Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:18   #2801
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
В воскресенье тоже школьники учатся.
Извините, хотела написать воскресенье рабочий день, а написала понедельник
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:44
ответ для GriTa , на сообщение « сад ----- ник мамы ---- имя мамы ----... »
  #2802
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
И нас запишите ))

сад ----- ник мамы ---- имя мамы ---- имя ребенка --- возр.на 09.2012 -- сады в заявл-и -- № очереди --- дата очереди ------ льготы
1 ---- ~OYA~ ---- Ольга ----- Аркадий ---- 2,8 --- 2,44,41,5 ----- 20170 ---- 15.05.2011 ----- нет
сейчас внесу
поздравляю! ))

Цитата:
Сообщение от juliya3008 Посмотреть сообщение
И нас запишите ))

сад ----- ник мамы ---- имя мамы ---- имя ребенка --- возр.на 09.2012 -- сады в заявл-и -- № очереди --- дата очереди ------ льготы
75 ---- juliya3008 ---- Юлиана ----- Прохор ---- 3.7 --- 75,76 ----- 8014/11 ---- 21.06.2011 ----- нет
внесу
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
я не вписывалась еще, чтобы не обламываться потом)))

Но теперь со спокойной душой вписываюсь!!! =) Нас приняли в самую малышковую группу деток от 1,5 до 2 лет!!! =))))))

сад ----- ник мамы ---- имя мамы ---- имя ребенка --- возр.на 09.2012 -- сады в заявл-и -- № очереди --- дата очереди ------ льготы

17-----Claudine----Юля----Максим----1г.10 мес.--16, 17--18037(вроде)--25.01.11-----скорее нет, чем да) - работала до декрета в детском доме нашего района

Адрес: Новосибирская, 16 к.1
спасибо
сейчас внесу
тоже поздравляю ))

Цитата:
Сообщение от glammama Посмотреть сообщение
сад ----- ник мамы ---- имя мамы ---- имя ребенка --- возр.на 09.2012 -- сады в заявл-и -- № очереди --- дата очереди ------ льготы

81----glammama----Валентина----Алена----3,6 года----85,78,81----11001----апрель2010----нет

81 сад-Камышовая 22/2
спасибо
все внесу
поздравляю ))

Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
сад ----- ник мамы ---- имя мамы ---- имя ребенка --- возр.на 09.2012 -- сады в заявл-и -- № очереди --- дата очереди ------ льготы
74----grita----таня-------Максим-------2г.5мес.--74----?----май2010----нет

Адрес д/с 74:г.Санкт-Петербург ул. Савушкина дом 115 кор. 2
спасибо
сейчас внесу
поздравляю!
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:49
ответ для vasyatkina , на сообщение « :099::099::099: ))) Света,... »
  #2803
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от ИнчикМ Посмотреть сообщение
http://doy.*********.ru/2009/10/ds-%E2%84%96-685-prr/
http://ratings.7******/kindergartens/...=1204&oid=5693

ДЕТСКИЙ САД-НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 685 «ЗОЛОТОЙ КОРАБЛИК»
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов 17 корп.2 ст. метро Старая Деревня
Телефон: +7(812) 348-24-14 ,
Телефон: +7(812) 348-24-16
вот что нашла минут за 5
ага, спасибо, сейчас добавлю
первая ссылка не открывается...

(а из него звонили? а то я дату не зафиксировала)..

Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
желаю, чтоб у вас таки всё сложилось с 23м!

про 37й - там вроде как подготовка сильной считается. ходят туда одни знакомые в ясли, довольны, конечно, но больше болеют пока, чем ходят.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
вот у меня такая же ситуация была. пришла первый раз в РОНО - ваше заявление в картотеке 37 сада. звоню в сад - заявление есть, но я вас не беру, мест нет. Ребенку в сентябре 2,8 г. будет. вчера снова пошла в РОНО. Говорят, пишите в заявлении желаемый сад. Я говорю, так может и в этом саду не будет места, что тогда? Завление то только в один сад из списка попадает, а не во все указанные. Я так до сентября буду по всему Приморскому со своим заявлением ходить. В итоге после прериканий дали 3 сада - выбрала №1 самый близкий. Вот такая маленькая у меня победа
Хоть и не знаю об этом саде ничего, но согласилась. Все лучше, чем ничего. Тем более, что оставили в очереди в 37.
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Нам позвонили из 14го - заявление у них, но нас не берут - мест нет
отдают в РОНО обратно. Я попросила заведующую еще один сад нам там дописать.
как думаете, на след неделе рвать когти в РОНО? или подождать до конца марта?
я бы сходила обязательно...

а адрес 14-го не подскажете?

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
)))

Света, поздравляю!!! Ты своего добилась, молодец!!!!
спасибо! )))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:51   #2804
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я бы сходила обязательно...

а адрес 14-го не подскажете?
конечно, ДС 14 - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 128, корп.2
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:59
ответ для Малышкина , на сообщение « Ясно, только этот сад на чем... »
  #2805
wertasdfg
Активный участник
 
Аватар для wertasdfg
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Ясно, только этот сад на чем специализируется? Вроде на аллергии. НО скорее всего не только. Чбд, ортопедия вы не в курсе?
51 - Целиакия и аллергия официально так звучит "Детский сад присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур"

по ортопедии может вот эти попробовать обзвонить
13 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления".
33 "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии"
37 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления"
46 "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии"
60 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления."
78 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления"

Я вот тут смотрю http://www.poltel.ru/advert/be-educated?district=16 можно выбрать район, есть краткая информация о сад и телефоны.
wertasdfg is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:18   #2806
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
конечно, ДС 14 - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 128, корп.2
Цитата:
Сообщение от wertasdfg Посмотреть сообщение
51 - Целиакия и аллергия официально так звучит "Детский сад присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур"

по ортопедии может вот эти попробовать обзвонить
13 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления".
33 "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии"
37 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления"
46 "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии"
60 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления."
78 "Детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления"

Я вот тут смотрю http://www.poltel.ru/advert/be-educated?district=16 можно выбрать район, есть краткая информация о сад и телефоны.
спасибо, все внесла ))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:18   #2807
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
А звонили на какой телефон?
На домашний.
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:39
ответ для GriTa , на сообщение « На домашний. »
  #2808
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
йохоооооооооооооооооууууууууууууууууууууу!!!! 74-й активизировался!!! Звонила заведующая, я уже сгоняла туда - отнесла заявление!

пы.сы. Я от счастья даже не в том топе написала
ааааа, Таняяяяя, мои МЕГАпоздравления!!!
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:00   #2809
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
про 23-й сад: заведующие, насколько я понимаю, обзванивали тех, чьи заявления им из РОНО передали (первичное распределение) и на основании этих звонков составляли списки, которые обязаны передать обратно в РОНО... но при этом те пожелания, которые мы пишем в маленьких заявлениях, когда приходим сейчас, они тоже перераспределяют между садами (они - РОНО)... на основании этих пожеланий и возможностей сада идет вторичное распределение - им тоже занимается РОНО...
ну я вот так поняла после вчерашнего посещения...
в общем, сама не знаю, радоваться или еще рано... боюсь еще )))
я поняла так, что из тех заявлений что она уже получила смогли полностью сформировать группы. Т.к. заявлений много, отказавшихся мало. Если дело и дойдет до наших вторичных бумажек... то некуда нас вписывать! Хотя моя бумажка от февраля так в 23 и не попала!!!
есть еще предположение, что они сначала набирают группу в 15 человек как положено, а потом таких недовольных (непопавших), но очень нуждающихся в садике дописывают сверх нормы. Все равно все детки никогда в сад не ходят. Всегда есть болеющие и т.д.

Про очередь поняла, вы молодец. а то в прошлый раз когда я приходила неразбериха была! кто то ушел, не сказав что уходит, не предупредил за кем занимал и поехало!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:27
ответ для Algida , на сообщение « я поняла так, что из тех заявлений что... »
  #2810
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
я поняла так, что из тех заявлений что она уже получила смогли полностью сформировать группы. Т.к. заявлений много, отказавшихся мало. Если дело и дойдет до наших вторичных бумажек... то некуда нас вписывать! Хотя моя бумажка от февраля так в 23 и не попала!!!
есть еще предположение, что они сначала набирают группу в 15 человек как положено, а потом таких недовольных (непопавших), но очень нуждающихся в садике дописывают сверх нормы. Все равно все детки никогда в сад не ходят. Всегда есть болеющие и т.д.

Про очередь поняла, вы молодец. а то в прошлый раз когда я приходила неразбериха была! кто то ушел, не сказав что уходит, не предупредил за кем занимал и поехало!
да, я в тот раз тоже была...
в этот раз работники РОНО все-таки грамотнее организовали дело: всем сами выдавали бумажки-заявления (бланки), на которых уже номера очереди были проставлены... так что потом просто по очереди пофамильно вызывали...

у меня тоже подозрение про неполную группу - для того, чтобы потом можно было впихнуть "недовольных" ))))
правда, когда я в ту пятницу звонила в 23-й, мне заведующая сказала, что у нее в одной группе 22 и в другой 23 человека, типа уже полные группы (я так и не поняла, почему не одинаковое кол-во, но переспрашивать не стала)...
так что если добавлять будут до 25-ти деток, то в резерве еще 5 мест всего на ведь д.сад...
ради этого я в РОНО и ездила (правда, не очень надеялась на удачу, но хотя бы для сохранения очереди)... и если я после праздников позвоню в 23-й, а мне скажут, что места нам нет -
(опять поеду в РОНО, в четвертый раз уже)...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena