весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:31
ответ для Unlegal , на сообщение « Вот-вот, у меня такое же мнение. Тетя... »
  #8171
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня такое же мнение. Тетя моего мужа (42 года) недавно вычистили анэмбриония. Я тоже также думала, когда нам сказали про Б. Я б не решилась. Но у нее другая ситуация. У нее ребенок умер в возрасте 4 лет. Сейчас бы ему было 20...


Удалять однозначно,даже если доброкачественное образование, постоянная травматизация идет. там пластики много - не берутся палец сохранять да и дорого - все равно палец будет изуродован.
Вероник, а может к другому врачу или врачам?
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 08.03.2012, 00:32
ответ для криста , на сообщение « :005::005::005::010:... »
  #8172
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ксю, привет! Как настроение???) я тут думаю, давай тебе фотосессию устроим, чтоб ты нереально красивая на фото была)) готова работать за хорошее твое настроение!!!!!!!))))
Привет
я только за! где и когда! (я как раз думала фотосессию замутить )
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Маниак!!!!!! Но лучше такой, чем сексуальный.


Даже яблочко нельзя? Как Ксюша говорила - ну, порезать, залить кипяточком ..... О, я поняла, это будет называться "Чай "Вспомни ВОВ"".
Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Представляешь, у негооказывпется ключица в родах была сломана, а мы и не знали, никто не сказал...(((
я ща по диаконали выборочно читала... я плачу... как так можно... сижу реву... ты там Катюш держись!!! что врачи щас предлагают делать?
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
у меня томас, немецкий......
Ксю, как дела? муж в воскресение приходил?
а какой именно? ты довольна? нужная вещь? сколько примерно стоит?

я потерялась в днях недели... он сегодня приходил... и такое устроил.... всего вам не передать... но столько оскорблений я за всю свою жизнь не слышала... обсуждалось (при его маме) наша интимная жизнь, обзывал меня тАКИМИ словами... половина оскорблений ниже пояса (гулящая, проститука, предлагал мне с ним за деньги и матом(при его маме)) (а у меня всего за всю жизнь 2 парня было, и за всех я собиралась замуж), потом о моих родителях и брате узнала много нового... орал так, что Оля плакала... 2 раза на меня замахнулся (я отмахнулась)... до суда я его пускать не буду (суд 27го - его иск о назначении времени свиданий с ребенком, хочу ответный иск о растордении брака и алементы... надо у адвоката уточнить - можно ли)

на счет алиментов вот что он сказал:
я тееб 15 тыщ дал, по 5 тыщ на месяц.
тебя обеспечивать не собираюсь и не должен, живи на деньги которые остались (у нас была накоплена сумма на черный день), когда я ему это сказал. что это на черный день, что ты на деньги не претендовал, что обеспечивать нас обязан, он ответил6 твой черный день настал, и если так, то я буду претендовать... а я ответила: что буду претендовать на его пол машины (хотя она кулпена на игоря имя, но его мамой)... (моя совесть пока не согласна с 1/2 машины, но адвокат еще давно гвоорила что надо претендловать, чтоб его немного на землю опустить).... надеюсь с совестью договориться...
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
Старый 08.03.2012, 00:32
ответ для Unlegal , на сообщение « Вот-вот, у меня такое же мнение. Тетя... »
  #8173
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня такое же мнение. Тетя моего мужа (42 года) недавно вычистили анэмбриония. Я тоже также думала, когда нам сказали про Б. Я б не решилась. Но у нее другая ситуация. У нее ребенок умер в возрасте 4 лет. Сейчас бы ему было 20...


Удалять однозначно,даже если доброкачественное образование, постоянная травматизация идет. там пластики много - не берутся палец сохранять да и дорого - все равно палец будет изуродован.
вот блин!!!!!держись!!!!
__________________
erena.vs is offline  
Старый 08.03.2012, 00:34   #8174
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Наташа, вот кулачки чтоб отравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня поддерживают оч сильно все. Так что я могу сказать, чтоя счастлтивый человек, что у меня такие родственники и друзья. Не даром говорят, не имей 100 руб, а имей 100 друзей
__________________
Unlegal is offline  
Старый 08.03.2012, 00:34
ответ для Unlegal , на сообщение « Ритуль, все говняно! Коротко: С... »
  #8175
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Блин, так второй раз уже- я всё собрала, он заболевает ну ё моё. ждали так этого чтоб уехать и отдохнуть- всё продумали и рассчитали. Посмотрю как ночь- может оставлю его бабушке- хотя страшно конечно, да и самим там заболеть, если это вирус, не хочется. Больным за рулём тяжко- врачи дорого, лекарства по рецепту. Сижу вот и думаю- что делать ваще?
я сама то понимаю что травануться ему нечем было...
ну завтра посмотрите. Вы ж сегодня в ночь хотели поехать, да?
Цитата:
Сообщение от Vuvuzellka Посмотреть сообщение
Кать, привет! Как вы съездили? Не болей, лечись срочняк!

Нюю... хотя бы то, что у неё возраст уже немолодой - это уже сразу в глаза бросалось... В основном молодые женщины были. А тут женщина в возрасте, с двойней, и внешность у неё... не слишком женственна, голос грубый, почти бас. Как персонаж Евгения Леонова в "Джентельменах удачи". Блин, а вдруг она читает...

Да можно всё изменить! Просто забить на все эти несогласия и всё! Зачем ссориться по пустякам, чессло?! Лучше просто не начинать, тогда и разгребать не придётся...
И вообще: если щас все разбегутся, то я тут одна скучать буду...
)
смелая женщина, что тут скажешь!

не одна-тут много людей
Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Что за рецепт? Делись!
А мы с мужем вкусно-вкусно поужинали, выпили шампанского в честь праздника, я еще зефиром закусила. Вкусняшка!
ЗАвтра получу в подарок вибропояс и стрясу все съеденное
хехех)))))) будет у тебя виброталия)))))
Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Ритуль, все говняно! Коротко:
С работой все таже песня. Наши законы -э то просто буэээээээ.пособий не платят. У Вики атопический дерматит. Мне отрежут палец на ноге.

И........
У Вики лезут клыки....... Я вешаюсь........

Я правда смотрю и на форуме не все гладко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 08.03.2012, 00:37
ответ для NebaKs , на сообщение « Привет:) я только за! где и когда! (я... »
  #8176
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
Привет
я только за! где и когда! (я как раз думала фотосессию замутить )



я ща по диаконали выборочно читала... я плачу... как так можно... сижу реву... ты там Катюш держись!!! что врачи щас предлагают делать?

а какой именно? ты довольна? нужная вещь? сколько примерно стоит?

я потерялась в днях недели... он сегодня приходил... и такое устроил.... всего вам не передать... но столько оскорблений я за всю свою жизнь не слышала... обсуждалось (при его маме) наша интимная жизнь, обзывал меня тАКИМИ словами... половина оскорблений ниже пояса (гулящая, проститука, предлагал мне с ним за деньги и матом(при его маме)) (а у меня всего за всю жизнь 2 парня было, и за всех я собиралась замуж), потом о моих родителях и брате узнала много нового... орал так, что Оля плакала... 2 раза на меня замахнулся (я отмахнулась)... до суда я его пускать не буду (суд 27го - его иск о назначении времени свиданий с ребенком, хочу ответный иск о растордении брака и алементы... надо у адвоката уточнить - можно ли)

на счет алиментов вот что он сказал:
я тееб 15 тыщ дал, по 5 тыщ на месяц.
тебя обеспечивать не собираюсь и не должен, живи на деньги которые остались (у нас была накоплена сумма на черный день), когда я ему это сказал. что это на черный день, что ты на деньги не претендовал, что обеспечивать нас обязан, он ответил6 твой черный день настал, и если так, то я буду претендовать... а я ответила: что буду претендовать на его пол машины (хотя она кулпена на игоря имя, но его мамой)... (моя совесть пока не согласна с 1/2 машины, но адвокат еще давно гвоорила что надо претендловать, чтоб его немного на землю опустить).... надеюсь с совестью договориться...
Ксю,ты не жалей засранца!!!!пущац ему весело станет,раз он так!!!!
__________________
erena.vs is offline  
Старый 08.03.2012, 00:37
ответ для erena.vs , на сообщение « я поосто как раз в ней участие... »
  #8177
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
может
ну так пусть переведет, а ей антирекламу жесткую...
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
я поосто как раз в ней участие принимала и помню,как народ плавно переезжал в роддома))))ностальжи
а я в месяц Туськин сюда набрела только
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 08.03.2012, 00:38   #8178
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Ксюша, держись. У меня лучшая подруга через это все прошла. Главное, чтоб Оленька здоровая была. Будет замахиваться на тебя- вызывай милицию. Я б так сделала. Между прочим и оскорбление АДМИНИСТАРТИВНО НАКАЗУЕМО.

Нет смысла идти к другим врачам. Я уже у трех была. Соберу анализы -пойду к четвертому.
__________________
Unlegal is offline  
Старый 08.03.2012, 00:39   #8179
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


Вероник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ на все

Девочки, а я не помню перекличек в беременном топе

Ксюша, не пускай его даже на порог!!! одна с ним не видься, пусть друг, папа или кто-то еще будет присутствовать! не слушай его. вот самое говняное проступило в нем. сил тебе, держись! Олечку береги! если он такой козлина требуй с него по максимуму и алименты и полмашины. он сам виноват. какая совесть. выключай ее. тебе еще дочку растить. пусть сам живет на 5 тысяч в месяц.
если он орал, то вдруг соседи слышали, их в качестве свидетелей.
вот скотина, честное слово.
__________________
Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
Папа Лёшка и мама Юлька = Димулька-крохотулька (19.04.2011)

0 м - 3500 и 52
1 м - 5190 и 56
22.05.11 - первый раз перевернулись с живота на спинку
2 м - 6150 и 59
3 м - 7500 и 62
4 м - 8120 и 65
5 м 7д - 9010 и 67
Almazik is offline  
Старый 08.03.2012, 00:40
ответ для NebaKs , на сообщение « Привет:) я только за! где и когда! (я... »
  #8180
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
Привет
я только за! где и когда! (я как раз думала фотосессию замутить )



я ща по диаконали выборочно читала... я плачу... как так можно... сижу реву... ты там Катюш держись!!! что врачи щас предлагают делать?

а какой именно? ты довольна? нужная вещь? сколько примерно стоит?

я потерялась в днях недели... он сегодня приходил... и такое устроил.... всего вам не передать... но столько оскорблений я за всю свою жизнь не слышала... обсуждалось (при его маме) наша интимная жизнь, обзывал меня тАКИМИ словами... половина оскорблений ниже пояса (гулящая, проститука, предлагал мне с ним за деньги и матом(при его маме)) (а у меня всего за всю жизнь 2 парня было, и за всех я собиралась замуж), потом о моих родителях и брате узнала много нового... орал так, что Оля плакала... 2 раза на меня замахнулся (я отмахнулась)... до суда я его пускать не буду (суд 27го - его иск о назначении времени свиданий с ребенком, хочу ответный иск о растордении брака и алементы... надо у адвоката уточнить - можно ли)

на счет алиментов вот что он сказал:
я тееб 15 тыщ дал, по 5 тыщ на месяц.
тебя обеспечивать не собираюсь и не должен, живи на деньги которые остались (у нас была накоплена сумма на черный день), когда я ему это сказал. что это на черный день, что ты на деньги не претендовал, что обеспечивать нас обязан, он ответил6 твой черный день настал, и если так, то я буду претендовать... а я ответила: что буду претендовать на его пол машины (хотя она кулпена на игоря имя, но его мамой)... (моя совесть пока не согласна с 1/2 машины, но адвокат еще давно гвоорила что надо претендловать, чтоб его немного на землю опустить).... надеюсь с совестью договориться...
Ксюша, какой же он....слабак в общем!
Убеждай свою совесть молчать...это ж надо...
и не пускать, а то еще ударит в следующий раз...
бывают же такие!
а мама его что? слушала и молчала???
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena