Россия будет без Первой Леди? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 18:01   #481
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
вообще-то обычно люди, особенно под старость и достигнув какой-то зрелости и мудрости, живут не для того чтобы внешне все было нормально...это из разряда "вам шашечки или ехать?"

а в разных комнатах могут жить не потому что как вы выражаетесь не живут интимной жизнью, а по более банальным причинам
Я не знаю..что у них было..Но я никогда не думала об этом раньше..Потом после смерти бабушки..я это узнала..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:05
ответ для dusika , на сообщение « тоже не понимаю,фарс какой-то.по мне... »
  #482
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
тоже не понимаю,фарс какой-то.по мне так гораздо честней разойтись
Наверное. честнее, когда вся жизнь впереди..а начинать жизнь с нуля в 45 лет не всякая способна..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:30
ответ для Veryseksi , на сообщение « Когда человек тщательно что-то... »
  #483
Larsi
Элита
 
Аватар для Larsi
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 865


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Когда человек тщательно что-то скрывает, это вызывает нехорошие мысли
Логика простая. Когда нечего скрывать ничего не прячут. Если что-то прячут, значит есть что прятать.
Собсно поэтому "на Западе" достаточно много внимания уделяется личной жизни и семье политиков. Считается, что общественность должна удостоверяться, что поддерживаемый ею (общественностью) человек гармоничная личность, и хорош не только в политическом смысле, но и в общечеловеческом.

+ 10000

как хорошо сказано
__________________

Larsi is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:37
ответ для Кабачок , на сообщение « Россия будет без Первой Леди? »
  #484
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Вооот! Ни убавить, ни прибавить! Класс!
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:07
ответ для Veryseksi , на сообщение « Когда человек тщательно что-то... »
  #485
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Когда человек тщательно что-то скрывает, это вызывает нехорошие мысли
Логика простая. Когда нечего скрывать ничего не прячут. Если что-то прячут, значит есть что прятать.
Собсно поэтому "на Западе" достаточно много внимания уделяется личной жизни и семье политиков. Считается, что общественность должна удостоверяться, что поддерживаемый ею (общественностью) человек гармоничная личность, и хорош не только в политическом смысле, но и в общечеловеческом.
Не обязательно скрывает.
Ведь редко у кого в жизни складывается всё гармонично.
А нам то нужна идеальная картинка.
Президент тоже человек.
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:35
ответ для 123abc , на сообщение « Не обязательно скрывает. Ведь редко у... »
  #486
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете правильной современную практику: заболела, подурнела - поменял модель? Известно же, что в 90-е она попала в аварию- собирали по кусочкам,
ей , может физически тяжело сейчас вести светский образ жизни, и она не обязана это делать.
А дочери его, согласно Независимой газете, учились в СПБГУ - на восточном и биолого-почвенном факультетах.
М.б. числились, но не учились. Очередная операция прикрытия, гэбэшник без операций не может

Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Только абстрагироваться не получится. Для меня ценности как раз не в нарядах, не в деньгах и не в положении. Она-то может быть хотела, как лучше, создавая имидж своему мужу, нашей стране и т.д., а люди ее возненавидели за это. Конечно, она просто еще попала в такой период, когда людям нужен был козел отпущения за слом их ценностей, но и сейчас период не особо легше, да и никогда эти периоды легкими не бывают....
Говорите, плиз за себя.
Отношения Горбачевых вызывали симпатию во всем мире. Может, совеЦкие бабки и завидовали

Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я не знаю..что у них было..Но я никогда не думала об этом раньше..Потом после смерти бабушки..я это узнала..
Неприятно, когда люди вынуждены так жить. Создавая иллюзию благополучной семейной жизни. Ради чего эта ложь? Жаль их.

Цитата:
Сообщение от 123abc Посмотреть сообщение
Не обязательно скрывает.
Ведь редко у кого в жизни складывается всё гармонично.
А нам то нужна идеальная картинка.
Президент тоже человек.
Противоречите. Реальный человек или идеальная картинка. Мне не нужна. Это просто смешно, вся эта конспирация.
Пора о душе подумать, а он все в мачо играет
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:38
ответ для MARKYP , на сообщение « Наверное. честнее, когда вся жизнь... »
  #487
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Наверное. честнее, когда вся жизнь впереди..а начинать жизнь с нуля в 45 лет не всякая способна..
это в любом возрасте честнее,чем жить с человеком с которым ничего не связывает и мало того,изображать для других видимость благополучия,вот это верх цинизма конечно.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:02
ответ для Кабачок , на сообщение « Россия будет без Первой Леди? »
  #488
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


Если бы он сразу без нее везде появлялся - тогда да,не было бы вопросов. А тут - была,была и вдруг исчезла.
Саркози не испугался - честно развелся,честно женился. Тоже,скажем прямо,не на Наденьке Крупской. И не постеснялся ее откровенных фотографий.
А в нашем случае - все мутно,как и положено быть.
olgagu is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:19
ответ для olgagu , на сообщение « Если бы он сразу без нее везде... »
  #489
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
Если бы он сразу без нее везде появлялся - тогда да,не было бы вопросов. А тут - была,была и вдруг исчезла.
Так везде он с ней появлялся, когда был президентом, а перестала она мелькать на экране, когда Путин "перешел" в премьеры. А что касается жен премьеров- мы много видели жен Примакова, к примеру, или Касьянова в их бытность премьерами?
__________________
Dr.Cat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:33   #490
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Dr.Cat Посмотреть сообщение
Так везде он с ней появлялся, когда был президентом, а перестала она мелькать на экране, когда Путин "перешел" в премьеры. А что касается жен премьеров- мы много видели жен Примакова, к примеру, или Касьянова в их бытность премьерами?
ну на перепись то он ее вытащил.причем даже здесь обсуждали затрапезный вид интерьеров в которых они пытались всех убедить,что они одна семья)).

может я и не права,но мне кажется он многих бы на свою сторону перетянул,если бы честно рассказал,что не получилось у них сЛюдмилой)
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena