Хорошие детские сады Калининского района - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:26
ответ для kiddy28 , на сообщение « могу-сейчас мы туда ходим в 1-... »
  #221
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от kiddy28 Посмотреть сообщение
могу-сейчас мы туда ходим в 1- ясельнуй.все нравится-воспитатели хорошие-много занимаются с детьми.нареканий нет.
мы вот переезжаем к 67 саду-но переводить ребенка не торопимся-уж очень нам нравится в 28)))
Привет не знала, что наша первая ясельная есть на ЛВ
А про 28-й я уже отвечала здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5109739
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:52
ответ для kiddy28 , на сообщение « могу-сейчас мы туда ходим в 1-... »
  #222
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от kiddy28 Посмотреть сообщение
могу-сейчас мы туда ходим в 1- ясельнуй.все нравится-воспитатели хорошие-много занимаются с детьми.нареканий нет.
мы вот переезжаем к 67 саду-но переводить ребенка не торопимся-уж очень нам нравится в 28)))
Спасибо! Надо же как, ни одного отрицательного отзыва про сад не попалось А у нас вот подтвердилось, что все-таки желательно в логопедический. Пойдем на комиссию. Но вот так и задумаешься - раз садик такой хороший, надо ли?%) С другой стороны, у нас группа получается большая, а в специальных садах группы меньше и занимаются целенаправленно. В связи с этим, вопрос - кто ходит в логопедические сады - в первую очередь интересует 66 - и остальные по нашему району 72, 68, 76 - расскажите?
__________________
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 05:04
ответ для Sabaha , на сообщение « Спасибо! Надо же как, ни одного... »
  #223
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Спасибо! Надо же как, ни одного отрицательного отзыва про сад не попалось А у нас вот подтвердилось, что все-таки желательно в логопедический. Пойдем на комиссию. Но вот так и задумаешься - раз садик такой хороший, надо ли?%) С другой стороны, у нас группа получается большая, а в специальных садах группы меньше и занимаются целенаправленно. В связи с этим, вопрос - кто ходит в логопедические сады - в первую очередь интересует 66 - и остальные по нашему району 72, 68, 76 - расскажите?
напишите, что именно в 66-м интересует. Я старшую как раз в сентябре 11 перевела из 28 в 66.

66-й - в лого группах по 13 детей, раз в год делают массаж, много занимается логопед и психолог. детей развлекают (экскурсии, приезжает филармония, театр). платные занятия - рисование и лечебный танец (по желанию). НО!!! логогруппы работают с 8 до 18! если вы приходите с 7 до 8, а уходите с 18 до 19, то это время ребенок будет проводить в дежурной группе!
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:51   #224
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
напишите, что именно в 66-м интересует. Я старшую как раз в сентябре 11 перевела из 28 в 66.

66-й - в лого группах по 13 детей, раз в год делают массаж, много занимается логопед и психолог. детей развлекают (экскурсии, приезжает филармония, театр). платные занятия - рисование и лечебный танец (по желанию). НО!!! логогруппы работают с 8 до 18! если вы приходите с 7 до 8, а уходите с 18 до 19, то это время ребенок будет проводить в дежурной группе!
Мне кажется, дежурная группа - это совсем не страшно, тем более что пока у меня нет постоянной работы, мне не очень важно, во сколько их забирать. Что интересует? Да все интересует Помимо платных занятий - просто занятия есть какие-нибудь? Рисование вот тоже? Ну и прочее? Как там с ними гуляют, часто ли? Как кормят? Ну главное, конечно, воспитатели. Чем там с детьми целый день занимаются? Занятия с логопедом - это ведь не весь день Мы уже по-любому с 19 марта записаны в 28, начинать будем с него. Мне кажется, что в лого мы уже только с сентября попадаем. Кстати, мне там методист сказал, что приходить надо будет к 8 часам, потому что в 8 зарядка А вы к семи ходите?
__________________
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:48   #225
K-atrin
Активный участник
 
Аватар для K-atrin
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от ЧЕБ--УРА--ШКА Посмотреть сообщение
Подскажите плиз. Скоро переезжаем в калининский район. Рядом садики 35,64 и новый еще не открытый 83, что можите рассказать по ним - куда лучше?
А где будет 83 садик?
K-atrin is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:02
ответ для SvetLana78 , на сообщение « спрашивайте:-) Мы не застали прошлую... »
  #226
Jery
Частый гость
 
Аватар для Jery
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 54


а сколько платите в месяц за сад, за еду вроде тоже читала что отдельная оплата, и какие занятия еще проводят с детьми, и отдельной оплатой или уже включено. какое у вас меню, и во сколько забираете? заранее спасибо
__________________
Jery is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:03
ответ для Jery , на сообщение « а сколько платите в месяц за сад, за... »
  #227
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Jery Посмотреть сообщение
а сколько платите в месяц за сад, за еду вроде тоже читала что отдельная оплата, и какие занятия еще проводят с детьми, и отдельной оплатой или уже включено. какое у вас меню, и во сколько забираете? заранее спасибо
Если Вы про 64, то он стоит как обычный сад ( около 600 рублей в месяц) и меню там как во всех садиках Калининского района http://alfaproviant.ru/Detsad тут есть
Бесплатные занятия тоже как везде
Забираю с 18 до 19 часов, привожу к 9
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:17   #228
Колючкa
Наш человек
 
Аватар для Колючкa
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 5 649


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Спасибо! Надо же как, ни одного отрицательного отзыва про сад не попалось А у нас вот подтвердилось, что все-таки желательно в логопедический. Пойдем на комиссию. Но вот так и задумаешься - раз садик такой хороший, надо ли?%) С другой стороны, у нас группа получается большая, а в специальных садах группы меньше и занимаются целенаправленно. В связи с этим, вопрос - кто ходит в логопедические сады - в первую очередь интересует 66 - и остальные по нашему району 72, 68, 76 - расскажите?
мы в 76, в группе 14 человек, много занятий с логопедом, психологом, лфк, раз в год массаж. Платных занятий нет. Сад работает с 7-30 до 19-30, кормят нормально. Очень много разных занятий: математика, рисование, петербурговедений и т.д.
Колючкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:51   #229
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
забыла уточнить-в яслях нет платных занятий.
Расскажите про платные занятия
Нравятся?
Еще интересен английский языкююю
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:46
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Расскажите про платные занятия:091:... »
  #230
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Расскажите про платные занятия
Нравятся?
Еще интересен английский языкююю
мы лично туда не ходим.собирались,но зав. мне в резкой форме отказала делать замены в питании,а мой ребёнок аллергик.решила не додавливать пока ситуацию(чего с негатива начинать-то...),пока держу сад на заметке,да и живём в соседнем доме.но туда водят своих детей многие из моих знакомых,поэтому знаю по отзывам из первых рук,и не один год.английский есть,ритмопластика,заниматика(математика),лепят из глины и обжигают.

вообще,я поняла что везде существует человеческий фактор.меня как-то попросила приятельница забрать её дочку из этого сада,у неё ЧП случилось.но по какой-то причине подружка о моём приходе предупредила зав,а не воспитателя.зав ничего воспитателю не передала.так мне отдали ребёнка без вопросов.я предлагала воспитателю маме позвонить и уточнить информацию.та только рукой махнула,мол не надо,забирайте.
а вот вторая воспитатель из этой же группы,но у другого выпуска,как-то отказалась дедушке отдать ребёнка.отдала только после личного звонка от родителей с проверкой паспортных данных того дедушки.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena