Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:01   #5401
skrepka
Участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
то-то иракцы и ливийцы счаааастливы
стало быть Вы и для нас такого счастья желаете? вы в России живете,если не секрет?
Как четко пропутинцы реагируют на правдивые слова Л.Н. Щаранского, я ведь специально ссылки не ставила, решила на реакцию посмотреть. Рукопожиматься здесь (http://lev-sharansky2.livejournal.com/111421.html).
Еще
Цитата:
Безусловно главная повестка дня – фальсификация президентских выборов Путиным и его бандой. Понятно, что если бы выборы были честными и прозрачными, у тирана не было бы никаких шансов – его бы просто не допустили к ним. Но пока тиран держится за свое кресло, творческая интеллигенция готова действовать своими методами. На 5-е марта назначен штурм Кремля, а каждый неравнодушный и совестливый интеллигент подготовил палатку и изгиб гитары желтой, чтобы устроить на Красной площади филиал Грушинского филиала. Подтянутся и хипстеры, среди которых нужно распространить воззвание, что в Кремле начнется продажа новенького айпада3. Презентация намечена на 7-е марта, а 5-го марта хипстеры и блоггеры по давней традиции побегут занимать места в очереди, чтобы стать героями очередной рубрики Рустема Другого «Как это делается».

Ну а пока я прошу всех порядочных людей, геев и демократических журналистов не унывать – падение режима неизбежно.
Все, больше не буду, но так трудно удержаться, все-таки Лев Натанович истинный гигант мысли и совести.
ЗЫ. Люди, отвлекитесь вы от выборов!
skrepka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:03   #5402
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


В Питере, кстати, нашлось, по крайней мере, два участка, где даже по официальным результатам победил Прохоров.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:05
ответ для skrepka , на сообщение « Как четко пропутинцы реагируют на... »
  #5403
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
Как четко пропутинцы реагируют на правдивые слова Л.Н. Щаранского, я ведь специально ссылки не ставила, решила на реакцию посмотреть. Рукопожиматься здесь (http://lev-sharansky2.livejournal.com/111421.html).
Еще
Все, больше не буду, но так трудно удержаться, все-таки Лев Натанович истинный гигант мысли и совести.
ЗЫ. Люди, отвлекитесь вы от выборов!
Страница по ссылке не открывается. Вроде, после взлома такое бывает...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:07
ответ для skrepka , на сообщение « Как четко пропутинцы реагируют на... »
  #5404
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
Как четко пропутинцы реагируют на правдивые слова Л.Н. Щаранского, я ведь специально ссылки не ставила, решила на реакцию посмотреть. !
мдя, дожили уже дети понимают что демократия и нато не имеют ничего общего, и на основе это уже делают вбросы, дожили
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:07
ответ для skrepka , на сообщение « Как четко пропутинцы реагируют на... »
  #5405
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
Как четко пропутинцы реагируют на правдивые слова Л.Н. Щаранского, я ведь специально ссылки не ставила, решила на реакцию посмотреть. Рукопожиматься здесь (http://lev-sharansky2.livejournal.com/111421.html).
Еще
Все, больше не буду, но так трудно удержаться, все-таки Лев Натанович истинный гигант мысли и совести.
ЗЫ. Люди, отвлекитесь вы от выборов!
я вообще-то за Прохорова голосовала
но за оппозицию,придерживающуюся таких взглядов ,голосовать не буду точно
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:08   #5406
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Страница по ссылке не открывается. Вроде, после взлома такое бывает...
автор просто ссылки не умеет вставлять, скобки уберите все будет ок
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:08   #5407
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Кому то не нравились, мои ссылки с жж, новой газеты.

Вот официальная Лента.ру

За три часа до митинга в очереди у Гостиного двора стояло больше ста человек. "Путина поддерживаешь?" - спросил заинтересовавшегося корреспондента "Ленты.ру" человек в черной куртке и с шарфом в цвета российского флага. В ответ на кивок головой человек протянул половинку игральной карты - это была семерка крестей - и сказал: "На входе покажешь". После чего быстро удалился. Карта оказалась пропуском: в Гостином дворе перед митингом собралось более 10 тысяч бюджетников, сотрудников ГУПов, префектур, а также тех, кто просто пришел посмотреть на акцию за деньги. Пожилые женщины сетовали, что за два часа платят всего 300 рублей, хоть они и настаивали на 400 рублях.

Здесь бесплатно раздавали чай, воду и бутерброды. Из динамиков звучали объявления: "Уважаемые сотрудники ГУПов, администраций и акционерных обществ, пройдите к лестнице, получите флаги и светящиеся палочки". Один из углов огромного зала был превращен в курилку. Несмотря на постоянно звучавшие предупреждения, что сработает пожарная сигнализация, курили все желающие, и окурки валялись на полу. Свою половинку карты надо было сдать координатору - их было около сотни, и они водили свои группы как экскурсовод туристов - держа над головой табличку. Корреспондент "Ленты.ру" оставил семерку крестей себе на память. За полчаса до митинга его участники начали строиться. "Ну что, быдло, пойдем постоим за Путина", - произнес своим пожилой координатор. Все вокруг рассмеялись шутке.

http://lenta.ru/articles/2012/03/05/manezhnaya/
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:17   #5408
skrepka
Участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
я вообще-то за Прохорова голосовала
но за оппозицию,придерживающуюся таких взглядов ,голосовать не буду точно
Я уже пиарила здесь Щаранского http://lev-sharansky2.livejournal.com/ , он был выбран блоггером года, кстати, т.е. в рунете хватает умных и совестливых людей.

А ведь почти ушла, но напоследок поделюсь прекрасным от несогласных, а то вы тут все про вбросы да про карусели. А я ведь и до выборов писала, что оппы сами себя хоронят. Но то, что из них льется после выборов - просто за гранью.
Вы, наверное, многое уже обсуждали, ту же Бакушинскую, или еще что, но вот вам Владимир Варфоломеев, первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" (ешьте, не обляпайтесь):
Цитата:
речь надо вести в данном случае не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется), а о ликвидации путинской социальной базы. есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае.
http://varfolomeev.livejournal.com/663049.html#comments указанный текст в комментах, чуть пониже основного.
skrepka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:21
ответ для skrepka , на сообщение « Я уже пиарила здесь Щаранского... »
  #5409
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


А я считаю, что у эхо мск надо лицензию отобрать. За экстремизм и вот это все.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:23   #5410
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Скрепка, какой смысл комментировать комментарий. Передергиваете, однако.
Мало ли кто под каким постом что напишет. Я уж всерьез подумала что-то, ан нет. Ну, я поняла.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena