Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 20:01
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #271
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


сегодня наблюдала начало приема у Чижевской

ужасть ))
пришло человек 8 а ее самой еще нет (было уже оокло 8-30 может чуть позже...
судя по словам девушек которые ее ждали - такое уже не раз бывало что она начинает прием с опозданием

потом она явилась, оказалось что многим было сказано "прийти к 8 или к началу приема или "до 12" (это были не те кто уже родил - за справкой, а именно беременные)
и вот они все пришли в один день и в одно время - как им сказала врач и образовалась такая очередь

около 9 утра еще не прошла девушка на 8-15 назначенная... когда я уходила в 10м часу она еще сидела в очереди
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:03
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #272
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


надо отметить что у нашей Цороевой часто бывает то же самое - прием задерживается минут на 40...
1 раз оправдание было в том что не было медсестры (там вообще была задержка больше часа) а потом постоянно - то одно то другое...
и сама она на прием к 14 часам явилась не в 14 а в 14-20 иил 14-30 примерно...
к тому моменту уже человек 5 собралось...
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:28
ответ для kollontai , на сообщение « сегодня наблюдала начало приема у... »
  #273
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
сегодня наблюдала начало приема у Чижевской

ужасть ))
пришло человек 8 а ее самой еще нет (было уже оокло 8-30 может чуть позже...
судя по словам девушек которые ее ждали - такое уже не раз бывало что она начинает прием с опозданием

потом она явилась, оказалось что многим было сказано "прийти к 8 или к началу приема или "до 12" (это были не те кто уже родил - за справкой, а именно беременные)
и вот они все пришли в один день и в одно время - как им сказала врач и образовалась такая очередь

около 9 утра еще не прошла девушка на 8-15 назначенная... когда я уходила в 10м часу она еще сидела в очереди
Да, а еще постоянно приходит 3-4 человека на одно и тоже время... Вообще последние приемы в очереди проводила не меньше часа . Но судя по отзывам о других врачах, плохого о ней не скажу, есть конечно свои недостатки, но они вполне терпимы для бесплатной консультации.
__________________
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:05
ответ для Ambery , на сообщение « Да, а еще постоянно приходит 3-4... »
  #274
МамаТатьяна
Активный участник
 
Аватар для МамаТатьяна
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
Да, а еще постоянно приходит 3-4 человека на одно и тоже время... Вообще последние приемы в очереди проводила не меньше часа . Но судя по отзывам о других врачах, плохого о ней не скажу, есть конечно свои недостатки, но они вполне терпимы для бесплатной консультации.
Я тоже как-то приходила с утра рано, а она опоздала минут на 15.
Но вообще, согласна, что она не самый плохой вариант. Я к ней с другого участка перешла. Там врач хуже гораздо
__________________
МамаТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:10
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #275
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Добрый вечер!
если кому нужна инфа по ЖК, то это ко мне

Организационная информация, может, кому сгодится:
адрес: пр.Солидарности, 6 (угол ул.Коллонтай и пр.Солидарности)
телефон регистратуры: 587-48-12

Врачи:
1 участок - Аникина Вера Ивановна
2 участок - Козуб Ирина Викторовна
3 участок - Александрова Татьяна Анатольевна
4 участок - Смирнова Ирина Валерьевна
5 участок - Узикова Светлана Эдуардовна
6 участок - Шапошникова Наталья Юрьевна
7 участок - Горовая Марина Александровна
8 участок - Разжевайкина Татьяна Сергеевна
9 участок - Чижевская Марина Алексеевна
10 участок - Цороева Гульнара Инглабовна

Принимают: участки1,3,5,7,9 четные числа с 14.00 до 20.00, нечетные числа с 8.00 до 14.00
участки 2,4,6,8,10 - наоборот- нечетные числа с 14.00 до 20.00, четные - с 8.00 до 14.00

Если кому надо, могу выложить расклад адресов по участкам.
Если есть вопросы по ЖК, велкам в личку.
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:35
ответ для Mimoza , на сообщение « Добрый вечер! если кому нужна инфа по... »
  #276
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
если кому нужна инфа по ЖК, то это ко мне

Организационная информация, может, кому сгодится:
адрес: пр.Солидарности, 6 (угол ул.Коллонтай и пр.Солидарности)
телефон регистратуры: 587-48-12

Врачи:
1 участок - Аникина Вера Ивановна
2 участок - Козуб Ирина Викторовна
3 участок - Александрова Татьяна Анатольевна
4 участок - Смирнова Ирина Валерьевна
5 участок - Узикова Светлана Эдуардовна
6 участок - Шапошникова Наталья Юрьевна
7 участок - Горовая Марина Александровна
8 участок - Разжевайкина Татьяна Сергеевна
9 участок - Чижевская Марина Алексеевна
10 участок - Цороева Гульнара Инглабовна

Принимают: участки1,3,5,7,9 четные числа с 14.00 до 20.00, нечетные числа с 8.00 до 14.00
участки 2,4,6,8,10 - наоборот- нечетные числа с 14.00 до 20.00, четные - с 8.00 до 14.00

Если кому надо, могу выложить расклад адресов по участкам.
Если есть вопросы по ЖК, велкам в личку.
Вы- сотрудник жк?
Если да, то подскажите, какие анализы можно сдать бесплатно при планировании беременности с учетом невынашивания в прошлом и удачными родами после лечения
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:16
ответ для Natalia-K , на сообщение « Вы- сотрудник жк? Если да, то... »
  #277
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Вы- сотрудник жк?
Если да, то подскажите, какие анализы можно сдать бесплатно при планировании беременности с учетом невынашивания в прошлом и удачными родами после лечения
Наталья, ответила в личку.
У доктора Узиковой еще не были по этому вопросу? Думаю, учитывая роды, все у Вас будет хорошо Удачи!
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 03:46
ответ для Mimoza , на сообщение « Наталья, ответила в личку. У доктора... »
  #278
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Наталья, ответила в личку.
У доктора Узиковой еще не были по этому вопросу? Думаю, учитывая роды, все у Вас будет хорошо Удачи!
Спасибо за ответ!!
У С.Э пока не была. Вот, немного гормоны улягутся после отмены ГВ и тогда пойду
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:14
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #279
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Наблюдаюсь у Смирновой. Претензий нет (на данном этапе), приёмы ведет спокойно, адекватно, м/с очень милая. За прибавку не ругают, говорят "ну кушай, что с тобой сделаешь")))) один раз дали направление на витамины. Узи делала только первый скрининг в жк, при этом узистка тактично намекнула, что второй лучше сделать платнотв другом месте, т. к. их аппарат не очень. Да и запись на узи там конечно огого, за месяц может и то номерков не быть.
В полисе у меня другая жк, но мы просто попросили заведующую взять меня к ним, она вполне спокойно согласилась.
На сроке 10 недель отправила меня Смирнова в александровскую на сохранение, когда я пришла к ней с результатами узи по месту работы, где было написано "угроза невынашивания под ?". Даже ничего не спросила, отксерила эту бумажку и дала направление в больницу. Там конечно ужас(((( приемное отделение жесть. Если учесть, что у меня с собой ничего не было (ни подкладной, ни тапок - я же прямо из консультации к ним пришла, а тогда еще не знала, что и в жк на прием надо кучу всего носить, наблюдалась по месту работы, там европейского уровня медцентр, никаких тапок и пеленок не нужно), так вот в больнице я ходила в носках по этому жуткому полу в смотровых и лежала на 1! малюсенькой салфеточке, которую мне там "любезно" предоставили. Жуууууть. Про осмотр в кабинете, где 2 кресла на расстоянии метра и на втором в этот момент кого-то осматривают я вообще молчу(((((((((
После выписки пришла в жк. Отсидела час к Смирновой, потом вышла м/с и сказала, что она принимать не будет, все идите к любому другому врачу. Пошла в соседний кабинет. Отсидела в очереди полчаса (это при том, что после госпитализации ндо без очереди идти вообще-то), там врач в итоге сказала, что ей некогда!! Пошла в другую очередь, отсидела полчаса, прослушала ужасные отзывы пациенток (врач Шапошникова). Зашла в кабинет. На меня тааааак орали, выгнали за картой (хотя на тот момент у меня ее не было, меня ж не глядя в больничку отправили и я об этом говорила), что в итоге я сидела и ревела на лестнице там полчаса потом. В регистратуре меня успокоили, карту завели, пошла обратно (что ж делать, больничный то надо было закрывать). Врач сказала, что реву я от гормонов, все берем такие, ничё страшного! Потом начала орать, за каким фигом я вообще поперлась на это первое узи на работе, зачем легла в больницу (!!), беременность не болезнь и т. д. в таком духе. Больняк сразу закрыла, отправила "работать и не выдумывать, ходят тут всякие, блаблабла). Вот такие воспоминания у меня остались от начала беременности
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:29
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #280
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Шапошникова вообще мрак, вела у нее последний семестр беременности, каждый раз со слезами выходила. Надо было перевестись, не знала тогда о своих правах.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena