Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 19:43   #18081
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
февральские, да это сложно и отзывом то назвать, воды она кому то не подала в схватках, когда мимо проходила, сразу хамкой назвали
и вы на это повелись?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:48   #18082
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Тут одна девушка писала просто, что за ктг она деньги врачу в карман давала Ну да ладно..
Ммм, а во сколько там обед, и завтрак и ужин? И долго ли поступать на ДО? За час или за 4? Судя по всему в эти дни никакого аншлага нет
Завтрак в 9, обед в 13, ужин в 17 На ДО мне показалось, что долго оформляют, полчаса точно, если не больше карту заполняют, температуру меряют, живот смотрят и опять все замеры таза делают как в ЖК, ну и плюс ожидания в очереди у приемного, если она будет. Я приехала в 9.30 к приемному, на ДО дошла до палаты где-то в 12 или что-то около того. Почти сразу меня на УЗИ и КТГ позвала врач, на обед я опоздала, но что очень приятно было- обед меня ждал в палате, там очень милая девушка работает- сначала по палатам всех обойдет -позовет есть в столовую, потом еще и после заглянет и спросит - все ли в палате поели.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:02
ответ для yasy , на сообщение « и вы на это повелись? »
  #18083
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
и вы на это повелись?
Да и не знаю....просто напрягает, что про нее нигде и не пишут.....
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:12   #18084
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Всем привет.
обоснуюсь я тут все таки.
Сегодня были на узи у Каштановой, опережение по весу почти 4 недели..весим 2650, поставили крупный плод, решили заодно и про роды узнать, отвела она нас к Краснолобовой , та заикнулась по поводу бригады, мы сразу сказали Нет, стали говорить дальшн...
Лена, а почему Вас Каштанова именно к этому врачу направила?
Я просто тоже записалась на УЗИ к Каштановой (решила третье УЗИ сразу сделать в роддоме, где запланировала рожать). Врача (по отзывам тут) уже выбрала себе (готова заключить договор на врача и акушерку). Вот думаю теперь, к врачу идти на знакомство-беседу до УЗИ, или всё же по результатам УЗИ?
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:18
ответ для Babuina , на сообщение « Лена, а почему Вас Каштанова именно к... »
  #18085
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
Лена, а почему Вас Каштанова именно к этому врачу направила?
Я просто тоже записалась на УЗИ к Каштановой (решила третье УЗИ сразу сделать в роддоме, где запланировала рожать). Врача (по отзывам тут) уже выбрала себе (готова заключить договор на врача и акушерку). Вот думаю теперь, к врачу идти на знакомство-беседу до УЗИ, или всё же по результатам УЗИ?
Честно, мы только вчера, после плохого приема у гинеколога решили рожать платно, шли на узи очень переживая и конечно не до выбора врача самим было.......после узи мы попросили поговорить о родах, она позвонила этому врачу и всё...а почему именно ей- я не знаю
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:20   #18086
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
ну вообще благодарят обычно словами))) типа, спасибо Вам, дорогой доктор, что Вы помогли мне родить моего чудного малыша))) они же вообще-то вам помогают, вроде как не обслуга, а высокопрофессиональный человек.
Конечно, слова благодарности врачу и акушерки будут Они действительно помогают появиться на свет малышу


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я собираюсь на год сына поехать с ним и подарить что-нибудь красивое врачу, потому что я ей и акушерке реально благодарна. Несмотря на деньги, заплаченные за договор)))
Это вы правильно делаете Молодец!!! Врачу и акушерке будет очень приятно!!!
А с кем вы рожали?
__________________
[img][img]
Innylik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:32
ответ для Babuina , на сообщение « Лена, а почему Вас Каштанова именно к... »
  #18087
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
Лена, а почему Вас Каштанова именно к этому врачу направила?
Я просто тоже записалась на УЗИ к Каштановой (решила третье УЗИ сразу сделать в роддоме, где запланировала рожать). Врача (по отзывам тут) уже выбрала себе (готова заключить договор на врача и акушерку). Вот думаю теперь, к врачу идти на знакомство-беседу до УЗИ, или всё же по результатам УЗИ?
Если вы уже настроились по отзывам на конкретного врача, то до 3го УЗИ нет смысла идти на беседу, тк он попросит все равно это самое узи. Будет узи на руках - сразу пойдете, самое нормальное в 33-34 недели. Наездиться еще успеете на ктг, не торопитесь =) Если придете в 33-34, то в тот же день и договор можно заключить!
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:32   #18088
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Честно, мы только вчера, после плохого приема у гинеколога решили рожать платно, шли на узи очень переживая и конечно не до выбора врача самим было.......после узи мы попросили поговорить о родах, она позвонила этому врачу и всё...а почему именно ей- я не знаю
Всё понятно. Лена, удачи Вам
А по поводу врача, хоть отзыв, о котором писали Вы, тяжело назвать плохим, но если Вас что-то смущает, я считаю, что Вы вправе поменять врача, например, можно сходить на консультацию ещё к кому-нибудь до 36-й недели для сравнения и уже решать для себя окончательно.
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:36   #18089
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Если вы уже настроились по отзывам на конкретного врача, то до 3го УЗИ нет смысла идти на беседу, тк он попросит все равно это самое узи. Будет узи на руках - сразу пойдете, самое нормальное в 33-34 недели. Наездиться еще успеете на ктг, не торопитесь =) Если придете в 33-34, то в тот же день и договор можно заключить!
благодарю за совет))) на УЗИ иду в 33 недели, немного переживаю просто, чтобы врач была свободна и согласилась меня взять а так вроде приду заранее на знакомство, чтобы перебдеть, чтобы "не пролететь" с врачом))
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:54
ответ для Innylik , на сообщение « Конечно, слова благодарности врачу и... »
  #18090
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Конечно, слова благодарности врачу и акушерки будут Они действительно помогают появиться на свет малышу


Это вы правильно делаете Молодец!!! Врачу и акушерке будет очень приятно!!!
А с кем вы рожали?
С Марией Андреевной)))

надеюсь, что получится приехать, роддом от нас далековато и неудобно))

а после родов все равно не до этого. Вернее в роддоме еще успеваешь слова сказать, но все на бегу))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena