Брекеты 2012. - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 23:15   #2501
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
НЧ стоит второй день, верх уже месяц. Мне жевать больно орех.
Первые дни - да, мне тоже было оч. больно Пила и ела йогурт, творожки, суп-пюре. Купила паштет - на булку мазать, но не смогла есть, больно.
Ну недельку-другую полежат Ваши рафаэлки, потом нормально же будет Или выплевывать орех.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:23   #2502
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
НЧ стоит второй день, верх уже месяц. Мне жевать больно орех.



Не оченнь поняла про гормональную мазь Ее куда надо? Про овал лица пока не замечала, у меня и так и скулы выражены и губы пухлые, куда уже больше, но мне Ирина Валерьевна сказала, что черты лица у взрослых не меняются.



У меня зубы болят при жевании хлеба, а про орехи я молчу, ела осторожно после пары недель установки верха орех и то больно было. Не знаю почему даже.
Мазью я мазала высыпания вокруг рта. Я тоже думала, что черты лица не меняются, оказалось, что меняются. И не только я это заметила.
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:32   #2503
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Мазью я мазала высыпания вокруг рта. Я тоже думала, что черты лица не меняются, оказалось, что меняются. И не только я это заметила.

Изменятся черты лица или нет, зависит и от того какая проблема с зубами, мне орт сказал что изменится-носогубные складки разгладятся т.к у меня скученность и зубы наклонены к языку....
RaMawka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:40
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2504
eileena
Гость
 
Аватар для eileena
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 13


Я тоже немного с ценами запуталась. Подруга поставила самую простую систему, металл, говорит, что ей все вместе на 2 челюсти обошлось в 25000 (только система). Мне предлагают в тари керамическую систему за 60000. А просто металлическая у них 50000. Неужели такой разброс и зависит исключительно от клиники?
Я просто даже расстроилась =( - мне очень понравился ортодонт, и я рада, что мой стоматолог сможет тоже принимать участие и следить за всем процессом, но такая разница в цене очень смущает...
eileena is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:41
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2505
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


может где за 50 входит полное обслуживание все активации
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:46
ответ для Ука , на сообщение « может где за 50 входит полное... »
  #2506
eileena
Гость
 
Аватар для eileena
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 13


Не-а, точно ничего не входит, тоже только система, активации, насколько я понимаю, отдельно..
eileena is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:51
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2507
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну странно.
у меня 70 на челюсть, но это входит все лечение включая ретенционный период
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:07
ответ для Ука , на сообщение « ну странно. у меня 70 на челюсть, но... »
  #2508
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
Изменятся черты лица или нет, зависит и от того какая проблема с зубами, мне орт сказал что изменится-носогубные складки разгладятся т.к у меня скученность и зубы наклонены к языку....
Я тоже надеюсь что именно эти складки сгладятся, так как у меня зубы вперед сильно пока на ВЧ,а внизу тоже скученность и зубы внутрь как-бы. Посмотрим, что будет через пару=тройку месяцев.

Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Мазью я мазала высыпания вокруг рта. Я тоже думала, что черты лица не меняются, оказалось, что меняются. И не только я это заметила.
У меня прыщи такие не сыпь, а на губах такие гнойники Но не герпес, не пойму от чего такое.

Цитата:
Сообщение от eileena Посмотреть сообщение
Я тоже немного с ценами запуталась. Подруга поставила самую простую систему, металл, говорит, что ей все вместе на 2 челюсти обошлось в 25000 (только система). Мне предлагают в тари керамическую систему за 60000. А просто металлическая у них 50000. Неужели такой разброс и зависит исключительно от клиники?
Я просто даже расстроилась =( - мне очень понравился ортодонт, и я рада, что мой стоматолог сможет тоже принимать участие и следить за всем процессом, но такая разница в цене очень смущает...
Металл разный бывает, моя система вообще 20 стоит на две челюсти, а у племяша тоже металл, но цена в 5 раз выше
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:12   #2509
Наталика
Ветеран
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 807


Всем читающим,здравствуйте!Девочки,кто уже был у ортодонта,как проходила консультация?Вот я сегодня пошла,врач посмотрела только прикус,и сказала,что он неправильный и предложила брекеты. А вдруг у меня где- то кариес притаился?Вот думаю должна она была зубы проверить,или справку от стоматолога спросить?
__________________
Всегда ищи на небе радугу.
Наталика is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:42   #2510
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, где-то в прошлом топе читала, найти не могу. Обсуждали образовавшиеся потемнение зубов вокруг брекетов. Орт говорит это не налет, а реакция зубов, типа снимем- пройдет. А мне не хочется так год(два) ходить. Поставили НЧ и так видно разницу стало. что тут можно сделать?
У меня так же, я думала, что это камень... Теперь расстроилась...
Собираюсь на чистку, там все узнаю!!!
__________________
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей...
paradise_olka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena