Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:16
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9691
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девочки всех с наступающим. Доходить нам благополучно до своих ПДР, здоровья всем близким и благополучия в семье. Я уезжаю на сессию в кострому через часик. надеюсь там будет время вас почитывать и делиться впечатлениями.
horosheva is offline  
Старый 08.03.2012, 00:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9692
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


а, еще вот вдогонку недавно поднимаемой теме младших-старших детей http://tehhi-karamir.livejournal.com/234489.html
и постскриптум к ней http://tehhi-karamir.livejournal.com/234633.html
и как правило всегда интересно читать комментарии и ответы автора
Японский Бох is offline  
Старый 08.03.2012, 00:32   #9693
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Не переживай! На это надо много времени и терпения. И все получится!
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
А если объяснить ребенку, что животик болит не потому, что там лялька, а по другой причине, и что ты с радостью поможешь СЛОВАМИ разложить вещи. А запоминать им еще рано Дай бог, чтобы вообще складывали. Честно!

.
она не хочет по указке что куда...сразу истерит с фразой не лезет и не могу...


всё вечер кончился истерикой со всех сторон, разругалась с мужем,мамой, ребенка выставила в игнор... и решила завтра уеду с самого утра из дома без всего...за приключениями,пошли они к...кому угодно...а я 8 марта отмечу нормально...

жаль,что 3.5 года ребенок проведет без мамы...интересно отметят или нет? но я ее не вынесу...и явлюсь домой по старинке..на последнем автобусе в районе в полвторого ночи...
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 08.03.2012, 00:35
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет я уже не знаю у меня тут... »
  #9694
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
я уже не знаю у меня тут просто аут.....
потеряла бабушку- искала искала нашла в морге........... опять у нас похороны. ( бабушка мамина мама) звездонутьсяяяяяяяяяяяяяяяяя

сходила сегодня к врачу. пока шейка ттт до 3 апр максиму потом на До
вообщем сижу в небытие..............опять на мужа все оформление и езда по местам.
Соболезную!!!
И на всякий случай, если верующая, покропи квартиру святой водой и себя заодно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - тоже, вдруг помогут?!


МиуМиу,


новости и впрям хорошие! Так держать!
Мне в Аистенке тож нравится! Все классно объясняют..
Я как раз хожу на базовый курс. И реально рассказывают со всех сторон, приводят в пример опыт разных своих выпускников...

Рада за Ленусю!!! Пусть у нее все будт ОК!


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
как у вас всё сУрьёзно ))
бабушек туда, дабы своими нравоучениями не донимали?
я люблю периодически почитывать топик про советы свекровей бывает такой ржачь пишут
интересно, мы же тоже станем такими и наши невестки будут угорать с нас и с наших умозаключений
Кто знает, кто знает... Возможно и будем
Ну, своего мужа я уже на лекцию по родам сводила, чтобы знал, как мне помочь в родах, отправлю потом еще на курс по уходу за ребенком (это экспресс-курс для пап, мам там нет), А вот бабушку - мою маму на такие курсы отправить даже не надеюсь... В лучшем случае мне будет сказано, что она не будет приставать ко мне с советами. Типа, твой ребенок - ну и расти его сама...

Вика-ВикАнтесса, удачи тебе в переезде на новую квартиру! Пусть съемная пока, зато нервы целее!!!
И лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы чадо твое перевернулось как надо! А ты с ней договариваться пыталась? если очень хорошо попросишь, и скажешь, что она молодец, да еще и объяснишь, что головой вниз рождаться легче - вдруг устроит тебе такое счастье?
__________________
Annlove is offline  
Старый 08.03.2012, 00:39   #9695
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Клеопатрa Посмотреть сообщение
она не хочет по указке что куда...сразу истерит с фразой не лезет и не могу...


всё вечер кончился истерикой со всех сторон, разругалась с мужем,мамой, ребенка выставила в игнор... и решила завтра уеду с самого утра из дома без всего...за приключениями,пошли они к...кому угодно...а я 8 марта отмечу нормально...

жаль,что 3.5 года ребенок проведет без мамы...интересно отметят или нет? но я ее не вынесу...и явлюсь домой по старинке..на последнем автобусе в районе в полвторого ночи...
последний абзац до меня не дошел совсем...очень похоже на истерию, извини если грубо. Что ж это за проблема такая - собрать игрушки и вещи, что из-за нее такое началось?
максимализм юношеский и гормоны - совсем нехорошее сочетание для женщины ждущей ребенка! Береги себя!
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 08.03.2012, 00:45
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9696
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


девочки, мы тут обсудили всякие детские шмотки, прибамбасы и прочее, а игрушки кто-то уже покупал детям? погремушки там, мобили, коврики? у меня ноль по этому пункту, даже не знаю - пора или потом по карте купить или пожелать родственникам, которые все равно захотят сделать подарок к рождению?
Японский Бох is offline  
Старый 08.03.2012, 00:47   #9697
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Девочки, а я все еще работаю (36 нед и 2 дня). Есть еще такие? Планирую до 38-39 недель, если не рожу прям на работе
я работаю) 37 недель (на линейку не смотрим она глючит)
но уже закругляюсь, много дел накопилось
lokos is offline  
Старый 08.03.2012, 00:51   #9698
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
последний абзац до меня не дошел совсем...очень похоже на истерию, извини если грубо. Что ж это за проблема такая - собрать игрушки и вещи, что из-за нее такое началось?
максимализм юношеский и гормоны - совсем нехорошее сочетание для женщины ждущей ребенка! Береги себя!
Я тоже последний абзац воооооще не поняла, ты куда собралась уходить до полвторого??? или что???? неужели все из-за игрушек, так она еще малая 3.5 всего.
Оля, ЯБ, все ссылки твои сохранила, буду изучать, у нас сейчас, прикинь, как у тебя было с сыном, 7 лет исполнилось и началось, я ему слово - он мне 5 в ответ, да с таким упрямством и настойчивостью, вот он прав и все, елки-палки, пока не обращаю особо внимания, хотя замечания ему делаю по этому поводу, пока прислушивается, просто реально тебя вспомнила - вот стукнуло 7 лет - не раньше не позже))))........
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 08.03.2012, 00:52
ответ для lokos , на сообщение « я работаю) 37 недель (на линейку не... »
  #9699
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
последний абзац до меня не дошел совсем...очень похоже на истерию, извини если грубо. Что ж это за проблема такая - собрать игрушки и вещи, что из-за нее такое началось?
максимализм юношеский и гормоны - совсем нехорошее сочетание для женщины ждущей ребенка! Береги себя!
нет...мужу при...сь на ночь глядя найти монетки, и прочее..короче разгромить дом... что он и сделал в итоге...короче весь мой дневной труд на смарку....словно и не убиралась..мелькнула мысль на кой я заставила убрать игрушки ребенка,если ее папа весь дом разнес...

вот я и взвинчена...

а соседи у нас не айс,и я боялась,что пока он громит коридор,они тоже выйдут орать...

и мама которая заявила что я за весь день не пожрать не сготовила ни посуду не помыла, а они видети ли все такие уставшие пришли с работы и хотят всего и сразу..а че я виновата, что весь день соседи варили какую то гадость,от которой меня мутило, я до туалета еле бегала...




реально сижу реву.

ну где я не права??? да в том что рыдаю-вредно малышу...
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 08.03.2012, 00:53
ответ для СаВаНа , на сообщение « Я тоже последний абзац воооооще не... »
  #9700
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Я тоже последний абзац воооооще не поняла, ты куда собралась уходить до полвторого??? или что???? неужели все из-за игрушек, так она еще малая 3.5 всего.
Оля, ЯБ, все ссылки твои сохранила, буду изучать, у нас сейчас, прикинь, как у тебя было с сыном, 7 лет исполнилось и началось, я ему слово - он мне 5 в ответ, да с таким упрямством и настойчивостью, вот он прав и все, елки-палки, пока не обращаю особо внимания, хотя замечания ему делаю по этому поводу, пока прислушивается, просто реально тебя вспомнила - вот стукнуло 7 лет - не раньше не позже))))........
нне ребенок не причем.. вымыла ее, одела,накормила...и все не реагирую...сил нет... пусть хоть на голове стоит...
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena