а вы бы стали искать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 02:55
ответ для Коси , на сообщение « Ну, мне, честно говоря, плевать, что... »
  #21
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


мне оно не надо. ну сестра и сестра.
нет никакого зова крови совершенно.

праздно посмотреть на неё не хочется. Хотя думаю, мы с ней похожи темпераментом в отца.
Собственно мне и отец-то не очень и отец. так, биологический. пытались наладить связь, не получилось. Видимо он от меня ждал каких-то шагов, а я от него.Мне его жалко просто было. развелись по-молодости тупости. Всю жизнь какие-то чужие тётки. 6 что ли? В итоге пожилым остался один.

гораздо обиднее получилось с отчимом. Они разошлись с мамой, когда мне было года 22-23, а воспитывал меня лет с полутора, я его считала всю жизнь отцом. Но раз он маму предал и я не стала общаться, хотя он звонил спрашивал как мы живём, а потом он умер в 47 лет. Хоть и была некая дистанция во взрослом возрасте, но он меня любил и со мной возился всегда, на НГ вместе ёлку украшали. Я всегда в НГ плачу теперь, его вспоминаю и так горько.
так вот очень обидно, что его родственники про нас забыли. там у меня как бы двоюродная сестра и папина сестра. Вообще конечно какой-то мор. Дед умер, потом папа, потом бабушка и одна из сестёр вывалилась из окна, когда бельё вешала.
они в Калуге, но тлф городского нет, а сотовый видать сменили. потеряла я связь. надеюсь, всё у них хорошо.

сын у меня. есть у него старшая сестра и младшие братья , и биологический папа. не хочет видеть никого. Я плохо о тех людях не говорила. и впервые спросил он меня почему мы развелсь лет в 12.

зов крови мне ка, фигня всё. семья - это те с кем мы росли, от кого всё впитывали. и нам дороги те, кто и нашей семье дорог. или у нас какая-то миссия есть, кого-то примирить, успокоить душу.
а если у всех души на месте, то зачем бередить?
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:56
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #22
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Я незнаю где живёт мой младший брат и мне кажется. что и не хочу его знать ( моя мама, наш папа давно умерли)..брату около 21 года, мне 41..
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:19
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #23
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


нет, мне не интересно
знаю, что есть 3 брата, все младше меня, но мне абсолютно ровно до них и до биологического отца
не считаю их родственниками
Aмaндa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:23
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #24
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Если мой отец не посчитал нужным проинформировать меня о наличии других своих детей, или уж тем более, познакомить с ними - с какой стати мне-то ими интересоваться? Мне кажется это вопрос выбора отца, а вовсе не мой.
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:33
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #25
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
В догонку к тебе об отцах. вот вы знаете, что у вас есть старшая сестра (брат) от первого брака отца. Отец из этой семьи уходит конфликтно. Стали бы искать? или не нужно оно никому?
У моего отца помимо нас с сестрой (от первого брака) - еще трое от последующих, как-то даже и не думала искать или налаживать общение. Зачем? Мне родственников хватает, да и там в семьях всем хорошо.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:23
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #26
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


я никого не искала,....а вот меня нашли два брата и вроде пара сестер....или племянниц,я уже запуталась
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:55   #27
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Мне и искать не надо - я знаю свою старшую сводную сестру, потихоньку пытаемся общаться, но не могу сказать, что очень активно, т.к. у каждой своя жизнь. Младший мой брат (родной) не желает общаться со старшей сводной сестрой, т.к. считает, что у него только одна сестра (я то есть). Отец не общается с нами со всеми (Бог знает почему)

Мама с дядей нашли своего сводного младшего брата (внебрачного сына дедушки), пару раз он приезжал, очень понравился всей семье. Но живет, увы, в Новосибирске, так что общение в основном по переписке.

ИМХО: братьев и сестер много не бывает
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:54   #28
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
у меня тоже старшая. первый папин брак. он к моей маме ушел. теперь у него третий брак, там сын. с братом отношения отличные, как и с его женой, но не об этом. Пап с ней общался немного до ее 18 лет. у нее, видимо, не было желания со мной наладить контакт. вот еще поэтому сомневаюсь
а, что-то я коряво прочитала, вы тоже про старшую сестру....
так всегда можно попробовать, нет, так нет... а может наоборот, вы станете близки... лучше жалеть о том, что сделал (тем более это не тот вариант), чем о том, что НЕ сделал
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:56
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #29
Банный веник
Гость
 
Аватар для Банный веник
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


не стала, не вижу смысла. Да и разница в возрасте 25 лет не способствует
Банный веник is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:57
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #30
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


думаю,что нет
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena