Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:28
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2011/12/08/100/ »
  #2601
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Наш ТИК. и в нашем УИКе едро тоже проиграло.
м.да..фантазия,однако,у товарищей богатая..

А ещё.Объясните мне ,люди умные,почему так - пропало в Приморском районе,а заявление об этом подают в правоохранительные органы Петроградского района?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:34
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Наш ТИК. и в нашем УИКе едро тоже... »
  #2602
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Наш ТИК. и в нашем УИКе едро тоже проиграло.
м.да..фантазия,однако,у товарищей богатая..

А ещё.Объясните мне ,люди умные,почему так - пропало в Приморском районе,а заявление об этом подают в правоохранительные органы Петроградского района?
Не знаю как раньше , но сейчас можно подавать в любом отделении- не зависит не от места пропажи, ни от места регистрации
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:38   #2603
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Не знаю как раньше , но сейчас можно подавать в любом отделении- не зависит не от места пропажи, ни от места регистрации
Мне даже интереснее не можно ли, а зачем так делают? логичнее же подать,где ближе?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:47
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Мне даже интереснее не можно ли, а... »
  #2604
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Мне даже интереснее не можно ли, а зачем так делают? логичнее же подать,где ближе?
ближе -это правильное слово....Но вот ближе к чему к кому)))?...
У меня был знакомый, который как то приперся пьяный к своей любовнице домой, не знал , что муж дома...Поговорили тихо мирно с матами на лесенке, разошлись обиженные, но без драчки обошлось. А потом знакомый выигрывает суд с денежной компенсацией. По версии суда невинного спустили с лестницы, обеспечив ему перелом - всё было зафиксировано - и "снятие побоев" и долгое дороге лечение, и выезд милиции....А всё потому что подал заявление в правильном ОМ.
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:51
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Да, черепах, именно так. Когда я... »
  #2605
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Да, черепах, именно так. Когда я пытаюсь откатить камеру назад, чтобы поменьше болело, я понимаю, что, возможно, точно так же вертухаи издевались над моими предками, увезенными в лагеря за Урал. В этом смысле связь времен и поколений не прервалась.
Единственное, на что я надеюсь - что времена не те, и что забыть и замотать происходящее уже не удастся. Это архивы можно сжечь. А скрины постов можно сохранить. И даже думаю так сделать, пусть будет.
Вообще-то разгул мерзости настолько невероятен. Даже когда в "лихие девяностые" мы потеряли бизнес, а муж два месяца отлежал в реанимации не было такого ощущения дерьма и безнадежности. Но это пройдет. 2-3 недели - средний срок адаптации психики, посмотрим. Главное, оставаться людьми. И выпинывать детей за границу.
Патетика, блин, но я рада, что с вами всеми познакомилась, хотя бы в виртуале.
Когда в 2000 году Путин победил на выборах - это была моя личная трагедия! Несколько недель до выборов я пыталась убедить всех знакомых и незнакомых людей, что в стране где был ГУЛАГ, через который, в частности, прошел мой прадед, нельзя выбирать шпиона КГБ президентом. Я была молодая, я не могла поверить, что у народа отсутствует историческая память и причинно-следственная связь. Я была одна, меня поддерживал только муж, я была раздавлена. Потом у меня родилась дочь и я, абстрагировавшись от политики, ушла "во внутреннюю эмиграцию".
Так вот, после этих выборов, я безусловно подавлена открывшимся мне реальным лицом моего циничного коррупционного государства, но, благодаря Интернету, я понимаю, что я не одна и что есть смысл продолжить борьбу!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:55
ответ для speranza , на сообщение « Когда в 2000 году Путин победил на... »
  #2606
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Когда в 2000 году Путин победил на выборах - это была моя личная трагедия! Несколько недель до выборов я пыталась убедить всех знакомых и незнакомых людей, что в стране где был ГУЛАГ, через который, в частности, прошел мой прадед, нельзя выбирать шпиона КГБ президентом.
в общем, классовая ненависть к сотрудникам органов гос безопасности налицо
ну и дискриминация и всё такое
демократичненько

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
продолжить борьбу!

гы
как фея?
на интернет баррикадах с кровавым режимом?
varab is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:03
ответ для Веркис , на сообщение « Хорошо бы эта мантра отражала... »
  #2607
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Вы прочитали ту мою длинющую ссылку с многабукаф и продолжаете верить в честные неподкупные выборы?
Половину прочитала. Может даже больше. Ну, вот рассказывает Гражданкин, который социально-политическим отделом Левады заведует
"А.Гражданкин: Ну, наша компания проводила исследования предвыборной активности и замеряла рейтинги партий, не имея никакого заказчика. Мы проводили все эти исследования на собственные средства. Для ясности. И при расчете, при построении прогнозов использовали ту же методику, которую мы использовали во все предыдущие годы, начиная с 1993г. Она год от года немного совершенствуется и учитывает какие-то новые обстоятельства и новые факторы, но в целом остается примерно той же. Основывается на данных проведенных нами опросов. Чем ближе опрос проведен к времени голосования, тем выше получается точность оценок, тем чаще мы имеем возможность проводить исследования в ходе самой предвыборной компании и тем выше точность оценок мы получаем.
Я хочу заявить о полной открытости нас, нашей организации для доступа к первичным данным. Более того, данные наших исследований лежат в открытом архиве социологических данных, которые может взять каждый интересующийся и внимательно проанализировать. Мы можем предоставить по прямому запросу любой организации, которая этим интересуется."
Ну и какой вывод я должна сделать? Вы говорите, что они только на закрытых каких-то сейшенах их обсуждают, да диссеры с грифом ДСП строчат, а он заявляет, что всё открыто. Наврал что ли, Гражданкин?
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вы предполагаете, что человек взял бюллетень - и ходил с ним с участка на участка? И думал, где бы его опустить?
Ну, если парнишке не лень сфотаться с 12 разными самодельными плакатами против Путина (интересно, он сам их рисовал-трудился?), то 15 участков оббежать ради такого дела, раз плюнуть. А если у него авто есть, так вообще не проблема Не, я допускаю конечно, что парниша нарыл где-то пятнадцать бюллетеней и решил сам себя спалить, люди ведь такие разные, просто из этих фоток сам факт его голосования на 15-ти разных участках совершенно не следует. Вот и всё, собственно Парниша, кстати, не шибко грамотный, "честные" без буквы "т" пишет
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:54
ответ для speranza , на сообщение « Когда в 2000 году Путин победил на... »
  #2608
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Когда в 2000 году Путин победил на выборах - это была моя личная трагедия! Несколько недель до выборов я пыталась убедить всех знакомых и незнакомых людей, что в стране где был ГУЛАГ, через который, в частности, прошел мой прадед, нельзя выбирать шпиона КГБ президентом. Я была молодая, я не могла поверить, что у народа отсутствует историческая память и причинно-следственная связь. Я была одна, меня поддерживал только муж, я была раздавлена. Потом у меня родилась дочь и я, абстрагировавшись от политики, ушла "во внутреннюю эмиграцию".
Так вот, после этих выборов, я безусловно подавлена открывшимся мне реальным лицом моего циничного коррупционного государства, но, благодаря Интернету, я понимаю, что я не одна и что есть смысл продолжить борьбу!
Было что-то похожее, в 2000 я понял, что граждане страны реально не готовы к 21 веку.
Долго потом политикой не интересовался, в 2009 только стал собирать факты, в основном о состоянии судебной системы, и быстро пришёл к выводу, что страны то и нет. Колония.

Что радует сегодня, так это начало формирования гиперинформационного общества, правда предсказать, когда оно сможет убрать зарвавшуюся хунту, пока невозможно. Может через два года, а может и через двадцать лет.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 09:26   #2609
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Что радует сегодня, так это начало формирования гиперинформационного общества, правда предсказать, когда оно сможет убрать зарвавшуюся хунту, пока невозможно. Может через два года, а может и через двадцать лет.
Вторая цифра, по-моему, ближе к истине.
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 09:30
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2610
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


12 лет отпашут на раз, а там и мы сдадим и они - дело за молодыми, страшно за них и обидно
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena