умер мужчина рядом с нашим офисом - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:27
ответ для МАМИК , на сообщение « При температуре адекватные люди... »
  #221
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
При температуре адекватные люди вызывают участкового из поликлиники.
и получают замершую, а при самом не приятном исходе, сами на тот свет отправляются. Прочитать инструкцию хорошо конечно, врачи " обожают" лечить любителей самолечения. И на момент принятия жаропонижающего уже могут произойти различные изменения серьезные в состоянии беременной. Да и количество осложнений беременности, которые могут отменять любые инструкции, больше чем хотелось бы. А причин для температуры м.б масса, например остый пиелонефрит, который до беременности годами молчал. Тут и мама и ребенок на раз могут на том свете оказаться. Вы можете сами отличить приступ пиелонефрита от Орз с темпой? Поясница может у беременный и там и там болеть. У меня был, слава Богу после беременности, на неск месяцев, но мог быть и во время. Темпа 39, ломит поясницу, ну чем не грипп?
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:27
ответ для Champagne brut , на сообщение « Еще можно предположить, что они... »
  #222
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
Еще можно предположить, что они оказывали помощь человеку, упавшему на улице. Остановились, развернули, как Афца сказала, комплекс реанимационных мероприятий, и только потом поехали дальше.
В-общем, как врач ни поступи - все равно крайний окажется
А не получится после реанимационный мероприятний взять и поехать дальше. Три пути - сами везут в больницу, ждут спецбригаду или везут в морг (это пойдет как смерть в машине, значит самим везти). Потом, в большинстве случаев надо вернуться на подстанцию, чтобы пополнить чемодан и кислород, потому что после раенимации чемодан почти пустой. Обработать машину. Так что так не бывает - остановились, пореанимали и дальше с песней.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:29   #223
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Жалко, что те, кто призывают линчевать врачей, этого не понимают.
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:31   #224
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
и получают замершую, а при самом не приятном исходе, сами на тот свет отправляются. Прочитать инструкцию хорошо конечно, врачи " обожают" лечить любителей самолечения. И на момент принятия жаропонижающего уже могут произойти различные изменения серьезные в состоянии беременной. Да и количество осложнений беременности, которые могут отменять любые инструкции, больше чем хотелось бы. А причин для температуры м.б масса, например остый пиелонефрит, который до беременности годами молчал. Тут и мама и ребенок на раз могут на том свете оказаться. Вы можете сами отличить приступ пиелонефрита от Орз с темпой? Поясница может у беременный и там и там болеть. У меня был, слава Богу после беременности, на неск месяцев, но мог быть и во время. Темпа 39, ломит поясницу, ну чем не грипп? Тут всех в гугле забанили? Наберите высокая тепература во время беременности, причины.
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:34
ответ для Ulich , на сообщение « :)) »
  #225
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
уржаться можно, пока сам в такой ситуации не окажешься.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:34
ответ для Афца , на сообщение « Тогда нечего такое писать. У меня... »
  #226
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Афца Посмотреть сообщение
Тогда нечего такое писать.


У меня много чё было,и бездыханные дети на руках в том числе.
вы про разные вещи говорите....
она про свое родное
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:34   #227
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю...вас с конкретно этим вызовом кто-то тут обвинил в необоснованности оного? Вроде бы нет. Если у вас был в жизни случай, когда скорая реально была нужна, это не говорит о том, что прочее население вызывает тоже исключительно по делу. И говорит в трубку правду.
но и не говорит о том что когда диспетчеру говоришь что"у ребенка температура 39.не сбить"да это нормально" "у нас судороги в анамнезе""не факт что повторяться"
нее я должна что доказывать этой барышне что то,после про "не факт что повторятся" она словила весь негатив ,а могла просто принять вызов не споря с матерью
Цитата:
Сообщение от Афца Посмотреть сообщение
А у Вас чужой ребёнок без дыхания лежал на руках?
нет,только мой в 1 год и 3 месяца,седина у меня появилась через неделю
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:35
ответ для TURBA , на сообщение « и получают замершую, а при самом не... »
  #228
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
и получают замершую, а при самом не приятном исходе, сами на тот свет отправляются. Прочитать инструкцию хорошо конечно, врачи " обожают" лечить любителей самолечения. И на момент принятия жаропонижающего уже могут произойти различные изменения серьезные в состоянии беременной. Да и количество осложнений беременности, которые могут отменять любые инструкции, больше чем хотелось бы. А причин для температуры м.б масса, например остый пиелонефрит, который до беременности годами молчал. Тут и мама и ребенок на раз могут на том свете оказаться. Вы можете сами отличить приступ пиелонефрита от Орз с темпой? Поясница может у беременный и там и там болеть. У меня был, слава Богу после беременности, на неск месяцев, но мог быть и во время. Темпа 39, ломит поясницу, ну чем не грипп? Тут всех в гугле забанили? Наберите высокая тепература во время беременности, причины.
Не, сами гугл читайте.
Вот сами посудите, может ли врач скорой (заточенный на экстренную догоспитальную помощь) диферренцировать ваш гугл, делать вам анализы, узи и знать что там плоду вредит, а что - нет, когда у него в чемодане есть то, что есть, а не всея аптека? На это есть поликлиники, ЖК и больницы. Подавляющее большинство беременных с температурой, вызвавщие скорую, ехать в больницу отказываюся и в итоге все равно лечатся в поликлинике или ЖК. Так стоило ли отвлекать людей от их прямых обязанностей? Если вызываете при таком стечении обстоятельств скорую, то готовьте сразу вещи в больницу...
Хотя, если свято верить, что скорая приедет и вдруг спасет от замершей...
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:36
ответ для Ulich , на сообщение « :)) »
  #229
Афца
Ветеран
 
Аватар для Афца
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 605


Слушайте,я ещё раз напомню:ребнок лежит на проезжей части,вероятно не потому,что ему там нравится лежать,а потому,что с ним что-то произошло.


ВСЕ водители должны знать первую неотложную помощь(это есть в экзамене):никто не отановился.


Это значит что?Только врачи уроды?


Или м.б. на себя со стороны помотрим.
__________________

Мне некогда переживать(Clara)
Афца is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:36
ответ для TURBA , на сообщение « уржаться можно, пока сам в такой... »
  #230
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
уржаться можно, пока сам в такой ситуации не окажешься.
ага. от ломит поясницу и т 39 ну я то сраааааааааазу подумаю что у меня орз...буквально моментом
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena