ЖК 16 на Васильевском - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 19:27   #1791
vjtvytybt
Частый гость
 
Аватар для vjtvytybt
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Тьху, я-то в глубине души надеялась еще и на работу походить...
Если планируете все ведение пройти бесплатно в жк, то придется действительно как на работу (то анализы, то специалисты,то узи и все в разное, не всегда удобное время подозреваю). Если есть возможность по деньгам, можно часть процедур делать за деньги в других местах. По крайней мере мне это огромное кол-во времени и нервов сэкономило.
__________________
vjtvytybt is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:28
ответ для stb , на сообщение « спасибо:flower: мне главное,что все... »
  #1792
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
спасибо

мне главное,что все было по делу ,без паники и перестраховок и длинных списков лекарств

как она в этом плане?
Тоже отлично, все по делу. Один раз правда прямо с приема КТГ делать отвела за руку, но на то причина была. Тут же сделали, оказалось что ничего страшного.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:59
ответ для vjtvytybt , на сообщение « Если планируете все ведение пройти... »
  #1793
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от vjtvytybt Посмотреть сообщение
Если планируете все ведение пройти бесплатно в жк, то придется действительно как на работу (то анализы, то специалисты,то узи и все в разное, не всегда удобное время подозреваю). Если есть возможность по деньгам, можно часть процедур делать за деньги в других местах. По крайней мере мне это огромное кол-во времени и нервов сэкономило.
Пока бесплатно наблюдаюсь, до сих пор мне было довольно удобно, к врачу ходила на утро раннее, анализы тоже с утра, с работы отпускали. А тут такие новости! Три недели с простудой дома просидела, теперь вот еще дневной стационар для профилактики осложнений, мне уж прям неудобно перед работой. Но здоровье важнее Если правда и дальше придется столько времени пропускать, подумаю о платных процедурах и анализах, это ж всего на пару месяцев, потом уже в декрет! Вернее в отпуск, а потом сразу в декрет
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:49   #1794
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Пока бесплатно наблюдаюсь, до сих пор мне было довольно удобно, к врачу ходила на утро раннее, анализы тоже с утра, с работы отпускали. А тут такие новости! Три недели с простудой дома просидела, теперь вот еще дневной стационар для профилактики осложнений, мне уж прям неудобно перед работой. Но здоровье важнее Если правда и дальше придется столько времени пропускать, подумаю о платных процедурах и анализах, это ж всего на пару месяцев, потом уже в декрет! Вернее в отпуск, а потом сразу в декрет
А Вы пока ходите на дневной стационар, можете больничный попросить. Мне врачи сами предлагали, но у меня с работой не было проблем, отпускали в любое время, так что я не брала.
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:29   #1795
vjtvytybt
Частый гость
 
Аватар для vjtvytybt
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Пока бесплатно наблюдаюсь, до сих пор мне было довольно удобно, к врачу ходила на утро раннее, анализы тоже с утра, с работы отпускали. А тут такие новости! Три недели с простудой дома просидела, теперь вот еще дневной стационар для профилактики осложнений, мне уж прям неудобно перед работой. Но здоровье важнее Если правда и дальше придется столько времени пропускать, подумаю о платных процедурах и анализах, это ж всего на пару месяцев, потом уже в декрет! Вернее в отпуск, а потом сразу в декрет
И это правильно. А я работала до начала 9ого мес, а к концу походы учащаются. С * марта!!!!!!
__________________
vjtvytybt is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:37   #1796
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
А Вы пока ходите на дневной стационар, можете больничный попросить. Мне врачи сами предлагали, но у меня с работой не было проблем, отпускали в любое время, так что я не брала.
Да, мне сказали что дадут. Но я сначала схожу, осмотрюсь, если смогу хоть на полдня ходить на работу, не буду брать.
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:50   #1797
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Да, мне сказали что дадут. Но я сначала схожу, осмотрюсь, если смогу хоть на полдня ходить на работу, не буду брать.
а я так и ходила: один день утро, другой - вечер! У нас стационар пару часов был.
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:05   #1798
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Militant_Squirrel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сегодня у Вицинской. Хотела встать на учет.
А знаете, я тоже у нее один раз побывала, как раз после ее выхода с больничного. И не испытала никакого восторга . Почитав хорошие отзывы, настраивалась на большее.
К тому же, не люблю, когда при мне обсуждают других пациентов, да еще и меня в это впутывают.
Надеюсь, что второе впечатление окажется лучше первого.
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:45
ответ для vjtvytybt , на сообщение « Если планируете все ведение пройти... »
  #1799
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Сегодня была в ЖК. Ну это прикол какй-то: забираю я б/л (уже заверенный заведующей).

Мне говорят, чтобы в регистратуре прописали место работы и печать поставили. В итоге меня отправили в свой ОК уточнять название (по телефону мне, конечно продиктовали, но регистратор решила перестраховаться и тю-тю).

Поехала в ОК, там мне черной гелевой прописали и опять в ЖК послали.. за печатями. Носилась сегодня как совраска: с Васьки на Звенигородскую аж устала...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:50
ответ для Gloriandra , на сообщение « Сегодня была в ЖК. Ну это прикол... »
  #1800
String
Старожил
 
Аватар для String
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК. Ну это прикол какй-то: забираю я б/л (уже заверенный заведующей).

Мне говорят, чтобы в регистратуре прописали место работы и печать поставили. В итоге меня отправили в свой ОК уточнять название (по телефону мне, конечно продиктовали, но регистратор решила перестраховаться и тю-тю).

Поехала в ОК, там мне черной гелевой прописали и опять в ЖК послали.. за печатями. Носилась сегодня как совраска: с Васьки на Звенигородскую аж устала...
как мне это знакомо!!!
А я справку в собес не могу нормально оформить уже третий месяц
Сначала 4 раза ходила к ним и искала эту справку. Потеряли все, и обменку и справку. Говорят принесите свою обменную карту, выпишем новую справку. Фигу им Ладно, в итоге нашлась. Так пришла документы на пособие оформлять, а меня завернули, говорят, а чего же доктор подпись свою не поставила??? Расшифровка есть, а подписи нет.
Ну честное слово, выносить и родить проще, чем все документы на ребенка оформить!!!
__________________
String is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena