sos!!! подскажите как бы вы поступили? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 20:22
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #51
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


самое ужасное то, что сколько времени я потратила , чтоб как можно доступнее объяснить заведующей, что она не совсем права, что это делает. И когда я пришла это был вынос мозга она ни то чтоб не поняла что я ей хочу сказать, Она даже не пыталась это делать. И в догонку добавила, что это вы так боитесь ведь это жизнь, и с вами что нибудь может случиться . После этого я поняла , что все больше говорить нечего!!!!!
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:09
ответ для nuki , на сообщение « самое ужасное то, что сколько времени я... »
  #52
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
детей 5-ро трое 3 х летки, 1 2-х летка,и одному 6 лет+ один грудной ребенок заведующей


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
самое ужасное то, что сколько времени я потратила , чтоб как можно доступнее объяснить заведующей, что она не совсем права, что это делает. И когда я пришла это был вынос мозга она ни то чтоб не поняла что я ей хочу сказать, Она даже не пыталась это делать. И в догонку добавила, что это вы так боитесь ведь это жизнь, и с вами что нибудь может случиться . После этого я поняла , что все больше говорить нечего!!!!!
Автор, а Вы собираетесь оставаться в саду после всего этого?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:42
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #53
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


Да вот дала время в пару дней, что решит заведующая, просто очень не хочется терять этот сад, во всем остальном сад просто супер, ребенок ходит туда с удовольствием в обычный 2 года отходили с криком, да и для меня важно,чтоб не болел, а тут он уже 2 месяца не болеет а для меня это показатель! Просто вот эта довольно серьезная ситуация выбила из колеи. Для ребенка это стресс менять сад. Конечно очень маленький процент,что будит решен вопрос в мою пользу, она даже не хочет сама принимать решения, говорит собирайтесь родителями и решайте. Ну о чем мне говорить с родителями, у которых ветер в голове, раз они согласны на это? Да и я считаю, что не зачем нам встречаться она сама должна поговорить с нами со всеми и как руководитель принять решение. Будем ждать их решение
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:51
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #54
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Ну так, а она готова на такой вариант, что когда все дети едут - ваш ребенок с одним их воспитателей в группе остается?
Имхо, я бы сад менять не стала, если все остальное устраивает.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:57
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #55
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


странная ситуация.для решения вопроса "малой кровью"-по возможности не повела бы в сад в этот день,и всё.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:00   #56
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
странная ситуация.для решения вопроса "малой кровью"-по возможности не повела бы в сад в этот день,и всё.
А если Вы работаете? А если это 1 -2 дня в неделю?
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:13
ответ для nuki , на сообщение « А если Вы работаете? А если это 1 -2... »
  #57
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
А если Вы работаете? А если это 1 -2 дня в неделю?
значит пусть сидит в саду с другим воспитателем.в госсадах выездные экскурсии только с определённого возраста проводят.
были на масленицу в Павловске.горки страшные для таких маленьких детей.мы выбирали самые пологие,до них идти полпарка.катались либо вместе с ребёнком,либо один родитель наверху,другой внизу страховал.с чужим человеком не пущу кататься.с собой в машине был полный сменный боекомплкт одежды.
в метро тоже не пущу с чужим.неадеквата полно в транспорте.а если пьянь какая рядом окажется.
вообще,для частных садов должны быть какие-то нормы прописаны,также как и для госсада.
если нет возможности повлиять на руководство-значит надо действовать через других родителей.
а поближе нет что ли никаких горок,парков?да я вообще боюсь горок.я на деревянные иногда вместе с ребёнком залезаю,страхую.вдруг толкнут друг друга.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:57   #58
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
Да вот дала время в пару дней, что решит заведующая, просто очень не хочется терять этот сад, во всем остальном сад просто супер, ребенок ходит туда с удовольствием в обычный 2 года отходили с криком, да и для меня важно,чтоб не болел, а тут он уже 2 месяца не болеет а для меня это показатель! Просто вот эта довольно серьезная ситуация выбила из колеи. Для ребенка это стресс менять сад. Конечно очень маленький процент,что будит решен вопрос в мою пользу, она даже не хочет сама принимать решения, говорит собирайтесь родителями и решайте. Ну о чем мне говорить с родителями, у которых ветер в голове, раз они согласны на это? Да и я считаю, что не зачем нам встречаться она сама должна поговорить с нами со всеми и как руководитель принять решение. Будем ждать их решение
В принципе, после всего сказанного, меня бы уже не сам вопрос культпоходов волновал, а расхождение с руководством д/с во взглядах на воспитание и досуг ребенка. Что они потом еще придумают веселенького и "не опасного" для ребенка, и вообще посчитают лишним информировать Вас? А зачем? Вы, мамаша, накручиваете себя! Это жЫзнь .
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 04:02   #59
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Внимание Посмотреть сообщение
Я думаю,вам стоит сделать родительское собрание и обсудить этот вопрос со всеми родителями и воспитателями.Может быть другие родители тоже не восторге от этих поездок?
+1
Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
детей 5-ро трое 3 х летки, 1 2-х летка,и одному 6 лет+ один грудной ребенок заведующей
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:46
ответ для nuki , на сообщение « sos!!! подскажите как бы вы поступили? »
  #60
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


дети, конечно маленькие. а сколько взрослых сопровождало?
я бы не советовала менять садик, если остальное всё устраивает. в другом садике могути быть другие "тараканы")))))
а так 3 выхода - не ходить в тот день, оставить в саду с воспитателем или самой с ними ездить

если Вы объясните ребёнку, что он не едет с ними потому, что Вы его очень любите и волнуетесь за него - вряд ли он обидится за это))
катя беленькая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena