***Январята 2012*** Первая зима - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 19:10
ответ для Karamelkin , на сообщение « Блин, ротовирусы эти дурацкие!!! :015:... »
  #5781
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Блин, ротовирусы эти дурацкие!!!
Старший до сих пор на живот жалуется, уже 5 дней прошло...

Всем поправляться и не болеть!!!
Таня, расскажи как ты старшего приучила к своей кровати? И когда лучше всего перекладывать? А то у меня планы грандиозные, чтоб в своей комнате малыш жил, а с какого возраста пытаться Не знаю. С полугода рановато еще будет?
__________________
LINORA is offline  
Старый 07.03.2012, 19:12   #5782
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Всем привет.
А мы сегодня с малым ходили в Комнату здорового ребенка в нашей местной поликлинике. Показывали нам оздоровительный массаж и сказали, что нужно делать его самой и ежедневно - минуток по 10 достаточно.

И обязательно купить фитбол с одной ручкой или рожками и катать на нем малыша.

Про круг для купания массажистка сказала, что лучше его начинать использовать с 2 месяцев, а еще лучше после второго планового посещения невропатолога около 3 месяцев, чтобы точно знать, что нет кривошеи и других отклонений.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 07.03.2012, 19:13   #5783
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Таня, расскажи как ты старшего приучила к своей кровати? И когда лучше всего перекладывать? А то у меня планы грандиозные, чтоб в своей комнате малыш жил, а с какого возраста пытаться Не знаю. С полугода рановато еще будет?
Постою, послушаю )) Тоже мечтаю переселить малого в его кроватку )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 07.03.2012, 19:25
ответ для Sheree , на сообщение « Всем привет. А мы сегодня с малым... »
  #5784
Weasel
Участник
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мы сегодня с малым ходили в Комнату здорового ребенка в нашей местной поликлинике. Показывали нам оздоровительный массаж и сказали, что нужно делать его самой и ежедневно - минуток по 10 достаточно.

И обязательно купить фитбол с одной ручкой или рожками и катать на нем малыша.

Про круг для купания массажистка сказала, что лучше его начинать использовать с 2 месяцев, а еще лучше после второго планового посещения невропатолога около 3 месяцев, чтобы точно знать, что нет кривошеи и других отклонений.
а мы фитбол поставили вместо компьютерного кресла. Дочу на руки, сама на мяч и прыгаем или покачиваемся из стороны в сторону. Ноги не устают и ребенок укачивается и нижняя часть спины треируется правда скоро у меня морская болезнь разовьется
__________________
Я Аня
Weasel is offline  
Старый 07.03.2012, 19:27
ответ для Weasel , на сообщение « а мы фитбол поставили вместо... »
  #5785
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
а мы фитбол поставили вместо компьютерного кресла. Дочу на руки, сама на мяч и прыгаем или покачиваемся из стороны в сторону. Ноги не устают и ребенок укачивается и нижняя часть спины треируется правда скоро у меня морская болезнь разовьется
Реально?? Мне как раз надо укреплять спину, а то мануальщик сказал, что у меня там мышцы раздолбанные ((
Единственное, что мяч сказали покупать нам 45-55 см - он мой то вес интересно выдержит?

Ань, а почему у нас у деток разный возраст по линеечкам? )))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 07.03.2012, 19:31
ответ для Karamelkin , на сообщение « Блин, ротовирусы эти дурацкие!!! :015:... »
  #5786
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Buksya Посмотреть сообщение
Девочки у моей дочи ветрянка, а нам всего 2м 14 дн. старший сын принес из садика.
Моя доча похожа на принцессу Фиону, такая же зеленая
Поправляйтесь скорее!!!
Цитата:
Сообщение от bar-acuda Посмотреть сообщение
и мы засветим своим поцарапанным носом
измученный нарзаном Андрей
Какой замечательные Андрюша!!!!
Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение

Я вожу, точнее уже отводила, 4 сеанса надо было, к остеопату. Район не твой правда, Пискаревка, оч хороший, он дал контакт массажистки, еще не обращалась
А телефончиками не поделишься?
Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
Тань, а часто срыгивает? и помногу? вообще створоженны уже молоком срыгивает или просто молоком ???
как хорошо, что на празднике были. а моя вот засопливила и закашляла позавчера. сидим дома. стих будем маме завтра тет-а-тет читать
да срыгивает... не знаю, часто ли...вроде старший так же срыгивал...раз 5-6 в день. и молочком, если излишек насосет, и творожком. И 1 столовую ложку, и 5 может...
невропатолог велела УЗИ брюшной полости сделать...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 07.03.2012, 19:34
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #5787
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Девочки,хелп..ромку рвет,скорая отвезла в больницу-аппендицита нет,ничего нет..сказали поить чаем и все,никакого лечения!!!!кто что знает,что дают при рвоте???поноса и пр нет
В. Редная is offline  
Старый 07.03.2012, 19:34
ответ для Sheree , на сообщение « Реально?? Мне как раз надо укреплять... »
  #5788
Weasel
Участник
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Реально?? Мне как раз надо укреплять спину, а то мануальщик сказал, что у меня там мышцы раздолбанные ((
Единственное, что мяч сказали покупать нам 45-55 см - он мой то вес интересно выдержит?

Ань, а почему у нас у деток разный возраст по линеечкам? )))
у нас 70 см мяч, муж скачет на нем только так, покупали в окее похоже моя линеечка решила, что в феврале 31 день
__________________
Я Аня
Weasel is offline  
Старый 07.03.2012, 19:39   #5789
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
вот пыль меня жутко бесит. ее столько просто ужас. откуда берется ( особеннок когда солнце прям в окно светит .. глаза мои мозолит и нервную систему раздражает. девочки, кто как борется с ней.?? не могу я убираться кажд день. мож есть какие то пылесосники или пылесборники )))
от пыли на полу- супер вещь робот-пылесос!! кнопку нажал и он почесал пылесосить квартиру потом сам на базу уедет и только пылесборник снять и выкинуть мусор! и все!!!!!!

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девочки,хелп..ромку рвет,скорая отвезла в больницу-аппендицита нет,ничего нет..сказали поить чаем и все,никакого лечения!!!!кто что знает,что дают при рвоте???поноса и пр нет
пить пить и еще раз пить- чай(сладкий) или воду минеральную без газа!!! чтобы не было обезвоживания!
а таблетки никакия не прописали??? обычно когда рвет- считается что организм чистится, поэтому никакого лечения не назначают.... но если это продолжается долгое время - нужны таблетки! следите за его состоянием и если что вызывайте опять скорую!
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 07.03.2012, 19:40   #5790
bar-acuda
Гость
 
Аватар для bar-acuda
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девочки,хелп..ромку рвет,скорая отвезла в больницу-аппендицита нет,ничего нет..сказали поить чаем и все,никакого лечения!!!!кто что знает,что дают при рвоте???поноса и пр нет
Блин, как вас схватило . Держу кулачки, поправляйтесь !!
Средств от рвоты к сожалению не знаю - много пить, чтобы обезвоживания не было.
__________________
bar-acuda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena