Фитнес-маньяки - Страница 4136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 15:01
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #41351
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Ксюшенька, очень ждем заключения врачей и куда тебя переведут. Т к если есть и врачи и больницы лучше, то ИМХО не стоит оставаться в этой!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #41352
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девочки,я вчера поняла, что мне нужна машина. Да да. Своя и хорошая Муж садюга, пришел с работы почти в 12 ночи и с порога мне, собирайся. Оказалось, он поехал на старой и опять не смог ее после работы завести, т к сел аккум. И мне, собирайся, поведешь новую, дернешь меня и пригонишь обратно. На все мои доводы, что права я получала в 2003 и с тех пор не водила и что я боюсь и в обще спать пора, он сказал, ничего не знаю собирайся. Пришлось в бумагах отрыть свои права и поехать. Экспресс обучение около 10 минут во дворе по кругу и вперед. И дернула и пригнала новую обратно. Домой во втором часу ввалились. И мне все это таааак понравилось В более современных машинах ведь все для чайников типо меня, все так удобно и показательно, что просто грех не научиться. В общем теперь хочу свою, т к старую скоро продадим, а новая и мужу нужна да и слишком она огромная, мне бы кастратика какого, что бы с парковкой не было проблем.

Девочки и мальчики, поделитесь советами и ц/у как и на чем лучше всего, удобней и эффективней учить и вспоминать ПДД со всеми их тонкостями и современными нюансами? По книгам, карточкам, может программы какие есть хорошие?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:13
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #41353
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Ну ладно, пришла, поговорила сама с собой, пойду дела делать
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:27
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Девочки,я вчера поняла, что мне нужна... »
  #41354
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Девочки,я вчера поняла, что мне нужна машина. Да да. Своя и хорошая Муж садюга, пришел с работы почти в 12 ночи и с порога мне, собирайся. Оказалось, он поехал на старой и опять не смог ее после работы завести, т к сел аккум. И мне, собирайся, поведешь новую, дернешь меня и пригонишь обратно. На все мои доводы, что права я получала в 2003 и с тех пор не водила и что я боюсь и в обще спать пора, он сказал, ничего не знаю собирайся. Пришлось в бумагах отрыть свои права и поехать. Экспресс обучение около 10 минут во дворе по кругу и вперед. И дернула и пригнала новую обратно. Домой во втором часу ввалились. И мне все это таааак понравилось В более современных машинах ведь все для чайников типо меня, все так удобно и показательно, что просто грех не научиться. В общем теперь хочу свою, т к старую скоро продадим, а новая и мужу нужна да и слишком она огромная, мне бы кастратика какого, что бы с парковкой не было проблем.

Девочки и мальчики, поделитесь советами и ц/у как и на чем лучше всего, удобней и эффективней учить и вспоминать ПДД со всеми их тонкостями и современными нюансами? По книгам, карточкам, может программы какие есть хорошие?

Тут просто накат нужен. Посмотри знаки, вспомни, почитай штрафы.... Да и вообще - помеха справа, и всегда уступи налево... и покатила... Вот как то так
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #41355
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Света, я не советчик в вопросах авто, но поддерживаю твой энтузиазм, раз столько положительных эмоций испытываешь- "надо брать")) я, профан, рулила одно время компактной нисан микрой, легкая в управлении.
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:40
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #41356
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


возьми несколько уроков вождения для "подзабывших" все. у меня сестра так за свою машинку садилась..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #41357
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Да, я думала об этом, найти человека именно умеющего доходчиво объяснять и покататься с ним, особенно по самым сложным и спорным дорогам с огромными перекрестками. Ну и билеты и онлайн экзамены всякие уже нашла
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #41358
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Свет, зачем тебе теория. практику накатывай.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:18
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Да, я думала об этом, найти человека... »
  #41359
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Да, я думала об этом, найти человека именно умеющего доходчиво объяснять и покататься с ним, особенно по самым сложным и спорным дорогам с огромными перекрестками. Ну и билеты и онлайн экзамены всякие уже нашла
Инструктора из АШ взять на так называемые Доп. накаты...
Цена вопроса в основном тысяча за час...
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:21
ответ для mishulka , на сообщение « Свет, зачем тебе теория. практику... »
  #41360
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Свет, зачем тебе теория. практику накатывай.
а теорию знать не надо?
т.е. встаешь на пешеходном переходе и плевать, ведь мы знаем как на газ давить, а вот где парковаться нельзя не знаем, это ж из теории...
Нет, у девушки верный подход. теорию вспомнить, тем более с 2003 года некоторые пункты поменялись, а потом за руль садиться.
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena