ГЕОПАТОГЕННЫЕ зоны Петербурга (с картами). Опасно для здоровья - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:39
ответ для Zhasmin , на сообщение « Капец, если бы я этим занималась, всех... »
  #251
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Капец, если бы я этим занималась, всех бы довела до ужаса рассказами о том, что может быть при необследованности
Не, когда я понимаю, что речь идет об астрале и энергетических сущностях, я расслабляюсь.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:55   #252
СергейГео
Гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ALëNA Посмотреть сообщение
вот я тоже так и не получила ответа про желтую древнюю долину.
Это хорошо или ужас-ужас?
Желтые пятна на карте разломов- древние долины: это те же аномалии, мощность излучения в их зоне аналогична излучению в самом разломе!
СергейГео is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:27   #253
СергейГео
Гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
меня ралом обошёл , но как-же КОШКА ? судя по её спальным местам в квартире -сплошные ГПЗ
Вы наверное знаете, что все гео.излучения природа формирует в сети, самая мелкая(сеть Хартмана) 2 Х 2,5 метра, следующая по размерам(сеть Курри) 5 Х 6 метров и есть ещё более крупные. По мощности излучения они бывают первого, второго и т.д.порядков, т.е чем выше порядок тем они опаснее. В разломах и долинах сети гораздо мощнее и чаще, кроме этого еще выделяется газ радон, но он опасен только для подвальных и первого этажей. Излучения пронизывают весь дом не зависимо от этажности! Возможно в Вашем случае кошка и находит любую из сетей и там ей самый кайф.
СергейГео is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:49
ответ для kristina2007 , на сообщение « ГЕОПАТОГЕННЫЕ зоны Петербурга (с... »
  #254
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


О, помню-помню, как меня в университете преподаватель Брунов мучил этими геопатогенными зонами! Не ставил зачет, пока не напишешь сочинение об аномальных явлениях, которые приходилось наблюдать в жизни. С тех пор отношусь ко всему этому с бооольшим скепсисом.
А что, всё правда, да?
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:18   #255
СергейГео
Гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
О, помню-помню, как меня в университете преподаватель Брунов мучил этими геопатогенными зонами! Не ставил зачет, пока не напишешь сочинение об аномальных явлениях, которые приходилось наблюдать в жизни. С тех пор отношусь ко всему этому с бооольшим скепсисом.
А что, всё правда, да?
А что, приходилось наблюдать самой, что именно? Или Брунову писала то, что он видеть хотел, лапшу одним словом?
СергейГео is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:54   #256
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от СергейГео Посмотреть сообщение
А что, приходилось наблюдать самой, что именно? Или Брунову писала то, что он видеть хотел, лапшу одним словом?
Лапшу, конечно. Зачет-то нужен.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:10
ответ для kristina2007 , на сообщение « ГЕОПАТОГЕННЫЕ зоны Петербурга (с... »
  #257
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Можете конечно не верить, но я посмотрела где мы раньше жили и оказалось , что это была зона. У меня там долго не было детей, как только переехали в хорошее место, сразу забеременела!
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:18
ответ для kristina2007 , на сообщение « ГЕОПАТОГЕННЫЕ зоны Петербурга (с... »
  #258
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


у меня дом просто на перекрестке здоровенных разломов( так что исходя из теории, мы должны тут все еле жить - но вот что странно - многие на елизаровской-ломоносовской всю жизнь прожили и как-то ничего размытые исследования какие-то
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 04:44
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « у меня дом просто на перекрестке... »
  #259
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от СергейГео Посмотреть сообщение
Совершенно верно, в области разлома кроме более мощного геомагнитного излучения, происходит выход газа радон, кроме тяжёлых металлов в его составве он ещё и радиоактивен.
а? это в инертном то газе тяжелые металлы?
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:47
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « у меня дом просто на перекрестке... »
  #260
СергейГео
Гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
у меня дом просто на перекрестке здоровенных разломов( так что исходя из теории, мы должны тут все еле жить - но вот что странно - многие на елизаровской-ломоносовской всю жизнь прожили и как-то ничего размытые исследования какие-то
А Вы не задумывались, почему в развитых странах продолжительность жизни у людей на много выше чем у нас? Да, там лучше экология, питание, мед. обслуживания, это есть их достижения, но они ушли намного дальше. Все современные достижения науки они стараются воплотить в жизнь, если это пойдет в ее благо. Во многих странах, особенно Европейской части, земля гораздо более ценна чем у нас, тем не менее, они давно уже приняли свои законы, что при строительстве домов для жилья в обязательном порядке, на стадии проектирования, проводить исследования предполагаемого места застройки на геопатогенные излучения! Там все передовое воплощается очень быстро, а у нас все наоборот, по этому так и живем. К стати, на днях нашел приказ начальника гос.строя одной из наших республик обязывающий на стадии проектирования жилья проводить исследования предполагаемого места застройки жилья на геопатогенные излучения. Так что это гораздо серьезнее чем Вам кажется.
Что касаемо жителей ломоносовской-елизаровской, и других подобных, никто не знает сколько людей по этой причине болеют, или уже давно ушли в мир иной, а могли бы радоваться жизни и сейчас?
СергейГео is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena