokid.ru/product/lassie-kombinezon-_5x/
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:25   #9402
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
скажите пож,а почему вам не подошел? мерз ребенок?

то есть просто колготки обычные, легкая водолазочка,поддева и комбез,и нормуль да? а у вас ребенок очень активный? или мог и постоять, посидеть ?
просто слышала мнение,что если ребенок носится постоянно на улице,то типа тепло, а если по-разному,то может замерзнуть)))) вы как?
Вы посмотрите как ваш ребенок в принципе одет на улицу и как он мерзнет? Кто-то новорожденных одевает в Керри 330 и еще в 2 одеяла заворачивает, и окошко у коляски занавешивает пеленкой... Вот таким точно не стоит брать Рейму

Моя в теке за эту зиму не замерзла ни разу! флис одела после -9. После -5 на бодик одевала еще кофточку трикотажную.
Ходить удобно, грязь тряпочкой протер и чисто не промокнет! Вот только капюшоны у них очень неудачной формы...что есть - что нет
Да, вот еще, дочка не так чтобы слишком активная - может и всю прогулку куличики лепить и все равно теплая! Но она в принципе с хорошей терморегуляцией и я ее никогда не кутала
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:26   #9403
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Купила Рейму из новой коллекции с подкладкой "бемберг" и поддевку флисовую. У них на сайте эти комбезы помечены одной снежинкой, что означает, что до -10 можно носить, ну я и купила. А когда привезли комбезик - очень расстроилась - даже с поддевой от +5, не ниже.
Не расстраивайтесь, это термос, хоть и тонкий. До -2 проверено при ветре и мокром снеге, с флисовым комбезом-поддевой. Двигались умеренно. Классно еще, что и летом на трусы и майку под дождь можно одеть. Я их очень уважаю, такие комбезы.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:37
ответ для Сашунчик , на сообщение « Вы посмотрите как ваш ребенок в... »
  #9404
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
То что в Рейме деткам удобно подтверждаю..младшей когда одела ее впервые - носилась как волчок..
На сайте не найти там уже только весна Лесси вот такой -черно-белый http://cs304406.userapi.com/u2882491...z_30a0061b.jpg 140гр
и в Лесси 140гр она не мерзла зимой???

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Вы посмотрите как ваш ребенок в принципе одет на улицу и как он мерзнет? Кто-то новорожденных одевает в Керри 330 и еще в 2 одеяла заворачивает, и окошко у коляски занавешивает пеленкой... Вот таким точно не стоит брать Рейму

Моя в теке за эту зиму не замерзла ни разу! флис одела после -9. После -5 на бодик одевала еще кофточку трикотажную.
Ходить удобно, грязь тряпочкой протер и чисто не промокнет! Вот только капюшоны у них очень неудачной формы...что есть - что нет
Да, вот еще, дочка не так чтобы слишком активная - может и всю прогулку куличики лепить и все равно теплая! Но она в принципе с хорошей терморегуляцией и я ее никогда не кутала
ну мы эту зиму ходим в Ленне 250, с -5 одеваем поддеву вязанную , а с -5 до 0 на тоненькую водолазочку жилет вязанный...)) как будет для нас Рема,-не знаю...блин....
__________________
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:42   #9405
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
ну мы эту зиму ходим в Ленне 250, с -5 одеваем поддеву вязанную , а с -5 до 0 на тоненькую водолазочку жилет вязанный...)) как будет для нас Рема,-не знаю...блин....
Ну вот видите) Вы даже в 0 градусов одеваете шерстяной жилет! Мне кажется Рейма не ваш вариант, хотя бы потому что ваше сознание этого не допустит
а для нас эта зима началась в 1,3года и поддеву одеваю только после -9! а до этого только колготки и бодик и она горяченная приходила...

А в свою первую зиму (сколько там ей было, 4-5-6 мес) она отъездила в коляске в Керри 250 на те же колготы с бодиком, и ничем больше я ее там не укрывала. Только в -13 я одела еще и флис
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:48
ответ для Aiti , на сообщение « Не расстраивайтесь, это термос, хоть и... »
  #9406
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, это термос, хоть и тонкий. До -2 проверено при ветре и мокром снеге, с флисовым комбезом-поддевой. Двигались умеренно. Классно еще, что и летом на трусы и майку под дождь можно одеть. Я их очень уважаю, такие комбезы.
Ой, спасибо Вам! Успокоили! А то что-то обидно стало, денюжки то немалые
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:52   #9407
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
у нас в этом году тоже слитный Ленне- 250г, очень довольна! Но на след зиму думаю будет мал, вот и озадачилась)))) на след зиму нам будет 2 года, говорят в Рейме удобнее бегать и т.д. Или купить тогда раздельный Ленне 150+330г и не париться... не знаю даже)))) мне кажется просто куртка 330 толстовата будет, и неудобно будет по горкам и качелям ей бегать.... или как???
Да нет, не толстая куртка вовсе, почти не отличается от комбеза в 250. Просто мне показалось, что в комбезе теплее из-за того, что он целиковый. Я на следующую зиму, на морозы только Ленне!
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:28   #9408
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Да нет, не толстая куртка вовсе, почти не отличается от комбеза в 250. Просто мне показалось, что в комбезе теплее из-за того, что он целиковый. Я на следующую зиму, на морозы только Ленне!
да я бы тоже на след.зиму купила Ленне 250гр комбез, но они идут только до роста 86, а мне нужен 92)))) а так очень довольна им в эту зиму))) комбез мне тоже кажется удобнее для прогулок на площадке
__________________
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:45   #9409
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение

ну мы эту зиму ходим в Ленне 250, с -5 одеваем поддеву вязанную , а с -5 до 0 на тоненькую водолазочку жилет вязанный...)) как будет для нас Рема,-не знаю...блин....
Это красивые светленькие которые?
А на грязюку что у вас?
Просто купила на след.год тоже ленне 250 (нам в сентябре год будет), но он светлый, думаю его носить в морозы, а когда грязь - пока не знаю, что брать..
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:55   #9410
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
и в Лесси 140гр она не мерзла зимой???
.
Нет, купили в ноябре - так и проходили
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena