Больше нет сил кормить грудью. Помогите! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 18:01   #21
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
а силиконовые накладки вы не хотите попробовать, чтоб минимизировать ваш дискомфорт, а потом постепенно отучать
как вариант
а вообще у нас в это время лезли зубы
и с плачем просыпались...и на сисе висели
просто надо пережить
теперь намного спокойнее всё стало
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:06
ответ для Бориска , на сообщение « не пытался даже:004: он в принципе с... »
  #22
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
не пытался даже он в принципе с пластырем не знаком был через несколько дней мог потрогать пальчиком и сморщить носик "фу-кака".
эх, надо было и мне не знакомить... но все равно попробую, хороший совет)
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:06   #23
vasja
Участник
 
Аватар для vasja
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 186


Автор, рекомендую вам эти гениальные компрессы! http://www.bioklin.ru/multi-mam/
Меня они просто спасали, когда у меня появились ранки на груди после года кормления. Очень рекомендую, они просто суперские! Я потом еще год нормально кормила.
vasja is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:33   #24
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


я,когда уже сил не было больше кормить,больше просто не стала кормить,и мне уже было все по барабану,и плач,и мужа уговаривания-она ведь маленькая.В один прекрасный момент я не стала больше давать грудь-ни под каким предлогом.Никуда не уезжала-стойко выдерживала сама.Дочке было 1.4
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:35
ответ для Svesta , на сообщение « а вы когда планировали закончить... »
  #25
Nonina
Участник
 
Аватар для Nonina
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
а вы когда планировали закончить кормление? к какому возрасту ребенка?
не понимаю такие вопросы....заканчивайте постепенно отменяя кормления.
зачем издеваться над ребенком, когда можно сделать все безболезненно.
Пыталась еще в сентябре закончить, но просто это нереально. Там истерики взахлеб аж до синевы. А сейчас постепенно не получается. Если я дома - все сися и все! Ну я кормлю только на ночь, бывает за час до сна. Дело еще в том, что я работаю уже месяц, дочка с папой. Прихожу, а она сразу к груди почти всегда. Но без меня ведет себя идеально, как я появляюсь очень капризная становится -заметили все.
__________________
Nonina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:07   #26
elen 08
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Евдокима Огнева
Сообщений: 612


А мы вот закончили кормится только в 2, 1. До этого тоже никак было не снять, я думаю, что я не хотела сама( хотя и не признавалась даже себе в этом). и вот как это произошло. мелкий заболел в феврале со мной вместе, мы целый день протусили на сиське в полудреме оба. на следующий день самочувствие было лучше, но он то расслабился и требовал грудь постоянно( чуть ли не каждые полчаса), а там при такой нагрузке полный ноль, больше спокойствие только. к 12 дня я "стартанула" как то в один миг, решила всё мы без сиси. вспомнила совет подруги- заклеила соски пластырями объяснила, что сиси болеют и им тоже плохо.прошло даже лучше чем я ожидала, он подходил проверял, болеют ли...................... в итоге 2 дня проверок и случилось чудо.
До этого времени и мазала грудь и ещё извращалась, всё было бесполезно, максимум на 0,5 дня. У нас нет бабушек, уехать у меня тоже не было возможности. постепенно тоже оказалось не для нас
извините, что может не в тему, но читать полностью топ нет времени.
надеюсь идея с пластырем и Вам поможет, только положите бинт с мазью ( хотя бы бепантен)
elen 08 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:17   #27
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Закончили кормиться 3 недели назад. Пробовала до этого была страшная истерика, я не смогла. В этот раз заклеила соски пластырем телесного цвета, показала ребенку. Он перепугался немного, растерялся, занервничал и немножко всплакнул даже - "нету больше", развел ручками. Вечером перед сном полез сам проверять, а там опять пластырь и "нету больше", сам даже футболку обратно на меня натянул и даже смотреть не стал, расстроился, тихонечко всхлипывая, уткнулся мне в подмышку и уснул, ночью пришлось включить свет и показать, что опять НЕТ НИЧЕГО. Утром опять проверил. Вобщем, ходила я с пластырем дней 5 Даже сейчас иногда вспоминает и просить показать, смотрит, я говорю, что нету больше, он разводит ручками и все.

Вот так без истерик мы завершили ГВ. А вообще кормились мы на ночь, полночи под утро, перед дневным сном и частенько бывало еще и просто так
Господи, какая шикарная идея, с пластырем! Как это я не додумалась!!! Чую, придется воспользоваться !))
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:02
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Господи, какая шикарная идея, с... »
  #28
Бэбик
Гость
 
Аватар для Бэбик
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1


Срочно в аптеку за пластырем!!!Спасибо за совет! ))))
__________________
Бэбик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:04   #29
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


заканчивайте вы уже, не доводите себя до сисецида!!!
совет от меня уйти из дома на 3 дня,если с отцом контакт налажен-то не бойтесь, истерики устраиваются только для вас.ну и вам шалфей и мята перечная(заваривать - и вместо чая пить),реально помогают.
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:19   #30
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Я никуда не уходила просто спал он с папой 3ночи, а папа у нас спит ооххх как, я ушла спать в детскую,днем все норм было. Если ночью просыпался папа по голове гладил и они дальше спать.
Zorra_84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena