Небедный Ёрик - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 20:21
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #721
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Наш, похоже, воспринимает чистое белое постельное белье как новую, большую пеленку ... а ему завтра 8 месяцев будет... Раньше за ним такое не наблюдалось или так прививка на мальчишку подействовала?

Сегодня сын был в гостях, рассказал, что оказывается, самую первую прививку Шурику в Череповце делал обычный платный ветврач (как я поняла, без лицензии), вторую уже в гос. вет.клинике - наша районная ветврач рассказала, что такая первая прививка считается недействительной, но справку она (если выезжать с ним за границу) обещала выдать.
Кстати, чип+прививка от бешенства всего 650руб стоят.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:29   #722
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Наш, похоже, воспринимает чистое белое постельное белье как новую, большую пеленку ... а ему завтра 8 месяцев будет... Раньше за ним такое не наблюдалось или так прививка на мальчишку подействовала?

Сегодня сын был в гостях, рассказал, что оказывается, самую первую прививку Шурику в Череповце делал обычный платный ветврач (как я поняла, без лицензии), вторую уже в гос. вет.клинике - наша районная ветврач рассказала, что такая первая прививка считается недействительной, но справку она (если выезжать с ним за границу) обещала выдать.
Кстати, чип+прививка от бешенства всего 650руб стоят.
Мы чипировали 900р и прививка 800р
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:30
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #723
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


смотря чем прививать,цена еще и от вакцины зависист и от клиники
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:04
ответ для тереха , на сообщение « смотря чем прививать,цена еще и от... »
  #724
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Мы в районной делали, там можно было и бесплатную прививку сделать. Какая вакцина - сын не запомнил.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 09:45
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #725
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от irina1805 Посмотреть сообщение
Девочки ,подскажите,пожалуйста!!!Дочке подарили собаку,что ждать от этого чуда,это действительно йорик???Малышке 1мес 5дней...........Как приучить к пеленке,с чего начинать.............можно ли приучить ходить в лоток с наполнителем для кошек (комкующийся) или не стоит..........сможет ли кошка поделить этот лоток с собакой.........Хотелось бы услышать совета от тех кто имеет и собачку и кошек.........Да и вообще буду рада любым советам,опыта с собаками никакого,что-то не получается у меня смириться с нахождением этой малышки в доме,дочка плачет,возвращать не собирается (подарили и все тут,история умалчивает происхождния и приобритения собаки)..........вообщем нужен дельный совет как с этим справиться,понимаю ,что придется малышку принять..............Да,и чем правильно кормить-то,пока на детских мясных пюрешках,творожке,ряженке..........!!!???
Спасибо заранее!!!
Первое и главное - привить собаку. Ветпаспорт есть? Щенячка?
ЗЫ: а вообще полярная лиса конечно, причем полный
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:41
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #726
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от irina1805 Посмотреть сообщение
Девочки ,подскажите,пожалуйста!!!Дочке подарили собаку,что ждать от этого чуда,это действительно йорик???Малышке 1мес 5дней...........Как приучить к пеленке,с чего начинать.............можно ли приучить ходить в лоток с наполнителем для кошек (комкующийся) или не стоит..........сможет ли кошка поделить этот лоток с собакой.........Хотелось бы услышать совета от тех кто имеет и собачку и кошек.........Да и вообще буду рада любым советам,опыта с собаками никакого,что-то не получается у меня смириться с нахождением этой малышки в доме,дочка плачет,возвращать не собирается (подарили и все тут,история умалчивает происхождния и приобритения собаки)..........вообщем нужен дельный совет как с этим справиться,понимаю ,что придется малышку принять..............Да,и чем правильно кормить-то,пока на детских мясных пюрешках,творожке,ряженке..........!!!???
Спасибо заранее!!!

не ходят собаки на наполнитеть! это не кошки! в крайнем случае просто в сОБАЧИЙ лоток с пеленкой,собачий лоток отличается от кошачьего.
в таком возрасте малышня еще маму сосет! руки бы оторвать тем кто продает таких крошек!
а вам кормить почасам!!!
можно попробовать сухой корм Роял Канин стартер,который для щенков с 3-х недельного возраста,он все же более сбалансирован чем просто мясные пюрешки и ряженка
сначала можно несколько кормишек размочить,водичку в которой корм размочен не сливать,пусть лакает
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:32
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #727
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Кошмар !!!
Дарильщика выдрать как сидорову козу.Неплохо было бы вернуть щенка к маме,но приличные заводчики ,конечно,в таком возрасте не продают,а только бронируют за покупателем,так что это может и не получиться.
Сейчас месяцев на 4-5 Вам придется все взять на себя-хороший корм по часам,приучение к пеленке,прививки,воспитание.
В доме соблюдайте чистоту,купите что нибудь,что бы обработать квартиру,на обуви можно принести вирус,щенку оградите в квартире небольшой участок,без сквозняков,вольерчик на Авито посмотрите,в товарах для животных,я Вам сейчас еще группу ВК сброшу,туда можно постелить кусок утепленного линолеума,в остатках в Максидоме,Домовом бывают,лежанку или плед свернутый,постоянно подкладывать бутылку с теплой водой,пеленки одноразовые в ОКЕЕ или Ленте купить,водичка должна стоять всегда,про корм Света выше написала,есть паштеты для щенков,я бы не рискнула натуралкой кормить,если только творога кальцинированого давать,самодельного по немного 1-2 чай ложки,не из жирного молока его делать,я считаю,что жирность до 5 % йоркам можно,выше не стоит.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:53
ответ для Менолли , на сообщение « Кошмар !!! Дарильщика выдрать как... »
  #728
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Жаааалко малыша
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:59   #729
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


У Вашего "критический возраст"-8 месяцев,щенок пробует хозяев на прочность и расширяет рамки дозволеного,это все проходили,сейчас надо спокойно показать,что писать на кровать нельзя,в момент сего действия подловить и отругать,можно даже слегка по попе чем нибудь мягким,главное что бы обидно было,поигнорировать немного потом-он непременно поймет.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:03
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « Жаааалко малыша:( »
  #730
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Да,я прочитав,даже сначала с мыслями собраться не могла,маленькие йорки ,конечно,очень симпатичные,но я предпочитаю постарше,вообще всяких младенцев побаиваюсь,они очень хрупкие,например обожаю котят в стадии треугольного хвостика,но чуть-чуть поиграть,а так -пусть их мама воспитывает и заводчик прививает.
Менолли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena