из черного в светло-русый - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 01:51
ответ для Julsi , на сообщение « Автор,может вы покажетесь и мы вас... »
  #21
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Автор,может вы покажетесь и мы вас отговорим волосы портить,вруг вам оооооочень идет ваш цвет????
мне мой цвет оооочень идет. он почти черный.
но надоело просто. я слишком долго в одном цвете уже - 3 года.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:56   #22
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
меня смывал мой мастер в салоне где работают на лореале. чтоб было без нервов я у него в тот день была единственным клиентом.
так вот он из-под полы смыл меня эстелью, сказал - это лучше. я не парикмахер, и меня это очень удивило.... за 1 смывку я стала на 4 тона светлее, но оттенок был медным и пару месяцев краска оч быстро смывалась. сначала было ничего, а потом все-таки ощутимо стало что стресс волосы пережили, так что не экономьте потом на масках... так я у него раза 3 уже смывалась, он настойчиво просил чтоб я больше не экспериментировала, инасе волосы не переживут таких частых издевательств;
а цвет думаю в любом случае рыжеватый будет, и с него постепенно уходят..
после именно смывки - тоже думала, что вернусь в тот цвет, который был до окрашивания, но такая медь яростная пошла, что.... просто мандарин какой-то. именно после эстелевской смывки. достаточно было попробовать на одной пряди, чтобы это понять. так и стоит у меня теперь эта смывка эстелевская без дела... упаси меня боже от нее
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:07
ответ для Цикада , на сообщение « из черного в светло-русый »
  #23
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


автор, подумайте перед процедурой как следует, тем более, Вам цвет идет
понимаю, что называется "заколодило" (сама такая), но....

нет, ИМХО, ничего ужасней, чем брюнетистые от природы волосы, высветеленные до русости и блонда (как и светлые от природы, выкрашенные в черный).

сама брюнетка, и смывку делала, и выходила в русый путем постоянного мелирования - нафиг, все эксперименты закончились моим цветом в итоге. и качество волос очень страдает, если не отвалятся - будут сухими и пористыми, и нужно будет ну очень много усилий постоянных, чтобы они выглядели более-менее прилично (особенно, если на длину).
может, какие-нибудь звезды, усилиями супер-колористов при огромных затратах на свою внешность и при наличии массы свободного времени умудряются такие процедуры проворачивать, но не в моей реальной жизни и не для меня такие превращения
ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:01
ответ для Цикада , на сообщение « из черного в светло-русый »
  #24
Camelia
Старожил
 
Аватар для Camelia
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 1 147


могу посоветовать для осветления без потерь волос CHI INFRA HIGH LIFT http://www.hairpersona.ru/chi-infra-...j-blondin.html потом затонироваться конечно в тот оттенок котрый хотите.
Camelia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:28
ответ для Camelia , на сообщение « могу посоветовать для осветления без... »
  #25
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Camelia Посмотреть сообщение
могу посоветовать для осветления без потерь волос CHI INFRA HIGH LIFT http://www.hairpersona.ru/chi-infra-...j-blondin.html потом затонироваться конечно в тот оттенок котрый хотите.
а где у нас на Чи работают?Куда не ткнись везде велла или лореаль этот
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:21
ответ для Цикада , на сообщение « из черного в светло-русый »
  #26
Camelia
Старожил
 
Аватар для Camelia
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
а где у нас на Чи работают?Куда не ткнись везде велла или лореаль этот
не знаю я сама красилась))) думаю поискав в интернете можно найти таковые)))
Camelia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:50   #27
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от ТИМОТИ Посмотреть сообщение
автор, подумайте перед процедурой как следует, тем более, Вам цвет идет
понимаю, что называется "заколодило" (сама такая), но....

нет, ИМХО, ничего ужасней, чем брюнетистые от природы волосы, высветеленные до русости и блонда (как и светлые от природы, выкрашенные в черный).

сама брюнетка, и смывку делала, и выходила в русый путем постоянного мелирования - нафиг, все эксперименты закончились моим цветом в итоге. и качество волос очень страдает, если не отвалятся - будут сухими и пористыми, и нужно будет ну очень много усилий постоянных, чтобы они выглядели более-менее прилично (особенно, если на длину).
может, какие-нибудь звезды, усилиями супер-колористов при огромных затратах на свою внешность и при наличии массы свободного времени умудряются такие процедуры проворачивать, но не в моей реальной жизни и не для меня такие превращения
ага, согласна, брюнеткам просто по типу кожи, глаз и проч. не идет такое высветление. и мне тоже. я для себя уже поняла, что не светлее тона семерки хочу быть. 6-7. можно с какими-нибудь нечастыми прядями посветлее, но общий тон точно чтоб не блонд.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:53
ответ для Camelia , на сообщение « могу посоветовать для осветления без... »
  #28
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Camelia Посмотреть сообщение
могу посоветовать для осветления без потерь волос CHI INFRA HIGH LIFT http://www.hairpersona.ru/chi-infra-...j-blondin.html потом затонироваться конечно в тот оттенок котрый хотите.
Сamelia, спасибо за совет пока я русо-коричневая в тоне примерно уровня 6-7 тихо сижу, время разумное когда пройдет, попробую...
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:52
ответ для Цикада , на сообщение « из черного в светло-русый »
  #29
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
Возможно, здесь о подобном писали, так что заранее извиняюсь.

Вот приспичило мне снова из своего, можно сказать, черного цвета в русый перекрасить волосы. У меня уже был опыт такого окрашивания, давно, кажется, через мелирование... потом как-то не стала поддерживать именно русый, была с рыжиной, то есть красилась и сама, и в салоне в карамельный, меня устраивало, потом снова на свой черный перешла и т.п., а сейчас снова ужасно хочется быть русой без всякой желтизны и рыжины. Собираюсь в салон, мне моя мастерица обещала, что все будет ок, а сейчас хочется послушать тех, у кого был или есть подобный опыт борьбы с собственным цветом и смывкой всей этой желтизны-рыжины, как вы это делали, какие-то наименее травматичные способы для волос, советы по уходу и т.п.

Намерена и дальше быть в русом цвете, как надоест - вернусь в свой черный, а пока вот так.. у кого из бывших брюнеток быть русой получается?
Смотря какой именно русый вы хотите, т.е. насколько светлый. Русый бывает разный. Чем светлее захотите, тем сложнее выходить в него из черного. В темно-русый, средне-русый (до тона 5-6) можно выйти из черного за 1-2 смывки, если светлее - сложнее. Ни в коем случае не делайте дома и не осветляйтесь домашними смывками, волосы будут как мочалка и не смоется равномерно. Я сама после 2 лет черного выходила в средне-рыже-каштановый, понадобилось 2 смывки. И еще смотря, какой краской вы красились. Если в салоне - это хорошо, т.к. салонную краску можно смыть щадящей смывкой, она не портит волосы и после смывки вы получите однородный цвет, если хоть раз красились за это время бытовой краской (т.е. типа Лореаль, Велла с Рив Гоша), тогда придется применять сильную смывку, и волосы могут быть разного оттенка по всей голове, цвет непредсказуемый. Если у вас был, как вы говорите, еще и карамельный рыжий, в чисто русый будет выйти трудно без рыжины, т.к. красный пигмент самый невымывающийся, даже еще хуже черного цвета.
P.S.: Сама делала смывку в салоне как после бытовой краски (из черного в средне-русый), так и после салонной краски (из черного, в который меня неудачно покрасила одна халтурщица, в средне-рыже-каштановый).
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:14
ответ для Kotenokk , на сообщение « Смотря какой именно русый вы хотите,... »
  #30
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Девочки, я могу посоветовать мастера для выхода из темного цвета за один вечер . ее объявление есть здесь на ДО. зовут Настя. До знакомства с ней я прошла несколько попыток и все тщетно. Случайно обратилась к ней и осталась в полном восторге. Цвет у меня был почти черный, красилась я в него 10 лет подряд с периодическими смывками и меллированиями.
5 часов у нее дома- и я натуральная блондика. Смывка Лореалем, затем мельчайшее меллирование и тонирование.
пишите в личку- дам телефон
Milena1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena