Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:24
ответ для varab , на сообщение « Провокация. Я верю своим глазам. Я... »
  #5411
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Провокация.
Еше раз повторю, что обошла все мероприятие. Никто там за деньгами бежать не собирался. Никто их не раздавал.
Автобусы были (22 штуки), плакаты из одного места (даже знаю из какого) - были.
Но не деньги.
Да хоть крупным планом переду бабла снимай - всё одно не поверите.

Зато факт оплаты оппозиционеров госдепом - аксиома, доказательств вообще не требующая.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:24
ответ для username , на сообщение « Вот и прошло 4 марта. Как мы и ожидали,... »
  #5412
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Вот и прошло 4 марта. Как мы и ожидали, чуда не случилось. Чем опять не довольны«недовольные»? Нам даже видеокамеры по всей стране за наши деньги поставили и все могли видеть и слышать, как по ночам в школах храпят сторожа.
А пятого уже всё, как и предполагалось– по старым нотам. Те же силовики, которых на Болотной граждане изумлённо благодарили за вежливость, на Пушкинской уже сломали гражданке руку, на Лубянке били дубинками журналисток по головам. Карнавал окончен, впереди суровые будни.

Что тут скажешь? Страна проголосовала так, а не иначе. И меня, в этой нерадостной констатации, даже не слишком интересует были ли подтасовки и вбросы голосов, меня не интересует свозили ли и платили ли тем, кто праздновал потом на Манежной.

Те, тысячи лояльных чиновников, те тысячи людей манипулирующих на голосовании, те, кто получает или не получает деньги за восторг на Манежной, все они граждане нашей с вами страны. И будем объективны – им и нам, в целом, живётся сегодня гадко, лживо, но материально не ужасно.

Разница только в том, что «недовольные» ясно понимают или интуитивно чувствуют, что в ближайшие годы в стране начнётся настоящий экономический развал. Что власть, не способная на изменения в экономике и общественной жизни, вызовет массовые недовольства, кровавые бунты.

Власть от бунтов развалится, причём мгновенно, как и любая авторитарная власть, это её родовая особенность. А на развалинах поднимутся не демократы, они уже будут сидеть по тюрьмам. Придёт другой, с военной хунтой, пару зажравшихся чиновников повесит на фонарных столбах, у олигархов «из прежней компании» отнимет деньги «для народа». Но «для удобства распределения» поручит распоряжаться этими деньгами нескольким ближним своим чиновникам… А дальше - новые дворцы и подставные банки… Мы с вами это уже проходили.

А ещё дальше – снова кровавые бунты, делёж остатков… если это нам позволит Китай или кто там ещё будет сильным в тот момент. Ну, не хотят граждане нашей с вами родной страны выйти из этого порочного круга!

Но соглашаться с такой «кармой», всё же, не хочется. Ради детей, ради великой культуры созданной нашими дедами. По капле, по крупице придётся отстаивать свободу слова, реальное строительство партий и общественных институтов. Это нудно и медленно, но даст Бог, успеем что-то изменить, не дав довести страну до полного развала.

Я смотрел по телевизору на огромную лавину людей на Манежной, слышал их восторженное скандирование… Потом показали радостно улыбающихся деятелей науки, культуры и спорта, с бокалами шампанского они поздравляли друг друга.
Поздравляю их всех, а заодно и нас с вами.

Четвёртого марта наша страна выбрала путь В НИКУДА.

Павел Чухрай
кинорежиссер, сценарист
В точку.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:25   #5413
Злая_Фея
Banned
 
Аватар для Злая_Фея
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
А я считаю, что у эхо мск надо лицензию отобрать. За экстремизм и вот это все.
Иошш! Заканчивай трололо!
__________________
Порицание со стороны дурных людей - та же похвала. Сенека

==СООБЩЕНИЕ С ПОМЕТКОЙ МОЛНИЯ==
В Кремле нашли труп России. Рядом обнаружена предсмертная записка: "Третий раз я не выдержу!"
Злая_Фея is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:27
ответ для Злая_Фея , на сообщение « Иошш! Заканчивай трололо!:ded: »
  #5414
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Злая_Фея Посмотреть сообщение
Иошш! Заканчивай трололо!
Давай так. Сначала ты заканчиваешь, затем сразу же я. Идет?
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:29   #5415
Злая_Фея
Banned
 
Аватар для Злая_Фея
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Давай так. Сначала ты заканчиваешь, затем сразу же я. Идет?
Я??? Так я еще даж не начала! Глянь на кол-во сообщений-то хоть!
__________________
Порицание со стороны дурных людей - та же похвала. Сенека

==СООБЩЕНИЕ С ПОМЕТКОЙ МОЛНИЯ==
В Кремле нашли труп России. Рядом обнаружена предсмертная записка: "Третий раз я не выдержу!"
Злая_Фея is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:33
ответ для Злая_Фея , на сообщение « Я??? Так я еще даж не начала!:001:... »
  #5416
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Злая_Фея Посмотреть сообщение
Я??? Так я еще даж не начала! Глянь на кол-во сообщений-то хоть!
по всем клонам ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:33
ответ для skrepka , на сообщение « Я уже пиарила здесь Щаранского... »
  #5417
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
Я уже пиарила здесь Щаранского http://lev-sharansky2.livejournal.com/ , он был выбран блоггером года, кстати, т.е. в рунете хватает умных и совестливых людей.
Почитала. Попробовала выяснить у дяди яндекса, кто же такой Лев Щаранский. Многое стало понятно...
http://www.wikireality.ru/wiki/Лев_Щаранский

Вести полемику с вымышленным неизвестно кем персонажем, наверное, не имеет большого смысла.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:35   #5418
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Наблюдатели подсчитали, сколько процентов могли «пририсовать» Владимиру Путину в Петербурге. По оценке активистов, которые вооружились копиями протоколов из УИКов, а потом сравнили их с данными системы ГАС «Выборы», премьер-министру добавили лишних 6,5 процентов. В реальности, как говорят наблюдатели, эта цифра еще больше. Как заметили «Фонтанке» аналитики из инициативной группы «Право выбора», изучив поступивший массив данных, они пришли к выводу, что Путин в Северной столице едва ли перешагнул 50-процентный барьер.

http://www.fontanka.ru/2012/03/07/178/
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:44   #5419
skrepka
Участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Скрепка, какой смысл комментировать комментарий. Передергиваете, однако.
Мало ли кто под каким постом что напишет. Я уж всерьез подумала что-то, ан нет. Ну, я поняла.
Вот как всегда!
Пишу про Носика, сказавшего рабочему на всю страну, мол, почему этот рабочий не у станка, я ему зарплату плачу, а мне в ответ - вам бы анекдоты рассказывать.
Пишу, что начштаба Прохорова обиделся и бежит из России ( такого вот выбрал себе Прошка), мне про карусели.
Пишу со ссылкой на Варфоломеева про ликвидацию пропутинского населения, а мне про предерг.
КТО-НИБУДЬ! ИЗ НЕСОГЛАСНЫХ!
Ну отреагируйте уже на факты! Ну ведь просто стыдно, что оппы считают 64% населения быдлом, а себя элитой (за вас стыдно, что вы их поддерживаете)! Вы же просто игнорируете факты, переводите разговор.
Только и остается Щаранского цитировать.
skrepka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:54
ответ для skrepka , на сообщение « Вот как всегда! Пишу про Носика,... »
  #5420
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
Пишу со ссылкой на Варфоломеева про ликвидацию пропутинского населения, а мне про предерг.
КТО-НИБУДЬ! ИЗ НЕСОГЛАСНЫХ!
Ну отреагируйте уже на факты! Ну ведь просто стыдно, что оппы считают 64% населения быдлом, а себя элитой (за вас стыдно, что вы их поддерживаете)! Вы же просто игнорируете факты, переводите разговор.
Только и остается Щаранского цитировать.
Варфоломеев говорит о ликвидации "социальной базы", а не населения - не надо передергивать.
А Вы сами считаете нормальным выдавать злую пародию за оригинал (это я о блоге Щаранского)?
бабка-ежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena