***Январята 2012*** Первая зима - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 21:14
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #5961
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Всем привет! Лили уже два месяца, живет на руках. По ночам спит, и мне дает. Хочу надеяться, что колики уже кончились, беспокоят меньше. Никак не могу сходить с ней к неврологу. От нашего поликлиничного отказалась, она меня и по первому сыну не впечатлила. В роддоме мне втюхали страховку Вирилис. Там есть подарочный сертификат на визит к неврологу. Два раза пыталась записаться, и два раза меня мягко пендельнули. Не хотят давать визит в выходные, по сертификатам обслуживают только по будням. В выхи идет белая кость, которая у них программы берет за деньги. А то, что их контора срубила с меня 2000 р и палец о палец за них не ударила - не считается. И такси до них и обратно столько же будет стоить. Не жирно ли 4000 за невролога, будь он семи пядей во лбу? А как везти на перекладных младенца трехмесячного, не привитого, в разгар эпидемии кори и гриппа? В общем, я в некотором раздражении. Зато получила детскую карту с кучей денег, и собираюсь пошопиться в ближайшем будущем. И медицинские полисы на детей пришли, муж завтра заберет. Остался вопрос: если теперь не надо отдельно оформлять гражданство, то как вписать в паспорт ребенка? Все равно надо тащиться в пилицию? Сидеть в очереди, писать заявление? Кто уже делал? Еще старший так не вовремя свалился с кашлем и температурой.
Шеффлера is offline  
Старый 10.03.2012, 21:19
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления!... »
  #5962
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!
Парень у меня изменился - вообще не узнать! После курса массажа вообще другой Человек
Только вот придумал он у меня новую фишку - есть по нлчам
Вчера целый день не могла накормить Саньку - у меня уже приступ исетрики с паникой был , муж ребенка уносил в лругую комнату. А потом к ночи - 12 ночи, два ночи, пять утра, семь и восемь часов ел с аппетитом. Что это??
Лена, поздравляю тебя и Сашеньку!!! Уже большой парень!
Ма(р)ия is offline  
Старый 10.03.2012, 21:32   #5963
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Всем привет! Лили уже два месяца, живет на руках. По ночам спит, и мне дает. Хочу надеяться, что колики уже кончились, беспокоят меньше. Никак не могу сходить с ней к неврологу. От нашего поликлиничного отказалась, она меня и по первому сыну не впечатлила. В роддоме мне втюхали страховку Вирилис. Там есть подарочный сертификат на визит к неврологу. Два раза пыталась записаться, и два раза меня мягко пендельнули. Не хотят давать визит в выходные, по сертификатам обслуживают только по будням. В выхи идет белая кость, которая у них программы берет за деньги. А то, что их контора срубила с меня 2000 р и палец о палец за них не ударила - не считается. И такси до них и обратно столько же будет стоить. Не жирно ли 4000 за невролога, будь он семи пядей во лбу? А как везти на перекладных младенца трехмесячного, не привитого, в разгар эпидемии кори и гриппа? В общем, я в некотором раздражении. Зато получила детскую карту с кучей денег, и собираюсь пошопиться в ближайшем будущем. И медицинские полисы на детей пришли, муж завтра заберет. Остался вопрос: если теперь не надо отдельно оформлять гражданство, то как вписать в паспорт ребенка? Все равно надо тащиться в пилицию? Сидеть в очереди, писать заявление? Кто уже делал? Еще старший так не вовремя свалился с кашлем и температурой.
нам на прописке вписали....и мне заодно сына сташего в паспорт - я меняла его а идти вписывать лень было
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 10.03.2012, 21:37
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #5964
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Мне на прописке в зубы всунули расписание службы в милиции, и послали туда. Сама-то я не имею права в паспорте даже точку поставить. Боюся.
Шеффлера is offline  
Старый 10.03.2012, 21:40
ответ для Шеффлера , на сообщение « Мне на прописке в зубы всунули... »
  #5965
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Мне на прописке в зубы всунули расписание службы в милиции, и послали туда. Сама-то я не имею права в паспорте даже точку поставить. Боюся.
ну у нас сразу делают...а когда паспорт поменяла тож отправляли в милицию чтобы вписать
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 10.03.2012, 21:44
ответ для Karamelkin , на сообщение « Лена!!!!! Поздравляю Сашеньку с тремя... »
  #5966
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
пей много-много водички
пью много чая. кружек 15 за день
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Можно попробовать энтеросгель тебе и малышу
а как впихнуть-то эту гадость в такую лялю?
__________________
Svetikus is offline  
Старый 10.03.2012, 21:44   #5967
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю тебя и Сашеньку!!! Уже большой парень!
Спасибо, тезки!
__________________
zosja is offline  
Старый 10.03.2012, 22:13   #5968
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Остался вопрос: если теперь не надо отдельно оформлять гражданство, то как вписать в паспорт ребенка? Все равно надо тащиться в пилицию? Сидеть в очереди, писать заявление? Кто уже делал? Еще старший так не вовремя свалился с кашлем и температурой.
Нас тоже отправили в отделение полиции по прописке. Нужно свидетельство о рождении + копия, свидетельство о браке + копия и кпаспорта обоих родителей + копии ВСЕХ заполненных страниц (то бишь с фоткой, пропиской, штампом о браке, о ранее выданных паспортах, у мужа страница со штампом военкомата если есть - короче все страницы, где что-то написано). Нам сразу вписали, но вообще сначала на неделю хотели забрать паспорта
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 10.03.2012, 22:15
ответ для Smaile , на сообщение « у меня деть днем кушает по 10-15 минут... »
  #5969
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Ой, девочки, мы заболели
В среду старший после праздника в саду заболел, потом мы с папаней с насморком, а сегодня и малой с температурой 37,9, сопли, глаза красные (веки опухли)......я уже и скорую вызывала даже, сказали жаропонижающее если выше 38 и всё....
Послала мужа в аптеку за эффералганом в свечках, а то в сиропе ароматизаторы опять же...и вот заказала ему вибуркол купить, не знаю только можно ли таким маленьким (гомеоп.свечки противоспалительные, жаропонижающие, обезболивающие...) Никто не пробовал их ставить, может старшим детям? Со скольки месяцев их можно, в аннотации написано, что до 6 мес. можно 2 свечки в сутки....
Что ещё предпринять не знаю, ребь вялый, даже не капризничает
Выздоравливайте@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!
Парень у меня изменился - вообще не узнать! После курса массажа вообще другой Человек
Только вот придумал он у меня новую фишку - есть по нлчам
Вчера целый день не могла накормить Саньку - у меня уже приступ исетрики с паникой был , муж ребенка уносил в лругую комнату. А потом к ночи - 12 ночи, два ночи, пять утра, семь и восемь часов ел с аппетитом. Что это??
С тремя месяцами вас
Мы так каждую ночь "спим"
__________________

и сладкие сыночки: Глебушка (03.01.05) и Герман (15.07.08)
Yulishka is offline  
Старый 10.03.2012, 22:55
ответ для Yulishka , на сообщение « Всем приветик! ... »
  #5970
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
а как впихнуть-то эту гадость в такую лялю?
Ну, что тут сказать? Как-нибудь
Помню, старшему от желтушки почти месяц совала В итоге наловчилась с пипетки во время кормления в уголок губок вливать. На самом деле он ведь безвкусный почти, можно исхитриться по чуть-чуть. Зато очень хорошо в себя все токсины-аллергены впитывает.
Вот здесь много отзывов, может сподвигнут на подвиги
http://otzovik.com/reviews/adsorbiru...gel_enterosgel
__________________
Karamelkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena