Депрессия-2 - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:01   #9831
Buena suerte
Ветеран
 
Аватар для Buena suerte
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я сегодня дохлая лошадь
Спать легла в час. Разбудили в пять. Муж! Не знаю, что ему снилось, но он что-то говорил, пинался, размахивал руками и чуть не прыгал по кровати. Уснуть больше не смогла слишком болела челюсть.
Сгоняла с утра к стоматологам и начали с Алёной веселиться. Дева моя научилась забираться на диван и на кухонный стол. Весь день оттачивала навык. Со стола её регулярно снимала под громогласное уииииииииии-аааааааааааа.
Днём снова разболелась челюсть да так, что захотелось лечь и плакать. А ребёнку хотелось движухи или на ручки. поплакали хором. Я от боли, Алёна как обычно
Вечером искупала, накормила, уложила. И помечтала провести 8 марта в одиночестве.

Муж пришёл с цветами
Порадовалась, насколько может радоваться дохлая лошадь.

Мне вот ещё в беременность было обидно. Если кто из мужиков перепил в выходные, то в понедельник может дома поболеть, все типа поймут. А меня рвёт весь день на работе, но ничё не попишешь - естественное состояние женщины. Иди и работай и ничего, что десять раз вырвет и пару раз в обморок упадёшь. Ты ж не с бодуна, иди и работай.
Так и теперь - если у мужа 37,2 то всё, постельный режим, сладкий чай и фильмы. У жены чтоб там ни было - ты же мать, иди занимайся ребёнком. Обидственно
О, это классика!
__________________
Рыбко-водолей родился 20.02.11
Buena suerte is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:01   #9832
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
И там уже многие начали, да я больше по своим знакомым сравниваю, все в 10,5 пошли... еще одна, внучка соседей, младше нас, тоже пошла на днях... Аррррр...

И ведь не уговорить себя что чем позже, тем лучше
А я наоборот очень радовалась, что ребенок не ходит Все была уверена, что он не готов. Пошел после года, в первый месяц. Причем достаточно быстро. А до этого я его и за руки не брала, не дай бог пойдет И, кстати, делали узи ТБС месяцев в 11, оказалось там че-то с ядрами было, типа не созрели, так вот я тихо порадовалась, что к ребенку не приставала со своей ходьбой. Ноги окрепли и товарищ не заставил себя ждать.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:03
ответ для Цецеша , на сообщение « А я наоборот очень радовалась, что... »
  #9833
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Мы за руки не ходили . Я дочу пталась брать,она сразу на попу и всё.
Иногда шлейкой поддерживала, когда она шла вдоль дивана ,но тоже,как почуствует что в натяг ,так сразу на попу .
Самостоятельная барышня , думаю и ваш малыш такой же.
Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Глядя на твою линеечку - рано ещё вам ходить даже за ручку. Моя не ходила в 10 мес
Уговорили. Отстаю от сына
Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А я наоборот очень радовалась, что ребенок не ходит Все была уверена, что он не готов. Пошел после года, в первый месяц. Причем достаточно быстро. А до этого я его и за руки не брала, не дай бог пойдет И, кстати, делали узи ТБС месяцев в 11, оказалось там че-то с ядрами было, типа не созрели, так вот я тихо порадовалась, что к ребенку не приставала со своей ходьбой. Ноги окрепли и товарищ не заставил себя ждать.
Мы УЗИ ТБС делали в 8 мес.. на контроле тоже из-за этих ядер были, у нас они сформировались.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:04   #9834
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Боится не успеть сурприз сделать

Ну у тебя все по серьезному
муж наверно всю ночь спать не будет - будет готовиться...
Муж только вечером тихо так спросил "а можно я твой подарок в пакет подарочный положу? А в бумагу упаковывать не буду?" "Ну ладно, можешь не заворачивать"
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:07   #9835
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
салатики резать, тортики сооружать
Не, он обычно мне только рекомендации и советы дает как готовить Хотя максимум его кулинарный шедевр - яичница с колбасой
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:09   #9836
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Нам 74 мал...80-86 носим...а у подруги в год 86-92
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:11   #9837
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я сегодня дохлая лошадь
Спать легла в час. Разбудили в пять. Муж! Не знаю, что ему снилось, но он что-то говорил, пинался, размахивал руками и чуть не прыгал по кровати. Уснуть больше не смогла слишком болела челюсть.
Сгоняла с утра к стоматологам и начали с Алёной веселиться. Дева моя научилась забираться на диван и на кухонный стол. Весь день оттачивала навык. Со стола её регулярно снимала под громогласное уииииииииии-аааааааааааа.
Днём снова разболелась челюсть да так, что захотелось лечь и плакать. А ребёнку хотелось движухи или на ручки. поплакали хором. Я от боли, Алёна как обычно
Вечером искупала, накормила, уложила. И помечтала провести 8 марта в одиночестве.

Муж пришёл с цветами
Порадовалась, насколько может радоваться дохлая лошадь.

Мне вот ещё в беременность было обидно. Если кто из мужиков перепил в выходные, то в понедельник может дома поболеть, все типа поймут. А меня рвёт весь день на работе, но ничё не попишешь - естественное состояние женщины. Иди и работай и ничего, что десять раз вырвет и пару раз в обморок упадёшь. Ты ж не с бодуна, иди и работай.
Так и теперь - если у мужа 37,2 то всё, постельный режим, сладкий чай и фильмы. У жены чтоб там ни было - ты же мать, иди занимайся ребёнком. Обидственно
Теоретически, дохлая лошадь его бы съела
У твоего 37.2 и он заболел, а у моего 36.8 - "это для меня ненормальная температура, чувствую себя действительно погано, похоже, что приболел"
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:12
ответ для Цецеша , на сообщение « А я наоборот очень радовалась, что... »
  #9838
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А я наоборот очень радовалась, что ребенок не ходит Все была уверена, что он не готов. Пошел после года, в первый месяц. Причем достаточно быстро. А до этого я его и за руки не брала, не дай бог пойдет И, кстати, делали узи ТБС месяцев в 11, оказалось там че-то с ядрами было, типа не созрели, так вот я тихо порадовалась, что к ребенку не приставала со своей ходьбой. Ноги окрепли и товарищ не заставил себя ждать.
мы в 4 делали, вроде всё нормально было...
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:12
ответ для Устриzza , на сообщение « :001: »
  #9839
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
мы в год 86 носили. сейчас вот на 92 беру .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:13
ответ для Хатуля , на сообщение « Уговорили. Отстаю от сына:008::)) Мы... »
  #9840
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Уговорили. Отстаю от сына

Мы УЗИ ТБС делали в 8 мес.. на контроле тоже из-за этих ядер были, у нас они сформировались.
Нас тоже на узи тбс посылали... А я их послала фсех... Ну блин... Что ни доктор - то узи... Или хоть таблеточку на всякий случай :/
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena