2 роддом на Фурштадской - только по существу!!!!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: статистика + и -
рожала - довольна 298 84.18%
рожала - не довольна 56 15.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:06   #211
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Девушки, а где-нибудь информация по программам оплаты есть? До администраторов роддома чего-то не могу дозвониться никак пока, да и скажут ли они по телефону.
Там где я собиралась рожать перенесли сроки проветривания и вот ищу другие варианты но не могу понять, уложусь ли в свой бюджет - судя по сайту там ценник существенно выше СР в обычных роддомах... В отзывах о рд посмотрела цены чего-то не верится - неужели реально в 100 т.р. уложиться?
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:28
ответ для Nering , на сообщение « Девушки, а где-нибудь информация по... »
  #212
Клолик Олик
Участник
 
Аватар для Клолик Олик
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Девушки, а где-нибудь информация по программам оплаты есть? До администраторов роддома чего-то не могу дозвониться никак пока, да и скажут ли они по телефону.
Там где я собиралась рожать перенесли сроки проветривания и вот ищу другие варианты но не могу понять, уложусь ли в свой бюджет - судя по сайту там ценник существенно выше СР в обычных роддомах... В отзывах о рд посмотрела цены чего-то не верится - неужели реально в 100 т.р. уложиться?
информация есть на их сайте официальном полная - что в какую программу входит. в 100 т.р. вполне реально уложиться - только сегодня договор заключила (если что - пишите в личку или в тему Гостиной роддома на ЛВ)
__________________
Клолик Олик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:44   #213
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Клолик Олик Посмотреть сообщение
информация есть на их сайте официальном полная - что в какую программу входит. в 100 т.р. вполне реально уложиться - только сегодня договор заключила (если что - пишите в личку или в тему Гостиной роддома на ЛВ)
Повезло Вам - мне сказали, с 13 марта цены поднимаются, а у меня еще 25 нет, договор не заключат до апреля))) Надеюсь, что повышение будет гуманное...
Спасибо, дозвонилась - подсказали, где найти прайс - он там спрятан - полдня сидела не нашла))) Скоро поедем на экскурсию смотреть - уточнять детали. Останутся вопросы - воспользуюсь предложением, еще раз спасибо))))
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:10   #214
mazanova
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 43


Рожала 12 февраля с Дуликовой В.Г. Очень внимательный доктор,профессионал в своем деле!!! Спасибо ей огромное за сыночка!!! На отделениях чистота,отношение мед. персона доброжелательное!!!
mazanova is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:36   #215
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Девушки - еще один вопрос ко 2 р/д. Можно ли в 2ке наблюдаться во время беременности у выбранного врача (у которого собираюсь рожать) без спец.программы, просто разовыми консультациями? Примерно с 20-22 недели начиная?

Очень не хочу платить отдельно за программу ведения (ведусь в ЖК, скрининги делаю в ЦМП) но мне нужен врач, к которому наведываться раз в месяц-полтора с вопросами накопившимися и можно в случае жалоб прибежать (в ЖК абсолютно формально, и, увы, непрофессионально и долго). Причем в идеале - хочу чтоб это был тот же доктор, к которому и рожать потом пойду.

В 18 р/д есть такая практика и врача я выбрала - но проветривание передвинули и я пролетаю, а наблюдаться у одного врача и рожать у другого мне не хочется(((((

Заранее спасибо)))
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:00   #216
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Прошу внимательно читать первую страницу!!!!!!!!!!!!!
Не нужно тут флудить все вопросы в другом топе, тут только отзывы РОЖАВШИХ в этом роддоме!!!!!!!!!!
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:23
ответ для сашутка , на сообщение « Прошу внимательно читать первую... »
  #217
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Прошу внимательно читать первую страницу!!!!!!!!!!!!!
Не нужно тут флудить все вопросы в другом топе, тут только отзывы РОЖАВШИХ в этом роддоме!!!!!!!!!!
Извините, пожалуйста, правда не посмотрела 1 страницу - перешла из тематического сборника, где указано только название темы. И, как в большинстве многостраничных тем (которые ясно что на годы растянуты) прочитала только последние страницы.

Простите еще раз, что лезу с непрошеным советом, но хочу заметить - может, чтобы избежать флуда, лучше переименовать тему "ОТЗЫВЫ о 2 р/д"?
А то ведь в тему многие ищут последнюю инфо о роддоме и заходят, глядя на название, сразу на последние страницы, а по сути - и вопрос цены, и вопрос про услуги и обсуждения услуг касаются роддома "по существу".
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:34   #218
ijstudio
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 23


Я встала на учет в этом РД, пока все нравиться, рожать буду тут же, отпишусь что и как.
ijstudio is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:28
ответ для Nering , на сообщение « Извините, пожалуйста, правда не... »
  #219
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, правда не посмотрела 1 страницу - перешла из тематического сборника, где указано только название темы. И, как в большинстве многостраничных тем (которые ясно что на годы растянуты) прочитала только последние страницы.

Простите еще раз, что лезу с непрошеным советом, но хочу заметить - может, чтобы избежать флуда, лучше переименовать тему "ОТЗЫВЫ о 2 р/д"?
А то ведь в тему многие ищут последнюю инфо о роддоме и заходят, глядя на название, сразу на последние страницы, а по сути - и вопрос цены, и вопрос про услуги и обсуждения услуг касаются роддома "по существу".
Нет, в Литлване полно тем про 2-й роддом и часто эти обсуждения превращаются в простую болтовню на тему "хороший" "плохой" роддом и по этому я создала эту тему чтобы реально прочитать про врачей принимающих роды и не путаться и не выискивать информацию в куче простой болтовни.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:25   #220
Lakomka85
Гость
 
Аватар для Lakomka85
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 17


За вторым только к этому же составу!!
РОды были в июне 2010 года.САмостоятельно с эпидуралкой. Велась у Кравченко Варвары Александровны. Рожала у Легашевой Юлии Александровны, акушерка Журова Татьяна Григорьевна.Профессионалы в своем деле и очень любезные люди!!
__________________
Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга?


Lakomka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena