Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 23:17   #1881
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
сама ничего не понимаю((( как будто он Б, а не я..я не жалею, что Бог мне подарил долгожданную беременность, но уже жалею, что шла на все эти протоколы ради него(((
хуже этого отношения к себе я ничего и представить не могла(((( видимо, это расплата за Б.

спасибо!!
Ксюш, ты же знаешь,что это временное. Так что не нужно ни о чём жалеть Вот сегодня буря магнитная сильная,смотрю она на многих подействовала.
Желаю вам побыстре помириться
А ещё часто мужчины,когда жёны их беременны, тоже как беременные себя ведут.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:18
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « НАСТЮХА:091::091::091::091:... »
  #1882
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
НАСТЮХА
-тихонечко!
Ты уверена, что это тихонечко?
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:24   #1883
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
так и есть: мужики-козлы!!!
ну а за никитоса я тебя покусаю
а ты у него спросила - ему азалии твои не мешают на въезде? точно-точно спросила?
а то, что молчит в ответ - респект и уважуха)))) че с тобой, бешеной, связываться? ты еще горланишь на него, у меня на серегу орать нельзя, так что цени ваще что тебе дают поорать))))

Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Блин! Как сложно! А в таких случаях разве страховщика на место не надо вызывать?
френя, это ЕГО проблемы - пусть их сам решает, он же машину поцарапал
че ты щемишься сейчас с эту тему? может без наезда так спросить - типа когда ты собираешься собственно ремонтировать машину?

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Даша[/SIZE][/COLOR], с недельками тебя! Я смотрю у тебя времени много на вязание,мине тоже надА шапочку,точнее бирет. Мало ли....,короче встала в очередь
эммик, ты чего, я ща только пупсовещи вяжу)))))
хотя оч давно работала в компании "аркада"))) вязала "итальянские" кофточки)))

Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
+100000000
а меня муж не поздравил и вообще уже неделю не разговариваем(((
радует только доча, МОЯ!
Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
О-Ё-ЁЙ!!!!
Не знаю подробностей.
Просто пожелаю мира.И поскорее
(((( присоединюсь к юльчику(((
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:26   #1884
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Матреш, ты чего такое говоришь?
Какая Б ради мужа?Зачем ради мужа?
Какая расплата?
да не Б. ради мужа, а протики ради него, ведь у нас МФ..он мне и во время протоколов вел себя сколько было слез пролито, а никакой благодарности((

Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
О-Ё-ЁЙ!!!!
Не знаю подробностей.
Просто пожелаю мира.И поскорее
спасибо! мне уже и не хочется, слишком больно мне делает..

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Ксюш, ты же знаешь,что это временное. Так что не нужно ни о чём жалеть Вот сегодня буря магнитная сильная,смотрю она на многих подействовала.
Желаю вам побыстре помириться
А ещё часто мужчины,когда жёны их беременны, тоже как беременные себя ведут.
знаю, Эмм..но у нас это стало часто повторяться(( буря 2 дня, а ситуация эта уже давно..
так он помимо того, что ведет себя как Б, так еще и требует от меня много всего(((
да ну, не знаю чем это все закончится, но мира уже не хочу..я не мазохистка, в конце концов..

Уже наревелась тоже сегодня, но надо держать себя в руках ради дочи..Тяжело получается, правда
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:32
ответ для barush , на сообщение « ну а за никитоса я тебя покусаю... »
  #1885
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Мой муж ни разу не целовал живот и не пытался нащупать шевеления.
Пару раз за всю прошлую беременность и сейчас он уделял какое-то особое внимание тому, что "там" кто-то живет, но не более.
Вполне возможно, что он у тебя просто такой человек. Он ждет и любит (и боится и переживает) не меньше твоего, но не выражает это так.

Нам наверно проще, такое поведения для нас не повод для ссор, потому что я сама такая же как муж) С сыном общаюсь скорее как с подростком, а не с младенцем (да и с девчонками так же было). Но я скорее "не типичная" в этом вопросе беременюшка)
Я не знаю как у вас, тебе виднее. Но вполне возможно, что он просто не готов так как ты ожидаешь демонстрировать свои чувства. Но это не значит, что их нет
Подписуюсь под каждым словом. То же самое хотела написать,но у меня под носом очередной коктейль стоит. Я сегодня пью со злости (или праздную),так штааа буквы в слова не связываются.

Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение



эммик, ты чего, я ща только пупсовещи вяжу)))))
хотя оч давно работала в компании "аркада"))) вязала "итальянские" кофточки)))
"Я чувствую,я всегда чувствую"..... Вот не зря я поняла,что рука у тебя профессионально набита. Но всё равно рядышком постою

Ужассссс.....я точно пианая (коктейль - протёртая клубника на водке плюс шампанское и лёд.....фкусно, но пьяно)....Чорд, бЕрет конечно же.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:35   #1886
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Мой муж ни разу не целовал живот и не пытался нащупать шевеления.
Пару раз за всю прошлую беременность и сейчас он уделял какое-то особое внимание тому, что "там" кто-то живет, но не более.
Вполне возможно, что он у тебя просто такой человек. Он ждет и любит (и боится и переживает) не меньше твоего, но не выражает это так.

Нам наверно проще, такое поведения для нас не повод для ссор, потому что я сама такая же как муж) С сыном общаюсь скорее как с подростком, а не с младенцем (да и с девчонками так же было). Но я скорее "не типичная" в этом вопросе беременюшка)
Я не знаю как у вас, тебе виднее. Но вполне возможно, что он просто не готов так как ты ожидаешь демонстрировать свои чувства. Но это не значит, что их нет
спасибо, Бонь! про его чувства, ты скорее всего права, но если чувства не показывает, можно говорить поступками, а их тоже нет(( короче, все сложно..
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:43
ответ для Матрена || , на сообщение « +100000000 а меня муж не поздравил и... »
  #1887
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Алина, друХ!! Эти засланцы и правда думают,что они самые крутые. Когда мне один придурок въехал в зад,то за рулём моей машины сидел муж. Вчера тоже чуть его не прибила. Едет один дятел впереди,а этот (муж мой) тоже красавЕц,пытается его на узеньком месте обогнать,пытался так два раза сделать,я уже в третий раз заорала,что не видит, КАК тот дурень что ли едет. В итоге мой милый всё равно прижался очень близко к впереди странно едущей машине, тот по тормозам,мой тоже и сзади вижу в зеркало минимальное расстояние осталось до машины едущей сзади. Вот так бы перед и зад пострадал. А всё потому,что асами себя все представляют..Убила бы.
Правда я вчера и сегодня орала. Мы должны были уехать в Финляндию. Сюда вернулись,чтобы в банке бумаги оформить. Фирма не успела нам все бумаги сделать,мой милай весь день проторчал на собраниях,не успели купить галтели для дома. Итог - нафик мы сюда вообще вернулись??? Всё равно должны были сегодня рано утром или вчера поздно вечером вернуться домой,но поздно вечером узнала,что у мужа собрание в воскресенье. Вот с утра ходила злая,как сОбак. Остались здесь,а я хотела кататься на коньках и лыжах у себя в лесу(((( Погнала мужа за любимыми штруделями в наказание,сижу ими объедаюсь весь день и пью коктейли,которые он мне по заказу делает)))))))
Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
+100000000
а меня муж не поздравил и вообще уже неделю не разговариваем(((
радует только доча, МОЯ!
Блин, какие все-таки мужики бывают .... Даже не знаю как сказать, чтоб без трамвайной ругани!!!
А уж обижать беременную жену вообще подлость!!!
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:48
ответ для Nastea , на сообщение « Так и что они предлагают?? Есть ещё... »
  #1888
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Так и что они предлагают?? Есть ещё варианты?
Пока пробую всё возможное ,а так предлагают СМ,но мы не готовы.
__________________
сьюзенн is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:50
ответ для Meine Frau , на сообщение « Вер,может отдохнуть от лекарств?... »
  #1889
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Вер,может отдохнуть от лекарств? Съездить на море (по возможности) ,поесть морепродуктов,фруктов свежих,овощей. Я бы сейчас на Канары рванула. Аххх....какие там креветки,авокадо,рыбка и просто положительные эмоции.
ЭМма!!С работы до лета не уехать.Школа ,Д/С,Дети не пустят. А в отпуске и так собираемся.
__________________
сьюзенн is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:51   #1890
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Девочки, всем добрый вечер! Всех с праздником Весны!!!! Пусть вас всегда окружают любовь и забота ваших половинок!!!!
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena