Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 14:08   #371
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
Доброе утро, всех с праздником!

а это только мой малыш практикует потягивания с растягиваниями в поперечных направлениях, так что весь живот перекособочивает?
У меня тоже так раньше было
В последние дни вроде без таких потягиваний, а просто копошения

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Добрый день всех и с праздником! Муж сегодня удивил и порадовал. Пошел в магазин за продуктами, а принес букет (только его я в принципе и ожидала) и подарок - хлебопечку Панасоник SD-2501 и весы кухонные. Мы, конечно, как-то говорили давно, что нужно будет хлебопечку прикупить.
Natusik,а на самом деле она так необходима?
Любопытсвую просто - это из-за того,что хлеб такой вкусный получается или ещё какие преимущества?
Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
я давно хотела мультиварку и вас поначиталась)))) вообщем сходили и купили. теперь будет развлечение на все праздники её освоить))

подскажите сайтик с рецептами для мульти, плиз))))
мне интересно выпечка хлеба и как фритюрницей пользоваться.
Так а в мультиварке можно и хлеб выпекать что ли?
Зачем тогда отдельную хлебопечт покупать?
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 09.03.2012, 14:49
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Всем доброго утра (или дня - у кого... »
  #372
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
[B]
Ой,а это как - диван пилить? И зачем?? Ведь можно просто вынести или он вас такой большой?
Вот как раз отвечаю под звуки распиливания))))) Мы его не выкидываем, мы его переставляем просто и превращаем из складывающего в нескладывающийся, отпилив заднюю часть, куда всё как раз укатывалось.В итоге по длине выгадываем 30 см. Что получится - пока не знаю))))) Вообще можно было бы и новое что-то присмотреть, но у тас так катастрофически мало место, что не понимаю, что. Посему решили, пусть встанет кроватка, мы поймём, удобно ли она стоит, а уж потом подумаем о чём-то новом себе. Или же подумаем о себе, когда ребёнок будет переезжать из детской кроватки просто в кроватку. Хотя что думать - не понимаю. Для меня принципиальны мягкая спика и мягкие подлокотники - соответственно, кровать нам в принципе не подходит. В отелях когда спим на кровати, всё время затылками бьёмся и тв смотреть не можем, потому как привыкли к нашей мягонькой пузатой спинке. А диваны все, что мне нравится, выкатные, то бишь опять же с вот этим пустым пространством за спинкой, куда всё укатывается. Вот найти бы кровать, но чтобы изголовье и подлокотники как у дивана. Никто не знает такую?
Простите, что много написала, просто много думаю об этом, вот и захотелось все мысли изложить
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 09.03.2012, 16:27   #373
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


приветик))
девочки всех с прошедшим праздником!!
надеюсь ничего важного не пропустила - главное переехали в новый домик финальный, ура! скоро, скоро уже аж дух захватывает))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 09.03.2012, 17:23
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « У меня тоже так раньше было:love: В... »
  #374
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
прелесть какая! а что за фирма?
Это серия Sylvanian families, но домик отдельно продается, мебель и зверушки тоже отдельно. Вот сайт для примера, где всякие варианты (но там как-то дороговато, можно и дешевле найти, мне домик за 2700 попадался)
http://arish-ka.ru/index.php?cPath=219_111

Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Natusik,а на самом деле она так необходима?
Любопытсвую просто - это из-за того,что хлеб такой вкусный получается или ещё какие преимущества?

Так а в мультиварке можно и хлеб выпекать что ли?
Зачем тогда отдельную хлебопечку покупать?
Хлебопечка - это не вещь первой необходимости, конечно. Но домашний хлеб просто вкуснее и безвредный, в заводских пекарнях всякую химию неполезную добавляют, чтоб хлеб дольше не черствел. Муж говорит, у него коллега на работе хлеб не покупает вообще, сами пекут. Там еще можно кексы, куличи печь. Можно просто для замеса теста использовать - для пельменей, пирогов и т.п., можно варенье варить.
В мульте тоже можно хлеб печь (как и в духовке ), но при этом тесто сам замешиваешь, это муторно. А здесь засыпал все и забыл, пропищала - вынул готовый. Можно вообще с отсрочкой таймера на ночь ставить, к завтраку свеженький будет. Муж где-то полпервого закидал ингридиенты на французский хлеб, время изготовления 6 часов, вот ждем, что получится, сейчас еще на режиме подъема теста, готово через 2,5 часа будет.
Маме рассказала, думала, она не поймет, а она с энтузиазмом таким восприняла, говорит летом приедет к нам, готова хоть каждый день печь.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 09.03.2012, 18:07   #375
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Я тут вопросом озадачилась, кому делали КС, скажите к груди вообще прикладывают ребёнка или как?( ну если эпидуралка естественно))
UlkaKolbasa is offline  
Старый 09.03.2012, 18:14   #376
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Я тут вопросом озадачилась, кому делали КС, скажите к груди вообще прикладывают ребёнка или как?( ну если эпидуралка естественно))
В Отта не прикладывали, но у меня все равно молока ( молозива) не было вообще, поднесли дочку, дали поцеловать и все.
по поводу подарка на 3 года:
я практически всегда дарю лего Дупло, у нас его уже ОЧЕНЬ много, все что можно, играем во все... Соответственно и дома жилиые тоже из лего строим, есть из наличествующих в современном ассортименте - Семейный дом. стоит 2500-3000, смотря где покупать.
__________________
fiola is offline  
Старый 09.03.2012, 18:38
ответ для fiola , на сообщение « В Отта не прикладывали, но у меня все... »
  #377
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
В Отта не прикладывали, но у меня все равно молока ( молозива) не было вообще, поднесли дочку, дали поцеловать и все.
по поводу подарка на 3 года:
я практически всегда дарю лего Дупло, у нас его уже ОЧЕНЬ много, все что можно, играем во все... Соответственно и дома жилиые тоже из лего строим, есть из наличествующих в современном ассортименте - Семейный дом. стоит 2500-3000, смотря где покупать.
Спасибо, пойду изучать!


Мне в Отта тоже не дали к груди приложить. Молоко пришло на 5е сутки после КС. Расцедилась на их аппарате+свой брала молокоотсос-цедилась сутками, лишь бы молока на двоих хватило. Расцедилась))))Хотя переживала что сразу не приложили к груди
__________________

queenann is offline  
Старый 09.03.2012, 18:47   #378
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Привет красотки!!!

Как отметили праздник?чего необычного вам подарили?)

А моему зайчику завтра будет годик))первое взрослое день рожденья!
сегодня ездила за подарками,буду тортик печьдаже не верится,что уже годик прошел
Barbariz is offline  
Старый 09.03.2012, 18:50   #379
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


была сегодня на Седова в ЦПК, смотрела коляски... с рулеткой измеряла люльки внутри
результат ( примерный)
Тевтония - 77-78см,
Эмма Эджи -76 см
Роан Кортина -76 см
Пег Перего Кулла и Янг - 72-73 см
Инглезина Виттория -, София - 73 см

еще не было в собранной видел коляски Максима - консультант сказал, что она 84 см люлька
вот - http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=32536
и ценник невысокий...

ценник на Тевтонию зашкаливает, конечно же, + там доплата за 2 в 1, а прогулка мне и не нужна в принципе, нужна люлька....
Отзывы о Максиме всякие, сильно плохих не нашла. говорят, своеобразный дизайн... Настораживает, что якобы спецом для России...

Роан понравилась. а ценник еще больше ))))
fiola is offline  
Старый 09.03.2012, 19:10
ответ для fiola , на сообщение « была сегодня на Седова в ЦПК, смотрела... »
  #380
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
была сегодня на Седова в ЦПК, смотрела коляски... с рулеткой измеряла люльки внутри
результат ( примерный)
Тевтония - 77-78см,
Эмма Эджи -76 см
Роан Кортина -76 см
Пег Перего Кулла и Янг - 72-73 см
Инглезина Виттория -, София - 73 см

еще не было в собранной видел коляски Максима - консультант сказал, что она 84 см люлька
вот - http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=32536
и ценник невысокий...

ценник на Тевтонию зашкаливает, конечно же, + там доплата за 2 в 1, а прогулка мне и не нужна в принципе, нужна люлька....
Отзывы о Максиме всякие, сильно плохих не нашла. говорят, своеобразный дизайн... Настораживает, что якобы спецом для России...

Роан понравилась. а ценник еще больше ))))
Понравилась коляска, но расцветки скучноватые...
Удивлена что у тевтонии люлька самая длинная)))) Надо было брать ее перед НГ-были по 30тысяч 2 в 1
__________________

queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena