ВОПРОС к знатокам про комбез Рейма тек??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:13   #41
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Кто постоянно покупает и пользуется фирмой Рейма,подскажите пожалуйста, комбезы Рейма тек на зиму подходят? или в них все-таки прохладно,и на зиму еще что-то нужно????
Имхо вам к зиме будет 2 года. Тек РАНО! Если что у меня деть в меру активно-шилопопистый, но ниже -12 я тек не одеваю - т.к. во 1х лень заморачиваться с поддевами 3 слоя попробуй ка натяни на - убегающего ребенка. Лучше ленне 330 на хб бадлон и усе делов+в садике тем более с поддевами не будут заморачиваться.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:14   #42
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Мы влезли в ТЕК после Нового года, когда в Питер пришли морозы. Поскольку ребенок маленький, и в коляске спит, помимо шерстяной поддевы вниз одевала кофточку и теплые колготки на бодик. На голову шлем, на ноги тековские пинетки, на мохеровые пинетки, на руки краги. Гуляли каждый день. При температуре ниже минус 15 поверх комбеза одевала свою РедФоксоскую пуховую жилетку с капюшоном, ноги в плед. Ребенок, конечно, не прошел мимо вируса гриппа, но это не потому что в Рейме замерз.
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:57   #43
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Кто постоянно покупает и пользуется фирмой Рейма,подскажите пожалуйста, комбезы Рейма тек на зиму подходят? или в них все-таки прохладно,и на зиму еще что-то нужно????
конечно, подходят, но только если ребёнок ни минуты не сидит на месте, постоянно бегает-прыгает-кувыркается и т. д.
либо для занятий спортом зимой тоже хорошо
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:28   #44
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
я уже в соседней теме отписалась, что мои обе мерзнут, максимум до -2-3 носим, дальше пуховик! Одной 2, другой 8 лет
И еще напишу - не надо экспериментов на собственном ребенке Если есть возможность (и желание) купите Рейма-Тек, и плюс к нему теплую куртку (пуховую, на овчине или Керри)... Поддева делу не поможет, ерунда это все
Золотые слова!
Мы носим только на осень-весну Рейму.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:04   #45
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


странно Не могу сказать, что у меня очень подвижный ребенок, рейму тек носили только в морозы, сын почти всегда потел Пробовала с поддевой/без поддевы/синтетика/хлопок - ему почти всегда было жарко. На след.зиму решила купить пуховик (был в прошлом году, никаких проблем)
Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:54
ответ для juh , на сообщение « Флис прекрасно греет! Вы на себе разве... »
  #46
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Флис прекрасно греет! Вы на себе разве не проверяли?
Греет, конечно. Но не менее прекрасно греет шерсть. А одежду из флиса настоящего с правильной структурой еще поискать, да и стоит он недешево.
Повторюсь, ИМХО, мамы в последнее время слишком увлеклись одеванием детей как профессиональных спортсменов. А потом удивляются в раздевалке садика, "я ему ТЕРМОноски одела, а ноги холодные!" (Ребенок приехал на санках ) Да, я купила на зиму Сканди (просто понравились удобные, легкие и вообще в магазине на тот момент ничего больше не было , носили против всех правил с хб + шерстяным носком и не парились. Тепло и сухо.
Ну скажите, какая такая необходимость (несколькими постами выше) одевать детя в коляске именно в ТЭК и дополнительно заворачивать его как капусту?
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:43   #47
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Всю зиму отходили в рейме тек. Причём гуляли даже иногда, когда минус 20 было по часику. Я очень переживала, но всё было хорошо. Ни разу не замерзла, всегда с прогулки тепленькая приходит. Поддева обычная флисовая. А в прошлом году, когда дочке было 1,6 - 1,9 носили Лесси Тек. И тоже никогда она не мерзла. Один комбез на всю зиму от +5 до -20, не промокает и стирается легко. Для меня так очень удобно.
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:43
ответ для Besstia , на сообщение « Имхо вам к зиме будет 2 года. Тек РАНО!... »
  #48
Olunia
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: http://ikido.spb.ru
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Имхо вам к зиме будет 2 года. Тек РАНО! Если что у меня деть в меру активно-шилопопистый, но ниже -12 я тек не одеваю - т.к. во 1х лень заморачиваться с поддевами 3 слоя попробуй ка натяни на - убегающего ребенка. Лучше ленне 330 на хб бадлон и усе делов+в садике тем более с поддевами не будут заморачиваться.
отходили всю зиму в осенней Ленее)) тонкая.одевая термобелье+поддева или флисовая кофта. горячий был и при -17)))) в леннне зимней парились.зимой было 1.8.ходили средне.не бегали на ногах термоноски и викинги тепло всю зиму..термоноски уже 2 зиму радуют
Olunia is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:49
ответ для Olunia , на сообщение « отходили всю зиму в осенней Ленее))... »
  #49
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


всю зиму отходили в Рейме с годовалым ребёнком. Т.е. ни о какой сверхподвижности и речи нет. Не мёрзла ни разу. До -7 без поддёв. Ниже с флисом.
С +5 перейдём на ветровочную Рейму.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:50
ответ для amber_drop , на сообщение « :009: всю зиму отходили в Рейме с... »
  #50
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
всю зиму отходили в Рейме с годовалым ребёнком. Т.е. ни о какой сверхподвижности и речи нет. Не мёрзла ни разу. До -7 без поддёв. Ниже с флисом.
С +5 перейдём на ветровочную Рейму.
В Рейме или в Рейме тек (мембрана)? Разница всё же есть...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena