Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 12:20   #7771
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Ну вот двумя постами выше процитирована фраза относительно фото с сайта УФМС.
Про овал и растушёвку это устаревшие требования, можно без них.
Если почитать предыдущие вопросы Usmanka, то складывается ощущение, что девушка зашла сюда поприкалываться...Или вообще полностью игнорирует первые посты.
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:46   #7772
Usmanka
Частый гость
 
Аватар для Usmanka
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 54


Вот это я и хотела узнать! Спасибо )
Usmanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:37
ответ для лит , на сообщение « я писала так: 06.2001-07.2004 ООО... »
  #7773
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я писала так:
06.2001-07.2004 ООО ""Рога и копыта" и последнюю должность

себе и мужу, мы в одной конторе работаем,
Но ведь это совершенно не очевидно, что контора одна. Особенно в случае с первой строчкой.

Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я бы писала как в трудовой, чтобы не доказывать потом, что это одна фирма. Может лучше как-нибудь сократить названия или должности? если там одной строчки всего не хватает.
Тоже склоняюсь к написанию по трудовой. Блин, на старый паспорт нет вопросов строчек добавить. А в Акробете не знаю как добавить строчку. Самое обидное - не влезает 1 строчка, которую через пару месяцев уже можно не включать.

Буду настраиваться на второй поход в ОВИР (если им что-нить не понравится). О результата отпишусь, мож инфа кому пригодится
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:54
ответ для fefelka , на сообщение « Вы уж простите, может глупые вопросы... »
  #7774
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Девушки, а никто незнает случайно завтра будет работать ОВИР в Василеостровском р-не? На сайте написано 2 первые субботы месяца.

Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Вы уж простите, может глупые вопросы или я как-то не правильно читаю...

Не смотря на записи в трудовой писать одной строчкой? Типа:

По факту в трудовой записано:
06.2001 - 05.2002 ООО "фиг знает что" (но тоже контора "Рога и копыта")
06.2002 - 09.2002 ООО "Рога и копыта"
10.2002 - 02.2004 ЗАО " ТД "Рога и копыта"
03.2004 - 07.2004 ООО ""Рога и копыта" принята по переводу

Дык что в анкете писать? Как 4 записи в "Рога и копыта" объединить в одну? Или хотя бы как 2 записи объединить в одну? С учетом, что они еще и зареглены были в СПб и ЛО?

ЗЫ Должность была одна, но формулировки в трудовой разные

Если вопрос еще актуален, то мы заполняли как в трудовой, т.е. на протяжении 6 лет работа в одной фирме, но в трудовой несколько раз меняли юр.лицо.
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:12   #7775
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Девушки, а никто незнает случайно завтра будет работать ОВИР в Василеостровском р-не? На сайте написано 2 первые субботы месяца.


Если вопрос еще актуален, то мы заполняли как в трудовой, т.е. на протяжении 6 лет работа в одной фирме, но в трудовой несколько раз меняли юр.лицо.
Про режим работы не подскажу

У меня вопрос: что делать, строчек не хватает, чтобы все заполнить по трудовой. Пока решила самую раннюю строчку, которая должна охватить 3 самых первых месяца из 10 лет, выкинуть. А подстраховаться - заверенной копией из трудовой + приложением, хотя оно для старого загранпаспорта. Посмотрю, что скажут на приеме.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:43
ответ для fefelka , на сообщение « Про режим работы не подскажу :( У... »
  #7776
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Про режим работы не подскажу

У меня вопрос: что делать, строчек не хватает, чтобы все заполнить по трудовой. Пока решила самую раннюю строчку, которая должна охватить 3 самых первых месяца из 10 лет, выкинуть. А подстраховаться - заверенной копией из трудовой + приложением, хотя оно для старого загранпаспорта. Посмотрю, что скажут на приеме.
Не могу подсказать, мы через интернет подавали заявление, а там много строчек, проблем не возникло
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:18   #7777
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Но ведь это совершенно не очевидно, что контора одна. Особенно в случае с первой строчкой.
не знаю, делала так и себе и мужу, вопросов не возникло.



Цитата:
Буду настраиваться на второй поход в ОВИР (если им что-нить не понравится). О результата отпишусь, мож инфа кому пригодится

сделайте 2 варианта, покажите оба - они возьмут тот, который им понравится больше
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:33
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #7778
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Девочки подскажите мне пожалуйста, при любой форме подаче документов на загран-паспорт - Российский паспорт надо сдавать и потом получать его вместе с загран.паспортом?
Вариант оформления черз госуслуги тоже предусматривает, что у меня заберут рос.паспорт?
Дело в том, что в конце апреля он мне нужен очень, а загранпаспорт надо менять..., переживаю, как бы не задержали выдачу. Вот.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:44   #7779
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне пожалуйста, при любой форме подаче документов на загран-паспорт - Российский паспорт надо сдавать и потом получать его вместе с загран.паспортом?
Вариант оформления черз госуслуги тоже предусматривает, что у меня заберут рос.паспорт?
Дело в том, что в конце апреля он мне нужен очень, а загранпаспорт надо менять..., переживаю, как бы не задержали выдачу. Вот.
Сдавать нужно только копию российского паспорта. И иметь его на подачу и на получение.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:44   #7780
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне пожалуйста, при любой форме подаче документов на загран-паспорт - Российский паспорт надо сдавать и потом получать его вместе с загран.паспортом?
Вариант оформления черз госуслуги тоже предусматривает, что у меня заберут рос.паспорт?
Дело в том, что в конце апреля он мне нужен очень, а загранпаспорт надо менять..., переживаю, как бы не задержали выдачу. Вот.
Российский паспорт никто не забирает, ксерокопию только
Bada Boom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena