˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:29   #10641
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Александра-Лу, держитесь! Это очень тяжело.
Моей подруге после чистки разрешили беременнеть через 6 месяцев.
Здоровья вам и вашим деткам!!!
Мне так же сказали.Спасибо!
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 10.03.2012, 19:49   #10642
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! А из-за чего эта замершая Б может быть? Как печально, у меня аж слёзы на глазах(((
Мне рассказывали теорию на грани фантастики. Мол когда происходит слияние яйцеклетки и смпермотоз, то они каждый несут по одинаковому набору генетического материала, а нужно только половину, поэтому им приходится делиться. Половина материала уходит в "мусор", в организме есть некий аналитический механизм, который этот мусор анализирует, если в мусоре слишком много хорошего, то считает что в том, что осталось - слишком много плохого, и прерывает беременность. О как.
reprendre is offline  
Старый 10.03.2012, 19:51   #10643
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Через какое время вы снова захотели беременеть?Мне трудно думать об этом - думаю,что бояться теперь буду.
У меня в цикле, предыдущем от берменности дочки, была прервавшаяся беременность, сказали не беременнеть пол года. Однако дочка неожиданно получилась в следующем же цикле, но пришлось, правда, активно сохраняться с 6 недель.
reprendre is offline  
Старый 10.03.2012, 20:01
ответ для reprendre , на сообщение « У меня в цикле, предыдущем от... »
  #10644
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
У меня в цикле, предыдущем от берменности дочки, была прервавшаяся беременность, сказали не беременнеть пол года. Однако дочка неожиданно получилась в следующем же цикле, но пришлось, правда, активно сохраняться с 6 недель.
Здооорово
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 10.03.2012, 20:06   #10645
sco
Гость
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: м.Большевиков & м.Дыбенко
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие курсы для будущих родителей где занятия проводятся для мужчин?
у меня знакомые ходили в ЕСОП (еврейская община), на Чкаловской,ну и где-то еще точно есть))

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды
Светлана, 6 неделька идёт старшенькой дочке 8,5
привет!))

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение

Luanea - 07.01
Maria11
захарёнок - 14.01
Лунёк - 07.01

Поздравляю, девчушки
у меня сегодня 9)))

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Ася, литтл грин, если ты еще не уехала, спешу поделиться и доя всех совсем юных путешественников!!!
Для маленького путешественника вещица интресная
http://trunki-rus.ru/
Я влюбилась в салатового динозаврика рекса, дочери к лету закажу друга
симпатишные!)) только мне с тремя это будет актуально только когда они сами смогут возить уже свои чумоданы))

Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, я вызвала скорую. С утра опять мазня, и на сей раз менее коричневая.
держись @@@@@@
sco is offline  
Старый 10.03.2012, 20:12
ответ для reprendre , на сообщение « Мне рассказывали теорию на грани... »
  #10646
sco
Гость
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: м.Большевиков & м.Дыбенко
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
А у кого грудь перестала болеть? Что то меня это как то настораживает. То вообще не дотронуться было, а теперь хоть бы что.
у меня стала меньше, только когда утром встаю больно непродолжительное время, а так почти нет)

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Мне рассказывали теорию на грани фантастики. Мол когда происходит слияние яйцеклетки и смпермотоз, то они каждый несут по одинаковому набору генетического материала, а нужно только половину, поэтому им приходится делиться. Половина материала уходит в "мусор", в организме есть некий аналитический механизм, который этот мусор анализирует, если в мусоре слишком много хорошего, то считает что в том, что осталось - слишком много плохого, и прерывает беременность. О как.
это за гранью фантастики мне кажется...
sco is offline  
Старый 10.03.2012, 20:15
ответ для sco , на сообщение « у меня стала меньше, только когда утром... »
  #10647
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от sco Посмотреть сообщение
у меня стала меньше, только когда утром встаю больно непродолжительное время, а так почти нет)..

Но ведь все-равно болит!!!
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 10.03.2012, 20:24
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #10648
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Мне сказали, что если грудь перестаёт болеть, это подтверждает гормональную перестройку всего организма. Якобы
он привыкает и ведёт себя спокойнее. Вроде чуток успокоили))
__________________

Я Юля
Ко мне на ты)
Юлия1973 is offline  
Старый 10.03.2012, 20:37   #10649
Tanyole
Гость
 
Аватар для Tanyole
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Через какое время вы снова захотели беременеть?Мне трудно думать об этом - думаю,что бояться теперь буду.
Мне врачи разрешили через полгода, собственно выдержала этот срок и в первый месяц после того, как перестали предохраняться, забеременела. Дочке 8 лет.

А про планировать. Абсолютно согласна, что не надо расписывать свою жизнь до мелочей, иначе получаешь такое, надо где-то быть пофигистом. Удачи вам!
Tanyole is offline  
Старый 10.03.2012, 20:41
ответ для reprendre , на сообщение « Мне рассказывали теорию на грани... »
  #10650
Tanyole
Гость
 
Аватар для Tanyole
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Мне рассказывали теорию на грани фантастики. Мол когда происходит слияние яйцеклетки и смпермотоз, то они каждый несут по одинаковому набору генетического материала, а нужно только половину, поэтому им приходится делиться. Половина материала уходит в "мусор", в организме есть некий аналитический механизм, который этот мусор анализирует, если в мусоре слишком много хорошего, то считает что в том, что осталось - слишком много плохого, и прерывает беременность. О как.
Нее, не катит теория в половых клетках 23 хромосомы, в отличие от остальных соматических, где 46. При оплодотворении как раз комплект получается. Другое дело, что расхождение хромосом может пойти как-то не так и появляются пороки развития несовместимые с жизнью
Tanyole is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena