Поздравил с 8 марта сегодня (6-го) ???!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:59   #461
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Бухгалтерия будет вспоминать Вас с благодарностью, когда будет писать отчёт.
Шеф уже отправил коллегу менять чек (ей по пути в Москву .
Мы честные , ну и потом кто бы такие траты компенсировал?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:06
ответ для f r i d a , на сообщение « цветы надо дарить летом, полевые :ded:... »
  #462
Ingrid
Частый гость
 
Аватар для Ingrid
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 78


Всем сочувствующим МУЖУ - сколько всего выдумали - сто верст до небес, всего и не прочитаешь - флуд один.
Одна деньги все мои считает - женщина успокойтесь, все нормально у нас с финансами, работаю я для своего удовольствия и чтобы квалификацию не терять, а 4 тыс - это мне на помаду.

Другим своих мужей мало - они все чужих буженинкой заманивают.

Успокою усех - муж прощен, подарок куплю себе сама, цветы дарить будет впредь 8го или в любой другой день, но без звонка.

И еще раз для особо сердобольных - истерик и скандалов никто и не устраивал, сам накосячил, сам понял, что дурак и сам же обиделся.
__________________
Ингрид - зимняя, хотя и отмороженная тоже


Мать-ехидна двух ужасно вредных очень послушных и безумно любимых дочерей.
Ingrid is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:11
ответ для Ingrid , на сообщение « Поздравил с 8 марта сегодня (6-го)... »
  #463
solenaya
Активный участник
 
Аватар для solenaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ, М.Ладожская
Сообщений: 505


эх..пардон со своим)))
а у меня Дюха 6-го))) мне всегда дарят на 6-е и прибавляют..ну и к 8-му заодно))))))))
__________________
"- Поверь мне Карлсон! Не в пирогах счастье!
- Ты с ума сошел? А в чем же еще?"


"Надежда" требует времени... а мне его и так не хватает....
solenaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:27   #464
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Всем сочувствующим МУЖУ - сколько всего выдумали - сто верст до небес, всего и не прочитаешь - флуд один.
Одна деньги все мои считает - женщина успокойтесь, все нормально у нас с финансами, работаю я для своего удовольствия и чтобы квалификацию не терять, а 4 тыс - это мне на помаду.

Другим своих мужей мало - они все чужих буженинкой заманивают.

Успокою усех - муж прощен, подарок куплю себе сама, цветы дарить будет впредь 8го или в любой другой день, но без звонка.

И еще раз для особо сердобольных - истерик и скандалов никто и не устраивал, сам накосячил, сам понял, что дурак и сам же обиделся.
.
А ктой-то вчера у нас зареванный у плиты стоял детей воспитывал?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:33   #465
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Успокою усех - муж прощен, подарок куплю себе сама, цветы дарить будет впредь 8го или в любой другой день, но без звонка.
Рада за Вас. Поздравляю
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:56   #466
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
может я и не права, но сдается мне, что за цветами его послали от работы, а заодно и жене купил...Так что на подвиг не похоже
А это совсем совсем криминал? Я так же в принципе сделал. Ща вот буду веники вязать букеты делать. Завтра с утра нормальных цветов уже не найти будет. Однажды, лет 5 назад, я пытался такой фортель провернуть - купить цветы с утра пораньше 8 марта. У нас ничего толком не нашел, поехал во Всеволожск - там букеты реально из трупов цветов были. Оформлены конечно красиво, но они и суток не простояли бы. про ценник молчу. Поехал в Питер, облазил почти весь Невский район - везде толпы, метут всё, даже абсолютный неликвид. Цены - у меня просто не было столько денег с собой. В результате закупился только в Оранже аж на Пулковском ш. То есть точно также на фактически оптовой базе (правда 8-го они в режиме мелкооптовой торговли не работают). Куча потраченного времени и нервов и пробег больше 150 км. Цветы простояли не долго

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:57
ответ для Ingrid , на сообщение « Тридцать тюльпанов на троих - весь дом... »
  #467
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Тридцать тюльпанов на троих - весь дом в цветах, а радости нет почему-то. Может быть потому что позвонил и спросил??? Зачем спрашивать, если уже купил? Был бы хотя бы сюрприз! А я объясню - позвонил, чтобы предупредить - это не просто цветы, а к 8 марта! Типа вот тебе подарок и отстань! А я и так бы поняла, я не тупая! А зачем купил заранее объясните мужчины - лень вставать 8го утром или денег жалко переплачивать????
Да нормальное мужское решение...
Мы вот сегодня с Гошиком дотянули: в магазине двести человек, и все на крайнем нерве)
А перед этим мы уже два дня обсуждали, как пойдем маме за цветами, она уже
Но, когда принесли ей цветы и Гоша и папа сказали, что мамочку очень-очень любят то она очень обрадовалась!)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:22   #468
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
А это совсем совсем криминал? Я так же в принципе сделал. Ща вот буду веники вязать букеты делать. Завтра с утра нормальных цветов уже не найти будет. Однажды, лет 5 назад, я пытался такой фортель провернуть - купить цветы с утра пораньше 8 марта. У нас ничего толком не нашел, поехал во Всеволожск - там букеты реально из трупов цветов были. Оформлены конечно красиво, но они и суток не простояли бы. про ценник молчу. Поехал в Питер, облазил почти весь Невский район - везде толпы, метут всё, даже абсолютный неликвид. Цены - у меня просто не было столько денег с собой. В результате закупился только в Оранже аж на Пулковском ш. То есть точно также на фактически оптовой базе (правда 8-го они в режиме мелкооптовой торговли не работают). Куча потраченного времени и нервов и пробег больше 150 км. Цветы простояли не долго

Муж Рыжести
это все отговорки! у меня муж тоже не 8 марта цветы купил, но попросил соседей оставить букеты у них, а 8 марта подарил Было бы желание сделать приятное...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:40   #469
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
это все отговорки! у меня муж тоже не 8 марта цветы купил, но попросил соседей оставить букеты у них, а 8 марта подарил Было бы желание сделать п-гриятное...
Ну как бы я тоже 8-го дарил. До 3-х ночи сегодня с цветами, открытками и подарками возился
А соседей я своих не настолько знаю, чтобы доверить им праздничный букет (на самом деле я их только в лицо знаю)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:48
ответ для Ingrid , на сообщение « Поздравил с 8 марта сегодня (6-го)... »
  #470
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Муж позвонил с работы и спросил не буду ли я против, если он мне цветы не утром 8го подарит (как делал это последнее время), а уже сегодня 6го вечером????? Как я думаю - заехал на оптовую базу и купил по сходной цене. На мой вопрос будет ли это единственным подарком на 8 марта (как это было последнее время) - ответ мне был сначала - "А ты девочка не офигела? На мой же ответ, что не офигела последовало пространное объяснение, что он не знает, что дарить и давай поедем вместе и ты выберешь (все полная чушь - никуда не поедем, а если поедем, то весь мозг выест - это тебе не надо, мне надоело по магазинам ходить, тут ничего не купишь - короче плавали-знаем.)
Короче я обиделась. Муж заметил, когда приехал по зареванному лицу и был скандал - он приехал с охапкой цветов ( на фига столько купил не знаю - объяснил, что это мне и двум нашим дочкам. Кстати зачем им цветы тож не понятно, особенно в таком количестве - им 9 и 4 года ), а я все недовольна.

Кидайте тапками - муж старается, а жене все мало. Или скажите - вас бы не обидела такая ситуация????
На вашем нет.
На месте мужа и дочек - да.
У меня ребенку 6 лет и она ждет цветов себе на 8 марта.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena