Как мы "съездили" на Родос - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:48
ответ для Кто? , на сообщение « Ну мелочи. Фишки разные. Ланчбоксы,... »
  #101
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
Ну мелочи. Фишки разные. Ланчбоксы, которые заказывала их гид и раздавала в автобусе на экскурсии...
А если их экскурсии собственные, у них автобусы с красивой надписью тезтур, которые обгоняют остальных
а ну мы на экскурсии не ездили никогда
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:49   #102
Наталья98
Элита
 
Аватар для Наталья98
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: на берегу залива)))
Сообщений: 2 601


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
Или я ничего не понимаю. Нет это Вы нам лапшу какую о навешали. Тезтур и есть туроператор по Греции!
ТЕЗ ТУР является одним из крупнейших туроператоров, но он не продает путевки физическим лицам, он их уступает небольшим организациям, или откровенно маленьким по агентскму договору.
И в случаеЮ если отель не той звездности, или вам не предоставили того за что вы заплатили, или аннулировали билет, или вообще вы не смогли по их проблемам выехать - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ будет нести продавец, т.е. посредник)))
На это Тез Тур и расчитывает.
Это факт.
Поэтому покупать надо непосредственно у туроператора - это Библио, Солвекс, они работают с физ лицами. Тез Тур не работает, при чем уходит от ответственности специально.
__________________
Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))


Наталья98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:52
ответ для Кто? , на сообщение « Вот мне кажется, они банально... »
  #103
Наталья98
Элита
 
Аватар для Наталья98
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: на берегу залива)))
Сообщений: 2 601


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
Вот мне кажется, они банально перепутали клиентов и аннулировали билет не тому ребенку потому что

Раз что то с врачами..может кто звонил из других родителей?
А почему нельзя было Вам же и продать этот билет, если они его другому смогли продать? Сразу. И отдохнули бы. Тем более что детский билет то стоит не дорого...А потом бы уже за эти деньги судились бы?

что значит перепутали, перепутали - значит ошиблись, ошиблись значит отвечай.

Второе, что значит кто то звонил???
Если звонил, то аннулироват нельзя, нужен письменный отказ - это условие аннуляции по договору.
Но не это важно, важно что у нас страховка от невыезда, о которой знал Тез, так вот при аннуляции - страховка не выплачивается, так как не наступает страховой случай.
Это же откровенное кидалово.
__________________
Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))


Наталья98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:55   #104
Наталья98
Элита
 
Аватар для Наталья98
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: на берегу залива)))
Сообщений: 2 601


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
Значит я чего то не поняла. Я полагала, что когда они приехали в аэропорт их билет был аннулирован, но не продан еще. В этот момент надо было бы подсуетиться и его себе обратно выкупить уже хоть за свои деньги. Я ж поняла, что это место продали уже после того...
Если не поняла, то извиняюсь. Тогда жесть.
на момент приезда в аэропорт - билет был аннулирован и перепродан. Более того, по словам авиаперевозчика, который задержал вылет самолета - места свободные были в самолете у другого туроператора и авиаперевозчик ждал подтверждение тез тура о том, что они оплатят этот билет.
Тез тур ни чего не хотел делать.
Купить билеты мы не смогли, так как это чартер, он заранее продан нескольким туроператорам вскладчину.
Неужели вы думаете я не пыталась вылететь?
__________________
Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))


Наталья98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:56   #105
Наталья98
Элита
 
Аватар для Наталья98
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: на берегу залива)))
Сообщений: 2 601


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Надо же какая поганая конторка этот Тез Тур, ни за что там ничего не куплю. Автор, сочувствую.
Спасибо вам огромное) Человеческое спасибо.
__________________
Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))


Наталья98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:05
ответ для Наталья98 , на сообщение « Как мы "съездили" на Родос »
  #106
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Жесть какая... Я, правда, давно уже не летаю никуда с турфирмами, только сама, но вам очень сочувствую, коллега. Вы молодец в любом случае, вам обязательно повезет в чем-то другом, не огорчайтесь!
Я надеюсь, телегу в Комитет по туризму вы на этих гадов написали?
Решение я бы обжаловала, ну и пусть шансов мало, но терять-то все равно уже нечего. Не принимать близко к сердцу сложно, действительно очень обидно, но мир вообще не совершенен, не биться же головой об стену теперь.
Если нравится адвокатура, не отказывайтесь, со временем научитесь не пропускать чужие дела через себя. Удачи вам!
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:12
ответ для Даночка , на сообщение « Жесть какая... :010:Я, правда, давно... »
  #107
Наталья98
Элита
 
Аватар для Наталья98
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: на берегу залива)))
Сообщений: 2 601


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Жесть какая... Я, правда, давно уже не летаю никуда с турфирмами, только сама, но вам очень сочувствую, коллега. Вы молодец в любом случае, вам обязательно повезет в чем-то другом, не огорчайтесь!
Я надеюсь, телегу в Комитет по туризму вы на этих гадов написали?
Решение я бы обжаловала, ну и пусть шансов мало, но терять-то все равно уже нечего. Не принимать близко к сердцу сложно, действительно очень обидно, но мир вообще не совершенен, не биться же головой об стену теперь.
Если нравится адвокатура, не отказывайтесь, со временем научитесь не пропускать чужие дела через себя. Удачи вам!
спасибо большое.
Особливо от коллеги)
С чужими делами и защитой иных интересов я вроде справляюсь)))
Пугает конечно несколько некие дела в части обязаловки, думаю справлюсь.
Спасибо
__________________
Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))


Наталья98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:57
ответ для Кто? , на сообщение « Ну мелочи. Фишки разные. Ланчбоксы,... »
  #108
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
Ну мелочи. Фишки разные. Ланчбоксы, которые заказывала их гид и раздавала в автобусе на экскурсии...
А если их экскурсии собственные, у них автобусы с красивой надписью тезтур, которые обгоняют остальных
Ланчбоксы заказываает турист накануне экскурсии сам если какой то гид проявил любезность группе это не значит .что ТЕЗтур так работает
автобусы собственные у многих туроператов.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:18   #109
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
ТЕЗ ТУР является одним из крупнейших туроператоров, но он не продает путевки физическим лицам, он их уступает небольшим организациям, или откровенно маленьким по агентскму договору.
И в случаеЮ если отель не той звездности, или вам не предоставили того за что вы заплатили, или аннулировали билет, или вообще вы не смогли по их проблемам выехать - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ будет нести продавец, т.е. посредник)))
На это Тез Тур и расчитывает.
Это факт.
Поэтому покупать надо непосредственно у туроператора - это Библио, Солвекс, они работают с физ лицами. Тез Тур не работает, при чем уходит от ответственности специально.
а как так они умудряются перекинуть ответственность на посредника если авиабилет оформляет туроператор. у них как я поняла есть ответственные по работе с авиакомпанией и билет оформляют только они а посредник только передает данные
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:20   #110
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
на момент приезда в аэропорт - билет был аннулирован и перепродан. Более того, по словам авиаперевозчика, который задержал вылет самолета - места свободные были в самолете у другого туроператора и авиаперевозчик ждал подтверждение тез тура о том, что они оплатят этот билет.
Тез тур ни чего не хотел делать.
Купить билеты мы не смогли, так как это чартер, он заранее продан нескольким туроператорам вскладчину.
Неужели вы думаете я не пыталась вылететь?
вот это вообще конечно беспредел! просто украли у вас деньгши и отказались их вернуть хотя возможность исправить косяк была!!! это говорит о том что они настоящие неадекваты
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena