2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 12:26   #2121
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Девченки, всем привет! Всех с прошедшим праздником!
Мы вернулись домой! Спешу похвастаться: Влада заняла второе место по кумитэ(бой) на межрегиональных соревнованиях в Москве. И вошла в финал (6 место ) по ката. На коричневый пояс увы не сдала, но у нас у всех у взрослых как-то сложились неприятные впечатления об оценках экзаменатора - из десяти детей - присвоили только двоим, которые в принципе ничем не отличались от остальных детей, да и наши(сдавал еще один наш мальчик) дети выступали на экзамене очень даже достойно. Я сдала экзамен судейский - теперь у меня категория С по кумитэ. Короче приехали выжатые обе как лимон. Сижу - и второй день ничего делать не хочется. Влада у одноклассницы вызвонила все задания по школе - сидит теперь наверстывает упущенное.
Максик очередную разлуку перенес спокойно.
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline  
Старый 09.03.2012, 15:46   #2122
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Девочки всех с прошедшим праздником!!!

Почитала, ужос....

Вера как ты это пережила? Я так боюсь всех этих аварийных ситуаций
Главное конечно что все целы!

Катя Мишаня у тебя конечно боец , шило в попе ......залечивайте раны!

Девочки кто-то тут писал про Х ног и остеопата, скажите мне как это связано? у нас довольно сильный Х, носим специальные стельки и сандали с высокими берцами.

Лена-Сильфида скажи а с какими диагнозами берут в лого-сад? я вот думаю светит нам или нет?
И еще тебя не смущает, что там все дети плохо говорят и как бы у ребенка нет стимула говорить хорошо и примера нет. у меня муж против очень говорит лучше пусть ходит в обычный сад и платить логопеду за занятия.


И еще нам наконец-то приехала коляска 3 месяца ждали, потом сфоткаю хвастану
Элисс is offline  
Старый 09.03.2012, 15:47   #2123
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Лиля ну ты ваще мой кумир!!!! Какие вы умницы!
Лиль скажи мне а каратэ травматичный вид спорта? я вот очень хочу ренатку отдать а родня категорически вся против (((((



Девочки еще мы таки купили квартиру (вариант 1 маленькую но с ремонтом), я думаю к середине апреля будем уже жить у себя !!!!
Элисс is offline  
Старый 09.03.2012, 16:06   #2124
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Олеся, поздравляю!
deny is offline  
Старый 09.03.2012, 16:10   #2125
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Олеся, круто!! поздраавляю
Сергеевна is offline  
Старый 09.03.2012, 16:44
ответ для Сергеевна , на сообщение « Олеся, круто!! поздраавляю »
  #2126
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Лиля ну ты ваще мой кумир!!!! Какие вы умницы!
Лиль скажи мне а каратэ травматичный вид спорта? я вот очень хочу ренатку отдать а родня категорически вся против (((((



Девочки еще мы таки купили квартиру (вариант 1 маленькую но с ремонтом), я думаю к середине апреля будем уже жить у себя !!!!
Олеся, поздравляю с приобретением. Уюта и тепла вашему семейному очагу. Как говорится - мира во всем мире и в собственной квартие.
Ну и с коляской вас -

По поводу каратэ. в принципе, да, травмоопасный. даже очень. особенно когда идут бои у взрослой категории. Хоть наше направление сетокан считается безконтактным и в одной из задач судейства стоит главная - не допустить травм у спортсменов, они случаются на каждом ходу. Спортмены не расчитывают силу удара, может произойти одновременное действие на удар и так далее. Бывают противники "без башки". Кстати у меня влада когда за первое место боролась - такая соперница и досталась. Когда влада взяа уже одно очко из двух, у соперницы просто голову снесло. Она просто задавила владу, настучала ей в живот, влада уже не смогла полностью с концетрироваться и проиграла. Бывает еще и нечестная тактика у многих спортсменов. Короче нюансов много.
А в каком виде спорта не бывает травм? все они в той или иной степени травмоопасны. Но для своей в дальнейшем хочу прикрыть кумите, оставить выступления только в ката. понасмотришься на соревнованиях ужасаи побед никаких не надо, чтобы потом всю жизнь иметь проблемы со здоровьем.
Для Ренаты может лучше какое-нибудь типа айкидо выбери. У нас просто не из чего выбирать в итоге было. Но моей нравится. Кстати наш сенсэй сказал, что теперь влада будет ездить на соревнования бесплатно, не знаю как он этого будет добиваться, но были такие слова.

Извиняюсь за много букв перед теми, кому это не интересно
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline  
Старый 09.03.2012, 17:51   #2127
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Лилечка, привет!!! Какие вы с Владой МОЛОДЦЫ!!!!! Искренне рада вашим успехам!!!

Олеся, с покупкой!!! Скорейшего переезда и обустройства на новом месте
Душенька is offline  
Старый 09.03.2012, 22:39   #2128
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Олеся, поздравляю с приобретением. Уюта и тепла вашему семейному очагу. Как говорится - мира во всем мире и в собственной квартие.
Ну и с коляской вас -

По поводу каратэ. в принципе, да, травмоопасный. даже очень. особенно когда идут бои у взрослой категории. Хоть наше направление сетокан считается безконтактным и в одной из задач судейства стоит главная - не допустить травм у спортсменов, они случаются на каждом ходу. Спортмены не расчитывают силу удара, может произойти одновременное действие на удар и так далее. Бывают противники "без башки". Кстати у меня влада когда за первое место боролась - такая соперница и досталась. Когда влада взяа уже одно очко из двух, у соперницы просто голову снесло. Она просто задавила владу, настучала ей в живот, влада уже не смогла полностью с концетрироваться и проиграла. Бывает еще и нечестная тактика у многих спортсменов. Короче нюансов много.
А в каком виде спорта не бывает травм? все они в той или иной степени травмоопасны. Но для своей в дальнейшем хочу прикрыть кумите, оставить выступления только в ката. понасмотришься на соревнованиях ужасаи побед никаких не надо, чтобы потом всю жизнь иметь проблемы со здоровьем.
Для Ренаты может лучше какое-нибудь типа айкидо выбери. У нас просто не из чего выбирать в итоге было. Но моей нравится. Кстати наш сенсэй сказал, что теперь влада будет ездить на соревнования бесплатно, не знаю как он этого будет добиваться, но были такие слова.

Извиняюсь за много букв перед теми, кому это не интересно
Лиль поняла, наверное не буду.....если только и правда ушу или айкидо для общего развития, еще очень хочу ее на лошадей отдать но опять таки наш папа против (((9 а это просто моя мечта

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Олеся, с покупкой!!! Скорейшего переезда и обустройства на новом месте
Спасибо девочки вам огромное за поздравления!!!!!
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 10.03.2012, 17:30   #2129
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


девочки, приветы.
А не у кого не осталась ссылка на топ с детскими столиками и стульями икеа? Там про декорирование было. Киньтесь, плиз
Неженк@ is offline  
Старый 10.03.2012, 20:17
ответ для Неженк@ , на сообщение « девочки, приветы. А не у кого не... »
  #2130
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
девочки, приветы.
А не у кого не осталась ссылка на топ с детскими столиками и стульями икеа? Там про декорирование было. Киньтесь, плиз
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611

всегда ваш, кэп
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena