Брекеты 2012. - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:43
ответ для RegLega , на сообщение « :010: но все равно не жалеете что все... »
  #2551
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Да, на лето тоже розовые приметила себе уже
Кстати, состояние отличное - уже 4 часа с брекетами! Может себе напридумывала многое! Мы с ними сроднились
А кушали уже?

Цитата:
Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
неправильный прикус+ кривые зубы
прикус максимально исправили, но все равно не 100% это заметно , но врачу
кривые зубы встали на место
У меня сверху неправильный прикус, а снизу кривые, блин, нехочется, чтобы вернулось все обратно, но мне врач говорит, что ритейнеры носить не долго надо будет.

Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
девоки-просвятите-что за цветные резиночки-они где? у меня пока на ВЧ брекеты-что-то я ни вижу никаких резиночек?
У вас, наверное, система безлигатурная, т.е. не видать вам цветных резиночек
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:47   #2552
*ОЙ*
Частый гость
 
Аватар для *ОЙ*
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
А кушали уже?
)
отличный вопрос.
Я в первый месяц ношения скинула килограмм 5, так как ела только кашу. удаленные зубы на 2 сторонах + брекеты =жесть.

Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
У меня сверху неправильный прикус, а снизу кривые, блин, нехочется, чтобы вернулось все обратно, но мне врач говорит, что ритейнеры носить не долго надо будет.
ничего не вернется! все будет ок. ритейнеры вы не видите, не чувствуете и капусту оттуда не надо вытаскивать даже если я их буду носить всю жизнь, то меня это не напрягает.
__________________
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
*ОЙ* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:57
ответ для *ОЙ* , на сообщение « :))) отличный вопрос. Я в первый... »
  #2553
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
)
отличный вопрос.
Я в первый месяц ношения скинула килограмм 5, так как ела только кашу. удаленные зубы на 2 сторонах + брекеты =жесть.
ничего не вернется! все будет ок. ритейнеры вы не видите, не чувствуете и капусту оттуда не надо вытаскивать даже если я их буду носить всю жизнь, то меня это не напрягает.
У меня пока два удаленных, кушаю тоже с трудом, повезло, что у меня бреки от шестерки до шестерки стоят, могу семерками и восьмерками жевать мясо А вот откусывать после установки низа еще не скоро смогу.
Спасибо за ваш опыт, надеюсь, что у вас все еще встанет как надо и все лечение было не зря.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:22   #2554
*ОЙ*
Частый гость
 
Аватар для *ОЙ*
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
У меня пока два удаленных, кушаю тоже с трудом, повезло, что у меня бреки от шестерки до шестерки стоят, могу семерками и восьмерками жевать мясо А вот откусывать после установки низа еще не скоро смогу.
Спасибо за ваш опыт, надеюсь, что у вас все еще встанет как надо и все лечение было не зря.
Мне удаляли 4.
Я до сих пор не кусаю яблоки и др твердую пищу, не жую жвачки. Вроде можно, но есть привычка нельзя, от этого не страдаю.
У меня все отлично. Зубы стоят на своих местах. Лечение было не зря.
И вам отлично и быстрого лечения.
__________________
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
*ОЙ* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:47
ответ для *ОЙ* , на сообщение « НЕТ! у меня даже мысли такой не было. Я... »
  #2555
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
НЕТ! у меня даже мысли такой не было. Я собой горжусь и уважаю тех кто в брекетах. Это столько труда и боли. И, кстати, моя эпопея с зубами закончилась. Один раз перкусить ритейл и сходить ко врачу это тьфу.
Ритейлер мне не мешает и я про него не помню вообще, к примеру , его носила 2 года и ничего не случалось. А вот в последние полгода я пару раз его перекусила, поэтому надо было сбегать к ортодонту.
Про есть ли шанс. Я не знаю и не думала об этом. Он же не мешает и хлеба не просит. Я знаю, что чем раньше ставишь брекеты, тем лучше.
Важно ставить до первых месячных. У меня же это случилось очень поздно после первых месячных.
Что значит до первых месячных???? В детстве что ли??? Блин, я в том возрасте пластинки носила.
Мне просто уже скоро на пенсию...ну...не скоро, но до пенсии мне ходить и выравниват, так что ж получается-это уже оочен поздно?

Кстати, девы, а кто во сколько себе брекеты поставил? А то как то..может действительно будут смотрет и всякое думать...
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:48
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2556
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Всем добрый день!
Я как-то недавно к вам заходила уже
Меня зовут Ольга, и я на пути к брекетам
Была две недели назад на консультации в ДентИдеале у Усачевой. Мне был вынесен вердикт - удаление верхних 5-к или 6-к и брекеты на два года. Насчет удаления мне как-то страшновато, но умом понимаю, что для того, чтобы "задвинуть" верхнюю челюсть назад, должно быть место для этого... поэтому придется распрощаться со здоровыми зубками Морально готовлюсь, т.к. не представляю, что такое удаление Наверное это ооооооочень больно
Дальше, по поводу невылеченных кариесов, мне врач сказала, что ничего до установки делать пока не надо!!! Вот вопрос - ПОЧЕМУ? И когда я задала ей вопрос про беременность, которая за эти два года ношения может случиться, мне было сказано, что это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и что во время беременности зубы двигаются быстрее и лучше. Уж не знаю, верить мне ей или искать нового врача? Хотя сама по себе она мне понравилась по общению, приятная очень.
Снимок я уже сделала, в пятницу поеду к ней на слепок, и буду думать дальше.
Очень хотелось бы послушать мнений "бывалых"
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:50
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2557
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Во время Б действительно зубы оч. хорошо двигаются
знаю доктора, который дисер защитил на эту тему.
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:02
ответ для *ОЙ* , на сообщение « вам сегодня их поставили??? ... »
  #2558
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
вам сегодня их поставили???
Поздравляю!
Я помню первую ночь с брекетами - 2 таблетки кетанова на ночь и все ок
Ага, сегодня поставили! Так быстро всего 30 минут заняло)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:03   #2559
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


[QUOTE=Страна Советов;77209912]А кушали уже?



Да, я через 1,5 часа уже покушала)))Потом курицу выковырила минут 20))))))
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:12
ответ для yancha , на сообщение « [QUOTE=Страна Советов;77209912]А кушали... »
  #2560
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я как-то недавно к вам заходила уже
Меня зовут Ольга, и я на пути к брекетам
Была две недели назад на консультации в ДентИдеале у Усачевой. Мне был вынесен вердикт - удаление верхних 5-к или 6-к и брекеты на два года. Насчет удаления мне как-то страшновато, но умом понимаю, что для того, чтобы "задвинуть" верхнюю челюсть назад, должно быть место для этого... поэтому придется распрощаться со здоровыми зубками Морально готовлюсь, т.к. не представляю, что такое удаление Наверное это ооооооочень больно
Дальше, по поводу невылеченных кариесов, мне врач сказала, что ничего до установки делать пока не надо!!! Вот вопрос - ПОЧЕМУ? И когда я задала ей вопрос про беременность, которая за эти два года ношения может случиться, мне было сказано, что это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и что во время беременности зубы двигаются быстрее и лучше. Уж не знаю, верить мне ей или искать нового врача? Хотя сама по себе она мне понравилась по общению, приятная очень.
Снимок я уже сделала, в пятницу поеду к ней на слепок, и буду думать дальше.
Очень хотелось бы послушать мнений "бывалых"
Не очень поняла, почему не надо лечить зубы до установки? Странно как то.

[QUOTE=yancha;77213995]
Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
А кушали уже?



Да, я через 1,5 часа уже покушала)))Потом курицу выковырила минут 20))))))
Везет вам, я два дня после установки почти голодаю
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena